Наивная Хо• 13 октября 2016
Книжка для позитивного мышления.
Посоветуйте книгу для позитивного мышления. Психология и не только.
Заранее благодарю.
Проработник• 13 октября 2016
Что-то я сомневаюсь, что специальная литература может научить позитивному мышлению. Скорее нужно просто читать худ.литерауру, в жанре который приносит удовольствие. Вот и весь секрет позитивного мышления, делать то, что откровенно увлекает.
Наивная Хо
• 13 октября 2016
Ответ дляПроработник
Спасибо) люблю классику) правда читать стала недавно)