Екатерина_13102016• 13 октября 2016

Ребенок 7,5 месяцев не сидит, может нужен массаж?

Девочки, подскажите, пожалуйста, ребенку 7,5 месяцев и сам еще не сидит. С семи месяцев становится на четвереньки и раскачивается. Пытается ползти, но получается в основном назад. Были у невролога, сказала, что ножки немного в тонусе, порекомендовала плавать . Я слышала, что многим ускорил самостоятельное сидение массаж. Подскажите, стоит ли его делать и сколько сейчас стоит такой массаж в Киеве?
автор Екатерина_13102016 • 13 октября 2016
Ответ дляМама фифти цента
под грудку когда на животике и под плечики когда на спинке.Эта поликлиника в Оболонском р-не на Вышгородской.Если хотите поищу номер массажиста на позняках,она и на дом ездит.Мы к ней ходили в поликлинике,но она уволилась.
Спасибо за подсказку!
Мама фифти цента• 13 октября 2016
Ответ дляЕкатерина_13102016
Если можно, то сбросьте, пожалуйста. Если в поликлиннике у нас будет глухо, то будем на дом вызывать.
ок,не закрывайте тему,отпишусь до вечера
Ответ дляМама фифти цента
Хорошо!
Мама фифти цента• 13 октября 2016
Ответ дляЕкатерина_13102016
Спасибо за подсказку!
да не за что,ме врач обьяснила что вес тела в этом круге держится на шейном отделе позвоночника и это не хорошо
Ответ дляМама фифти цента
А описывают использование кругов красиво конечно...Еще и деньги за них приличные гребут.
Мама Чели• 20 октября 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8933713.html