Нужен подарок чисто символически, кто что сможет посоветовать?
Бабка-ежика• 12 июля 2013
пояс верности ,трусики ,плетку,наручники,подарок может быть чуть неприличным на такое мерлприятие
Весенний Марафон• 12 июля 2013
Я сама сделала розовую фату и букет цветов, к букету прикрепила пару лаков, ножницы и пилочку (невеста мастер манкюра)
Бойцовская• 12 июля 2013
Можно фотоссесию
Мы на девичник подружке заказывали фотографа, он нам сделал такие классные постановочные фото, лучше чем свадебные получились!!
Ответ дляRaganele
нужно такое чтоб неоднообразное, интересное.. пошлое нет, человек религиозен
тогда что-то такое? https://www.kidstaff.com.ua/tema-6283254.html
пусть вспоминает с трепетом и нежностью
Ответ дляlisy
пусть вспоминает с трепетом и нежностью
спасибо, очень интересные варианты.. еще пока поищу.. я думала сделать ей коллаж идеальной жены, но не успеваю.. девичник завтра