Raganele• 12 июля 2013

Девичник. Что подарить?

Нужен подарок чисто символически, кто что сможет посоветовать?
13чудоСВЕТА• 12 июля 2013
фаллос?
stimmhalt• 12 июля 2013
Бутылочку Бейлиза
mur-mur_• 12 июля 2013
Ответ дляstimmhalt
Бутылочку Бейлиза
которую вместе и приговорите
Бабка-ежика• 12 июля 2013
пояс верности ,трусики ,плетку,наручники,подарок может быть чуть неприличным на такое мерлприятие
Весенний Марафон• 12 июля 2013
Я сама сделала розовую фату и букет цветов, к букету прикрепила пару лаков, ножницы и пилочку (невеста мастер манкюра)
Бойцовская• 12 июля 2013
Можно фотоссесию

http://www.bodo.ua/donetsk/fotosessiya/
Мы на девичник подружке заказывали фотографа, он нам сделал такие классные постановочные фото, лучше чем свадебные получились!!
KoWka02• 12 июля 2013
я дарила пеньюар VS)
Настя Снежок Воля• 12 июля 2013
я дарила хендмейд.заказывала у знакомой
автор Raganele • 12 июля 2013
Все варианты интересны, но пока ничего так не приглянулось.. может кто что еще посоветует?
Настя Снежок Воля• 12 июля 2013
нужно что-то смешное и веселое? или какое-то пошлое?
автор Raganele • 12 июля 2013
нужно такое чтоб неоднообразное, интересное.. пошлое нет, человек религиозен
lisy• 12 июля 2013
Ответ дляRaganele
тогда что-то такое? https://www.kidstaff.com.ua/tema-6283254.html
пусть вспоминает с трепетом и нежностью
lisy• 12 июля 2013
ну, например, я не навязываю, просто как пример показываю.точно не фаллоимитатор
автор Raganele • 12 июля 2013
Ответ дляlisy
пусть вспоминает с трепетом и нежностью
спасибо, очень интересные варианты.. еще пока поищу.. я думала сделать ей коллаж идеальной жены, но не успеваю.. девичник завтра
sarfin• 12 июля 2013
мыло ручной работы:))) очень есть красивые-поищите на кидстаффе
Трусиковед• 12 июля 2013
Лимузин, в смысле, покататься часок
Yamini• 12 июля 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
фаллос?
Банально
Yamini• 12 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
Лимузин, в смысле, покататься часок
На час не имеет смысла брать. Нужно хотя бы два. А лучше больше.
Я брала на 2 часа - оказалось маловато.
автор Raganele • 12 июля 2013
мы все складываемся ей на спа салон.. а это чисто символически нужно, чтоб не с пцстыми руками..
lisy• 12 июля 2013
Ответ дляRaganele
значит нужно брать что-то что не сами сделаете) выбирайте их идей. удачного девичника!-)
автор Raganele • 12 июля 2013
Ответ дляlisy
спасибки, поищу
Мила• 12 июля 2013
я дарила фату (не самую дорогую и не для церемонии, а по-приколу) и подвязку на ногу. В секс-шопе купила духи с феромонами.
автор Raganele • 12 июля 2013
Ответ дляМила
а где фату покупали?