Анчо Ус• 12 июля 2013
Дайте пожалуйста совет по морю. Башка уже не варит.
Ситуация такая. Есть ребенок двух лет. Есть на руках билеты на 29.07. на Азов на 7 дней.
Я изначально колебалась, но потом пошла на поводу мужа и все-таки согласилась ехать в поезде с малой. Много историй слышала, как детки болеют на море и т.п. муж хочет, чтобы ребенок оздоровился и сам хочет поплавать. Мои уговоры, что на 7 дней мало - бесполезны
И вот случается непредвиденное. решила я показать 4 дня малой буль - буль и отвела на часик на речку.... Короче итог. Сегодня нам поставили бронхит. Выписали кучу лекарств и т.д. Температура постоянно скачет. Короче ад.
Внимание вопрос! Стоит ли ехать на море нам все-таки 29.07 или нужно сдать билеты? Теперь мы , в том числе и муж, думаем сдать билеты, т.к. понимаем, что после бронхита везти стре, и, что 7 дней все-таки мало. На больше не можем по работе мужа
Спасибо
Не стесняюсь• 12 июля 2013
Я бы поехала, но меня болезни не останавливают. Только температура. Потому я бы в Вашей ситуации поехала, но без температуры.
Ромашка_Бегемотовна• 12 июля 2013
тут хоть бы на 3 дня вырваться, а им 7 дней мало
еще и на какую-то там речку грязную ребенка повели, зачем, спрашивается, сколько странных людей .........
ОйЙой• 12 июля 2013
до 29 еще много времени, ребенок выздоровеет и на море - оздоровится. Имхо - ехать.
Дарина_777• 12 июля 2013
Сдайте и верните деньги,
Вы уверены что бронхит следствие речки?
Моей 1,7 бултыхается в речке/озере/бассейне по 30минут-2 часа и ничего, Вы первый раз отвели на речку?
тоже едем на море на неделю больше никак не выходит(((
Вы уверены что бронхит следствие речки?
Кредитная• 12 июля 2013
Ответ дляОйЙой
и я считаю, что можно ехать.
Дарина_777• 12 июля 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а где речки чистые?
Дарина_777• 12 июля 2013
Ответ дляj_i_n
А почему бы этот вопрос не задать педиатру, который ’выписал кучу лекарств’?
Жена брата Админа• 12 июля 2013
Ответ дляДарина_777
а где речки чистые?
Были на Закарпатье 2 недели. Вы не представляете какая вода в речке чистая. Не верите, могу фото добавить.
Зубачистка• 12 июля 2013
За две недели вы еще успеете выздороветь.Не спешите сдавать билеты,7 дней конечно мало, но вы не первая и не последняя, большинство и едет на 7-10 дней, месяц отдыха мало-кто может себе позволить.
Анчо Ус
• 12 июля 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я не виновата, что вы вырваться не можете, а 7 дней для аклиматизации мало не только нам
Я не Тролль• 12 июля 2013
Ответ дляЖена брата Админа
на Закарпатье!!!!!! Люкс!!!!!! Лучше чем море!!!!!!!!!
Анчо Ус
• 12 июля 2013
Ответ дляДарина_777
Сдайте и верните деньги,
Вы уверены что бронхит следствие речки?
’Азовское море – самое мелкое и малосоленое море, но оно тоже считается лечебным. Особенно мелкими частицами водорослей, что оседают на дне. Благотворно влияет на организм и лечебная азовская грязь. Азовское море просто необходимо при многих кожных заболеваниях, гайморитах, бронхитах. Сухой степной воздух вкупе с морским, – прекрасная профилактика и лечение для всех страдающих ангинами и частыми простудами.
Богато Азовское море и на полезные минералы. Их в нем — почти сотня!
Чаще всего на Азовское море приезжают вместе с детьми. Море мелкое, хорошие песчаные пляжи, почти всегда отличная погода, да и дети плескаться в море могут почти безвылазно. Вода в нем почти всегда теплая- теплая.
Еще один важный момент. На Азовском побережье очень комфортный мягкий климат. Там редко бывает сильная жара, постоянно дует ветерок. Акклиматизация в тех краях проходит очень быстро.’
А вообще с врачом надо советоваться.
Анчо Ус
• 12 июля 2013
Врач говорит - не ехать. Говорит, что ей звонит очень много мамочек ежедневно , у которых там болеют ляли
Виниловая пластинка• 12 июля 2013
едьте и не парьтесь, до 29-го 100 раз выздоровеет, а на море после бронхита и полезно
но ехать на неделю и на поезде я лично не вижу смысла, дорога больше утомляет (((
Чу Ча• 12 июля 2013
Ну какая акклиматизация на Азове?Вы что,пояс меняете?Езжайте смело,азовское море-самое оно для бронхитов,пневмоний.Это я говорю как человек,выросший на азове.Соленый воздух,большое содержание йода- очень на пользу пойдет малышке,на теплом песке спинку погрейте,только в самую жару на солнце не сидите.Моя подруга дочь с коклюшем возила,дите дышать только возле моря могло,в городе задыхалась.
Едьте конечно! Я с двумя малыми катаюсь с 5-ти месяцев, как не на море, так в Карпаты.Были случаи когда из-за зноя на море прыгает температура. Детки и на перегрев, и на переохлаждение реагируют одинаково тяжело. Просто берегите там себя, не перегревайтесь, в солнцепек на пляж не идите
Подумывающая• 12 июля 2013
Я бы наверно не поехала. Детю всего 2 годика. Я своих до 5 лет не возила, т.к. ребенку чтоб аклиматизировать нужно не менее 10 дней, а еще после брохита это будет мощный удар по иммунитету
Повелительница лампочек• 12 июля 2013
Ответ дляОйЙой
тоже так думаю
не знаю... Мы за иммунитет не переживаем. Вот если мы антибиотики по каждому бронхиту откушивали - переживала бы точно. А так - яблоки с дерева, землянику прямо с грядки... и пол я не мою каждый день. И на море мы ездим каждый год. Стараемся , конечно, не на 7 дней, а на две недели, но тут уж как у кого получается. Жалеть потом будете, что без моря остались до следующего лета.