ТебеОноНадось• 13 октября 2016

Chicco комбинезон

Хочу купить комбинезон Chicco , нашла новый с прошлогодней коллекции, но очень нравиться новая коллекция а он на 1000 грн. Дороже. Но он и бу потом будет дороже, или нет. Вы бы купили на тысячу гривен дороже, только потому что это новая коллекция?
автор ТебеОноНадось • 13 октября 2016
Ник у меня в тему

Грабля• 13 октября 2016
Купила бы новый дешевле.
Виннипуховна• 13 октября 2016
Нет.
Купила Ленне в Бебизоне за 1200грн месяц назад поошлогоднюю коллекцию р.74
автор ТебеОноНадось • 13 октября 2016
Ответ дляГрабля
Купила бы новый дешевле.
Где и как?
Брызжу ядом• 13 октября 2016
Я не язва,нет-нет...но вопрос-вы без советчицы решить этот вопрос не можете?!
ответ-покупайте вещи ,исходя из вашего бюджета.а также те,что нравятся,чтобы они приносили удовольствие.Зачем просчитывать цену б.у.наперед?это дикость уже,вот правда.
Ленусь• 13 октября 2016
У чико, в конце сезона, очень большие скидки и ваш б у дороже не будет!
Купите сейчас дешевле, а в конце сезона, со скидкой на следующий год
Бочка порохУ• 13 октября 2016
нет, конечно. У них там что, прям кардинально меняется коллекция из года в год? Делать мне не фиг, переплачивать тысячу за то, что коллекция комбеза на год моложе
железный занавес• 13 октября 2016
нет. я считаю что нет смысла гнаться за годом коллекции кстати о чико у меня есть почти вся ростовка с 3-7 лет одной модели мне очень нравится очень рада что купила в свое время. жаль в этом году последний раз ее поносим. так идеально сидит на моем нестандартном ребенке. худая и высокая) я б и на следующий год ее купила, хот это модель 2010 года или даже 2009, но ребенок уже большой надо чтото поинтересней брать пальто, пуховики
Не гоню• 13 октября 2016
Нет. Купила бы дешевле.

Ленусь• 13 октября 2016
Ответ дляжелезный занавес
Флури??))) Помню как их скупали ростовками на распродаже)
железный занавес• 13 октября 2016
Ответ дляЛенусь
флури тоже был один год больше его не беру нам не подходит г-но редкое, нордики
Бочка порохУ• 13 октября 2016
Ответ дляжелезный занавес
флурик? ) у моей тоже рост высокий, ноги длинные, а веса немного. Ну просто идеально сидел. А теплый какой! Ткань , правда, такая...не для горок.
железный занавес• 13 октября 2016
Ответ дляБочка порохУ
нет флурик деревянный нордики легкие, неубиваемые
Ленусь• 13 октября 2016
Ответ дляжелезный занавес
Блин, да, точно, нордики, запамятовала))))
Сейчас уже не видно, а в 10-11 годах пол площадки в одинаковых))
Бочка порохУ• 13 октября 2016
Ответ дляжелезный занавес
Нет , наш был точно не деревянный). Очень лёгкий и тёплый. А вот ткань сопливая(
Не гоню• 13 октября 2016
Ответ дляжелезный занавес
Нордики последний раз выпускались в 2012 году
Дую ветер• 13 октября 2016
Ответ дляЛенусь
Поделитесь пож. Где смотрите/покупаете по распродаже. Может ссылки?! Спасибо.
автор ТебеОноНадось • 13 октября 2016
Ответ дляЛенусь
В прошлом году скидки на комбезы были максимум 50%
Helg04ka• 16 октября 2016
Почему бы не купить тот, который нравится, если можете себе позволить немного переплатить. Его ведь носить изо дня в день.

Творог для розжига• 19 октября 2016
Ответ дляжелезный занавес
Нордики? Их разве выпускают?
Творог для розжига• 19 октября 2016
Ответ дляНе гоню
+100%