Беззубовна• 12 октября 2016
Мамы дочек зайдите!
Вспомните пожалуйста свои вкусовые предпочтения при беременности!
Мне очень хочеться морепродуктов, фруктов,овощей и сладкого!
Когда ходила за сыновьями хотелось соленых огурчиков, жареной картошки с томатным соком и мясо!
Сейчас предпочтения вовсе другие, надеюсь,что у нас будет дочка!
66сезон666серия• 12 октября 2016
Дочка - квашеные помидоры(прям слюна лилась даже при словах и мысли о них), пирожки с вишнями.
Сын - красная рыба(солёная), мясо, консервированные грибы(домашние).
Аноним_Галя• 12 октября 2016
С дочкой не переносила мясо до рвоты, с сыном наоборот)). И все таки я склоняюсь к тому, что это уже ребенок свои предпочтения показывает. Вкусовые пристрастия во время беременности проявились потом у детей. Дочь не любит мясо, сын мясоед. С сыном я ела творог ежедневно и почти с удовольствием, хотя терпеть его не могу.
66сезон666серия• 12 октября 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Опытные психологи говорят, что изменения в вкусовых предпочтнениях при беременности - это психологические причины, а не физические. Я была очень занята всю беременность, две фирмы вела вплоть до родов, ремонт как раз делали двух спален и мне просто было не до мыслей о том что же мне хочется, так и пролетела беременность без желания съесть соленого огурца в шоколаде. Муж до сих пор вспоминает как ему повезло, говорит наслушавшись опытных пап-коллег готовился к изысканным требованиям в 2 часа ночи, а нет, я абсолютно не изменилась в вкусовых предпочтениях.
Может быть и так, но, лично я ещё не знала что беременна, как в магазине у прилавка с квашеными помидорами просто жуткое слюноотделение началось и думала, что там же есть начну.
66сезон666серия• 12 октября 2016
Ответ дляАноним_Галя
Полностью поддерживаю. Сразу не вспомнила, но на середине срока жутко хотелось свежих огурцов, а была зима( Чувствовала их аромат и запах. Нашла захудавшие, вялые, наелась. Дочь и правда очень любит свежие огурцы!
СССРовна• 12 октября 2016
Ответ дляЖабры жабы
Фигня все это!
хотела только одного - Макдоналдс!
Я тоже хотела всего вреднючего, чипсы и бутерброды со шпротами, да не просто на батоне, а на жареном с чесноком батоне. Дочка у меня родилась
Моська-слон• 12 октября 2016
Желтые помидоры резала на 4 части,посыпала солью, чтоб ровный слой был (соли) количество помидорок...ну муж ящиками ездил-покупал))))))) и воооот это все добро заедала сгущенкой, непременно упаковка должна была быть как у майонеза,так удобнее сёрбать)))) вот это было самое любимое
все остальное было временным, за сутки до того как отошли воды (и за месяц предпологаемого пдр) нафигачила пол холодильника шубы!!! У меня прям истерика-как я ее хотела!!! Абсолютно все судочки/тарелочки/кастрюльки были заняты шубой
но...неуспела скушать ((((
Моська-слон• 12 октября 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну не скажите, у меня был магазин и в разгаре ремонт дома, как раз лето было крышу перекрывали, отопление переделывали и тд и тп.у меня небыло времени заметить что что то не так, я пошла к геникологу, когда уже муж ’наступил на горло’ и сказал что я беременна)))) я думала что просто поправилась на пару кг-скину без проблем, к слову да оказалась беременной уже сразу на 14 неделе_это к слову о занятости моей. Так вооот и при этом всем мне сносило крышу, если под рукой небыло помидорки со сгущенкой))
Некомильфо• 12 октября 2016
я 2 недели страшно хотела красной икры...а когда купила,то с таким наслаждением съела))
а еще очень любила суши, грейпфруты и ягоды)))
Мочалкин блюз• 13 октября 2016
Сначала просто хотелось жрать все, потом только все сладкое шоколад торты булки кофе и очень нравился запах варёного буряка он так вкусно пахнул
Ответ дляMamaAni
Офигеть))) 2 торта-это сильно)).Даже в меня столько не влезло бы, хотя пере самыми родам(от отчаяния, что никак не разрожусь), умяла 2 порции омлета, грамм 400 докторской колбасы и 4 шоколадки(сникерс, кит-кат, баунти и ещё что-то, не помню))
Торт шоколадный фирмы Катюша в обще съедала и вечером говорила хочу) муж успевал в киоск съездить и купить ещё) в следующий раз покупал сразу два) и главное сейчас я на них смотреть не могу вообще но шоколадные конфеты лопаю каждый день прям как наркотик))) и вот дочка кушает шоколад очень сильно если хлопья или молоко коктейль то только шоколадные)