Повелитель интернета• 12 октября 2016
За стеной орёт ребёнок - мамин хахаль воспитывает
Что делать? Девочке нету и 4, она плачет весь вечер периодически. Соседка завела себе нового любовника, муж куда-то исчез. Так этот больной на голову бегает по квартире, орёт, матерится, лупит всё, наверное и саму соседку, её вообще не слышно стало, и дитё плачет. Блин, что делать?
Повелитель интернета
• 13 октября 2016
По поводу музыки - они там такое устраивали!!! И среди ночи могли врубить, ты им стучишь в стенку, а они обратно стучат и посылают....
АнтиТанкист• 13 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
И что сказать? Плюс сомневаюсь, что они мне не отомстят потом на трезвую голову. У меня самой дети.
Я так тоже решила, думаю, поругают и успокоятся, а потом мне соседка рассказывала сама, что ребенок упал со стола и у него ЧМТ с переломом черепа. А я то слышала, что они его лупили, но не могла подумать, что швыряли, ребенку было 1,5 года, семья алкоголиков.
АнтиТанкист• 13 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Кроме того случая были и другие случаи в других условиях, когда все таки еще милицию( было раньше) вызывала, они конфиденциальность сохраняют, не говорят кто вызвал, хоть при заявке нужно назвать ФИО и домашний адрес.
Цыпка• 13 октября 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Полиция не имеет права разглашать того, кто ее вызвал
А то ни чего что во-первых, вас справишают кто Вы? Ф.и.о.? А если , что то по номеру за ложный вызов по телефону найдут. А во-вторых, когда приезжают еще наберают и вызывающих соседей для того, чботы были если что свидетеляли.
Но то таке....для справок
Слава Українi• 13 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Я не посплетничать, хочу понять, имею я право в такой ситуации вмешаться, при таких обстоятельствах и исходных данных, или это не моё дело. Оно и не моё, просто стены картонные, хоть уши затыкай...
та заметно
уже ребенок пол часа как спит, а Вы все не разберетесь
Повелитель интернета
• 13 октября 2016
Очень смешно. Я с такими соседями живу уже года 3,5. Когда здесь жил отец девочки, я и не планировала туда соваться, а сейчас над ней издевается чужой мужик, а мать бездействует... а я сплетничаю? А что бы делали Вы?
Ответ дляПовелитель интернета
Я не могу понять - как член может быть дороже своего ребёнка??? Девчата, надеюсь, что всё будет хорошо с дитём. Сейчас тихо стало. Он ей читает лекцию в тоне - ’Ты меня поняла?!! Не слышу!! Поняла?’ В опеку надо обратиться точно. Ах, у этой дуры маман в садике работает...
Автор... окститесь, мамина половая жизнь - не ваша печаль
Плачущий ребенок - не обязательно признак насилия.
И даже матерящийся мужчина - не обязательно матерится в сторону членов своей семьи.
Лекцию мужик может читать своей мадаме, а не ребенку.
А ребенок может орать, потому, что не получил конфету.
Точно такие же звуки, как вы описываете, случились у нас, когда лечили двухлетнюю малую от постоянных обструкций, и ей надо было приматывать на спину компрессы с димексидом на ночь, делать массажи. Летали стулья, миски, чашки... ребенок плакал и орал, папа ейный - матерился громко, я ревела, малая меня кусала, я вскрикивала, она вырывалась, перекидывала что-то из мебели...
и вся эта тягомотина продолжалась больше полугода
На границе• 13 октября 2016
Ответ дляmsaly
А если все же признак.... вы призываете быть равнодушными к крикам детей...типичный украинский менталитет- моя хата с краю...
Ответ дляНа границе
Для начала надо поговорить с соседями, в обычном, нормальном тоне. Намекнуть, без угроз, что за стеной их жизнь слышится, как жестокое насилие над ребенком, и что в любой момент ДРУГИЕ соседи могут вызвать полицию.
Будучи сама мамой, я волосы на себе начала рвать, когда уже у моих новых соседей начал орать ребенок, стабильно, с 12 до 3 ночи
И мне это казалось чем-то из ряда вот. Моя-то спать ложилась не позже 10, ибо садик. А у соседей ребенок просто не ходил в сад, и такой ночной образ жизни вела вся семья. И сам ребенок был капризный и беспокойный, хотя и неизбалованный.
