Божья коровка• 12 июля 2013

Срочно, нужна помощь опператора МТС

Вопрос, только к тем, кто работает опператором. нужна помощь, по востановлению симки, уже просто сил нет, сегодня сижу, целый день и доказать не могу, что номер мой, не пользовалась долго, пользовалась дочка, да и то с месяц, потом достала симку, которую успешно потеряла, а, номер очень жалко, пользуюсь примерно с 2001-2002г.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 июля 2013
Оператору мтс можно задать вопрос на сайте мтс, а то тут как-то с операторами видать не густо %)

автор Божья коровка • 12 июля 2013
Может кто по знакомству поможет))) и поверит, что я не мошеннннник и то, это моя карта.
Сегодня я не я• 12 июля 2013
Есть процедура идентификации, и пока Вы ее не пройдете, нет возможности составить заявку на получение дубликата.
автор Божья коровка • 12 июля 2013
Я все понимаю, может кто поможет, т к просят последние 3-5 номеров на которые звонили и отправляли смс за последние 30 дней( пользовалась дочка в мае) говорит, что я точно должна помнить куда звонила? Просто я бы могла предоставить хоть 20 номеров, но, на которые например звонили в марте или апреле , апператор отвечает, нет нам за последние 30 дней до утери... Я еще слышала, что можно например сегодня пополнить симку, а, завтра позвонить и назвать , последнее пополнение номера, сумма на счету или как то так ( симку не украли, потеряли где то дома, может даже самая маленькая, выкинула, просто в ведро)