Мудробаба• 13 октября 2016

Девочки пожалуйста подскажите?зимняя обувь!

Для мальчика 4,5года ножка 16,6см
что выбрать
хорошее,качественное
в пределах-1,5тыс грн.+-

Спасибо большое!
Хачапууури• 13 октября 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1606875
вот моя тема в пределах вашей суммы.

автор Мудробаба • 13 октября 2016
Ответ дляХачапууури
вот моя тема в пределах вашей суммы.
спасибо большое
Хачапууури• 13 октября 2016
Ответ дляМудробаба
спасибо большое
единственное, что для себя сделала вывод, что обувь буду покупать с ребенком в магазине. вчера поехали покупать осенние сапожки и из 5 пар подошли только одни. ребенку 6 лет если что.
Хачапууури• 13 октября 2016
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-389164.htm...
посмотрите здесь. у нее много качественной обуви по более менее ценам.
автор Мудробаба • 13 октября 2016
Ответ дляХачапууури
спасибо)где покупали?киев?
автор Мудробаба • 13 октября 2016
Ответ дляХачапууури
Хачапууури• 13 октября 2016
Ответ дляМудробаба
спасибо)где покупали?киев?
вчера в срочном порядке ездили в еврошоп. покупали новое. были новые кроссовки и осенние сапожки, но ребенок сказал, что они большие ( покупали с запасом в 1 см) по этому пришлось покупать на размер меньше.
автор Мудробаба • 13 октября 2016
Ответ дляХачапууури
скажите где еврошоп находится?
Хачапууури• 13 октября 2016
Ответ дляМудробаба
спасибо)где покупали?киев?
а вот зимние даже не знаю где покупать. может бартек сегодня посмотрю или буду рисковать наложкой.

Хачапууури• 13 октября 2016
Ответ дляМудробаба
скажите где еврошоп находится?
есть возле ДМ на Дарнице, но мы были на Маяковского. только зимней обуви там еще нет.
Деловитая• 13 октября 2016
Ответ дляМудробаба
спасибо большое
Выбирала вчера сыну ботинки на осень и наткнулась на форум. Мамочки обсуждали для деток обувь на зиму холодную. Все сошлись в мнении, что Экко лидирует. И здесь я находила Экко по скидкам как раз маленькие размеры. Расстроилась, мне нужны были на подростка.
Деловитая• 13 октября 2016
Ответ дляХачапууури
А зачем рисковать? Просите реальные замеры и можно заказать 2 пары. Многие отправляют с бесплатной доставкой, обратно неподошедшую пару за ваш счет. Я так покупала дочке 2 года назад сапоги. Вчера сыну здесь купила ботинки Бартек. Дешевле, чем на их сайте.
Хачапууури• 13 октября 2016
Ответ дляДеловитая
а за сколько купили бартек? в магазине сегодня видела 1999-2600 грн
Деловитая• 14 октября 2016
Ответ дляХачапууури
Сыну р.40 деми ботинки утепленные за 1550 грн. Дочери у другого продавца зимние с натур.мехом р.38 за 1750 гривен. У первого продавца на дочку были за 1450 гривен такие же, но неподходящего цвета и с иск.мехом.
Деловитая• 14 октября 2016
И там, где брала дочке, доставка бесплатная от 1000 гривен))
Деловитая• 14 октября 2016
Ответ дляХачапууури
Почитала вашу тему. Нашла у того продавца Бартек зима 31 размер от 1450 и выше.