МинерАлочка• 12 октября 2016

какую цену поставить на упаковку подарков?

Девочки, хочу добавить в свой отдел упаковку подарков, но никак не могу понять как рассчитать стоимость упаковки? Пыталась выяснить стоимость в других ТЦ но без подарка даже примерно не говорят. А мне ведь нужно для всех размеров (подарков) знать. Точка в небольшом ТЦ Киева.
Если хоть примерно подскажите, буду благодарна ))
Замыленная• 12 октября 2016
они считаю размер затраченной бумаги и лент,есть стоимость бантика и умножают на 3, а кто и на 5

Мария Литвинова• 12 октября 2016
а почему Вы не исходите из себестоимости паковочных материалов... к ней +10-15% и готово.
Мария Литвинова• 12 октября 2016
Ответ дляЗамыленная
ого, так дорого? 300-500 % навара
Сердючка• 12 октября 2016
Из листа бумаги выходит,примерно,2-3 небольшие упаковки.+На эти 2-3 упаковки- 5 м ленты.вот и считайте стоимость.+накрутка+дополнительные финтифлюшки,скотч ну и зп мастера,который будет упаковывать(если вы декоратор будете нанимать на работу или обучать Ваш персонал)
Сердючка• 12 октября 2016
Попробуйте упаковать 1 коробочку и высчитаете примерную стоимость,исходя из затраченных материалов.
автор МинерАлочка • 12 октября 2016
Ответ дляЗамыленная
спасибо)))
Железобетон• 12 октября 2016
Ответ дляМария Литвинова
10-15% - это смешно:)
А зарплату и аренду из чего платить?
Ну и себе оставить хотелось бы чего-то.
Железобетон• 12 октября 2016
Автор, возьмите коробку и походите по ТЦ с вопросом сколько будет стоить упаковка.
Спросите в разных местах.
Потом мужа отправьте с коробкой поменьше:))
Так и узнаете. Самый проверенный и надежный способ
автор МинерАлочка • 12 октября 2016
Ответ дляЖелезобетон
Спросите в разных местах.
да вот так и придется делать)) спасибо) Думал может есть более проверенный способ)