Мотористка• 13 октября 2016

Девочки, посоветуйте, пожалуйста)

Дочке исполняется 12 лет. В подарок хотела бы получить "взрослые духи в маленьком флакончике")) Посоветуйте, пожалуйста, что-то легкое, ненавязчивое, возможно цитрусовое))) Для подростка, в общем))
Мусик Пусик• 13 октября 2016
лайт блю
бифидобактерияЖоржик• 13 октября 2016
Chanel coco mademoiselle
КрытыхРынков• 13 октября 2016
шанель шанс тенджер, лакост тач оф пинк, еклат дарпеж
НаталиТ• 13 октября 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Chanel coco mademoiselle
совсем не детский запах((
возможно Moschino Funny-Наполненным весельем и удивительной легкостью, неотразимым очарованием и фонтанирующим оптимизмом, его фруктово-цветочная композиция исполнена непредсказуемости и юной энергии молодых людей, с нетерпением ожидающих несущего новые приключения и знакомства лета. Это аромат тех, кто очень любит солнце, летнее тепло и радость. Молодым девушкам он подарит еще большее обаяние, наполнив их несравненной прелестью молодости. Бесхитростная сущность юности воплощена в листе зеленого чая, шипучей сочности горьковатого апельсина, пряности перца, красной смородине и винограде. Цветочные ноты представлены небесно-голубыми фиалками, жасмином и пионом. Милая нежность и очарование только раскрывающейся, еще до конца не осознавшей себя женственности, подчеркиваются этой превосходной композицией с особой силой. Игривость и чувственность, нежный юный шарм и магическое очарование юной леди раскрываются с амброй, мхом, древесиной кедра и мускусом.
автор Мотористка • 13 октября 2016
Ответ дляНаталиТ
совсем не детский запах((
спасибо за совет ) и написано так, что сразу хочется попробовать))
автор Мотористка • 13 октября 2016
девочки, всем спасибо за ваши идеи, о лайт блю совсем забыла)
Непостоянная постоянность• 14 октября 2016
moschino i love love
И запах цитрусовый и дизайн как раз подходящий