Нормальные и адекватные люди оказались
Повелитель интернета
• 13 октября 2016
Слушайте, Вы с меня дуру не делайте!!! Он её сейчас воспитывает дальше! Оказывается, она была в другой комнате и должна была приседать! И сейчас тоже приседала! Посмотрите на часы!! Это пипец, товарищи...
Голубая фишка• 13 октября 2016
на самом деле это очень и очень сложный вопрос. КАждая тут советующая должна поставить себя на место автора и спросить ’а как бы я поступила?’
Потом можно рассмотреть две версии происходящего. Первая: они просто орут, ребенка не бьют.
Вторая версия: ребенка бьют. Поставить себя на место этой 4-летней девочки и опять задать себе вопрос ’как поступить?’....
Тема очень не простая
Ответ дляПовелитель интернета
Чего вы хотите? Чтобы мы вызвали полицию? Ну адрес говорите...
Голубая фишка• 13 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
кого он воспитывает? кто должен приседать? Мамашка или ребенок???? Пишите понятнее пожалуйста!
На границе• 13 октября 2016
Ответ дляmsaly
Нормальные и адекватные люди оказались
Только до 3 часов ночи ребенка спать не укладывали.... нормальный такой режим для ребенка сделали...адекватный... Я просто тоже мама.... понимаю что к чему
Ответ дляНа границе
ВСЯ семья жила по такому графику. Он для НИХ был удобный, и нормальный, потому что муж работал в ночные смены.
Они не обязаны были укладывать ребенка спать в 9, чтобы сделать удобно соседям.
На границе• 13 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
автор, если б такое своими ушами в час ночи услышала, что ребенка 4 лет заставляют приседать !!!! я б полицию вызвала...пусть с ними разбираются
Голубая фишка• 13 октября 2016
Ответ дляmsaly
из другого города не получится вызвать милицию, соединение автоматически идёт в тот город, в котором Вы находитесь. Ну я так думаю
На границе• 13 октября 2016
Ответ дляmsaly
Ну даете.... а то что ребенку удобно это не аргумент... главное что папе с мамой удобно, а на ребенка пох... удивили... у вас точно дети есть??!!
Ответ дляГолубая фишка
Тогда просто непонятно, чего хочет автор от аудитории...
Мы не слышим, что там у нее за стенкой происходит, и верить ей на слово тоже не можем на 100% вдруг она сама истеричка...
Ответ дляНа границе
То есть ребенку было бы удобнее жить по графику, отличному от графика родителей? Вы точно мама?
Что значит на ребенка пох? Они прекрасные родители, получше многих.
Повелитель интернета
• 13 октября 2016
Девочка приседает!!а сейчас он не разрешает ей идти спать, пока она не уберёт за собой горшок...
На границе• 13 октября 2016
Ответ дляmsaly
Есть такое понятие как режим дня и дисциплина. Ребенок уже не младенец ....
Голубая фишка• 13 октября 2016
Вот нафига я это читала? Четырехлетнюю девочку заставляет приседать какой-то ублюдок ночью

Мне как маме, это даже представить страшно.
Пусть дитё ляжет наконец-то спать.
АВТОР! ЗАВТРА ЖЕ УТРОМ ЗВОНИТЕ В ОРГАНЫ ОПЕКИ!!!!! ИЛИ СХОДИТЕ ТУДА! Спросите у яндекса где в вашем городе находятся, телефон перепишите, вдруг завтра инета не будет.

Мне как маме, это даже представить страшно. Пусть дитё ляжет наконец-то спать.
Осторожная• 13 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Муж сейчас уехал по делам. А где ж я его буду искать-то? У них и с мужем были вечные скандалы, ребёнок не спал до 2 ночи. Самое печальное, что с виду мадам-то выглядит обеспеченно, модно, а такое творится дома.
Позвоните в полицию и попросите оставить анонимный вызов. Если примут, ок, а если нет - ждите мужа.
как по мне, лучше вмешаться. Не выходит из головы сюжет, где хахль побил мальчика, и он умер от травм, несовместимых с жизнью.
Кучерявочка• 13 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
В каком вы городе?
Ребенок плачет?
На границе• 13 октября 2016
Ответ дляmsaly
у ребенка был отличный режим дня. Она укладывалась в 3 и вставала в 12-13 дня. 9-10часовой сон для ребенка ее возраста - нормальный, и хороший.
Ага и завтрак в обеденное время..... прогулка вечером после захода солнца.... ))) зато родителям удобно