Цветик-семицветик• 13 октября 2016
Как я в инет за трусами ходила
Сразу говорю -- трусы недорогие, но и не по 18 гр. Примерно за такую же цену я брала здесь у девочки несколько раз наборчик из 5 трусиков с приличным качеством.
Итак чешу на клумбу, выбираю, договариваюсь. Приходят некачественные трусики. Все новое всегда стираю. Вода черная (трусики были черные). Обиделась, пришла сюда жаловаться (была темка). Ладно, успокоилась и пошла на КС.
Приходят довольно симпатишные труселя но на ребенка 8 лет. Замеры бедер писала. Не, я канешн могу их натянуть, но дышать в них --нет... Ну ладно, отадала соседскому ребенку. Иду третий раз --приходят с брачком (там своеобразный пошив, который влияет на модель) такой легкий перекос, когда одна половина трусиков лежит на попе, а вторую попа так сказать, сьела. Правда там и цена соотвествующая.
Кума оборжалась -- ждет след. партию моих трусов.
ДА да да• 13 октября 2016
Закажите на Спенсере, сейчас там отличные цены на белье, я вот получила уже свои, шикарные))
Деловитая• 13 октября 2016
Я на Нексте купила на 14 лет и отдала маме, так как на мои ОБ 96 они большие. А вчера на НМ на 370гр купила 9 пар трусилей и 1 бюстик.
Неместная Я• 13 октября 2016
Ответ дляДеловитая
И я некст купила 13-14, норм, но лучше бы на р-р меньше взяла))
Деловитая• 13 октября 2016
Ответ дляНеместная Я
У вас какой ОБ ? Мама говорит что на ее 100см тоже чуть великоваты. Но зато приятно в 56 лет трусики для 14 летних девочек носить, сразу молодеешь)))
ФрекенБок• 13 октября 2016
уже тоже решила покупать только видя вживую. Потому что уже надоели эти пролеты (((
Цветик-семицветик
• 13 октября 2016
Ответ дляРокерША
Скупой платит трижды :) и готов заплатить в четвертый раз? ;)
Придется идти в магазин.
Цветик-семицветик
• 13 октября 2016
Ответ дляФрекенБок
+1000
Цветик-семицветик
• 13 октября 2016
Ответ дляNicuZZa
Автор, самое главное, что Вы на позитиве! Остальное - мелочи жизни!!!
:))
Лень гуглить• 13 октября 2016
Я беру только в наличии с замерами, ткань разная по эластичности, посадка тоже разная, можно не угадать с размером((
Маурита• 13 октября 2016
Слушайте, покупайте у нормальных продавцов! Например, турецкое белье на дочек я покупаю в магазине Кузява. Может, можно начти и дешевле, но я уже много раз покупала и всегда очень довольна.
Трусики венгерские Дисней ищите на КС, продавец также колготки-носочки продает. Тоже все отлично.
Ноу коммент• 13 октября 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
скупой платит дважды
а при чем здесь скупость, простите? Что, надо объехать пол киева в поиске трусов, или сесть и за 5 минут заказать тот же некст, марк или джордж??
Фрося_Бурлакова• 13 октября 2016
Очень позитивно мыслите автор. Я трусы за 30 грн в Инете не покупаю, на базаре они в той же цене. А вот те, что по-дороже не экспериментирую, беру известную мне марку, где я знаю размер
Черепаха Тортила• 13 октября 2016
Ответ дляНоу коммент
а автор какие заказала? дешева рибка - погана юшка.
руслана_87• 13 октября 2016
желчь-желчь, автор с юмором, даже не жалуется. а злым не удовлетворенным бабам лишь бы насрать. автор -
Украиночка• 13 октября 2016
Ответ дляЮлияКиевБорщаговка
вот такие...супер
Извините за беспокойство, вы выкупаете или покупаете только для себя?
ЮлияКиевБорщаговка• 13 октября 2016
Ответ дляУкраиночка
нет не выкупаю....через посредника заказываю, просто ждать долго...а качеством очень довольна
Цветик-семицветик
• 14 октября 2016
Ответ дляЮлияКиевБорщаговка
А расскажите сколько в итоге по дженьгам и сколько ждали?
ku4eravaku4erava• 14 октября 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
ждала 2 месяца, но мне было не срочно, была акция купила за 250 грн. Брала дочкам, кстати есть белые 14 лет размер наш XS продаю 30грн штука