Не раскрытый парашют• 13 октября 2016
Не было секса с мужем 3,5 месяца....
Девочки, Не было секса с мужем 3,5 месяца....
В браке 4,5 года, есть сын 4 года. Зарабатываю больше него, купила нам квартиру. Мужикам нравлюсь, есть много поклонников. Но веду себя прилично, повода не даю...
С июля месяца муж не пристает ко мне. Я постоянно с ним говорила на эту тему. Что интим должен быть регулярно. Бывало такое что 2-3 раза в месяц, и все.. Коллектив у него на работе в основном мужики, есть пару женщин.
Я устала с ним вести эти разговоры. И с лета нет секса. Он то футболы каждый вечер смотрит, то в телефоне играется в игрушки. Вообще полное спокойствие. Ведет себя будто все хорошо. Я сняла кольцо с пальца месяц назад. Он не реагирует. Сорр у нас нет. Все гладко и прекрасно, ну это он так думает. Смотрю сегодня в шкатулку и вижу что он тоже кольцо снял. А я принципиальная девушка, обижена на него, приставать и заводить опять разговоры не буду...
Девочки что делать? Посоветуйте...
Ждушечка• 13 октября 2016
Думаю у вас уже нет семьи... Или отключить гордость тли скоро у каждого будет своя жизнь
Воздух в банке• 13 октября 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
говорить, говорить и еще раз говорить друг с другом
ЛедиДи• 13 октября 2016
Прямо сказать что хотите секса.
Второе6 может у мужа проблемы с этим начались.Ему тогда к урологу надо для начала пойти.У подруги муж так начал шифроваться-простатит в итоге.Вот он к вам и не лезет.
ВсеЧетко• 13 октября 2016
Выключите режим ’мужика’ Автор.ваш муж прекрасно оценивает ситуацию и все ваши Я купила.Я содержу его унижают.
Ну не стоит у него на ’мужика’
PORKA• 13 октября 2016
Кем надо работать, чтоб заработать на квартиру? Не сарказм, интересно. Тоже так хочу
Воздух в банке• 13 октября 2016
автор, ни я , ни муж вообще кольца никогда не носили. Это что атрибут верности?? это вообще по сути просто ювелирное украшение, не более того.
Цикавенная• 13 октября 2016
Ответ дляВсеЧетко
Ну не стоит у него на ’мужика’
Согласна)
Семен Семеныч• 13 октября 2016
Ответ дляPORKA
сама такое подумала
Кишечная палочка• 13 октября 2016
Ответ дляВоздух в банке
Мы носили месяц после свадьбы и все. Мешает. Уже 13 лет вместе.
Трактор Вика• 13 октября 2016
Ребенка уложить спать.Купите вино,легкий ужин,мягкий голос.и инициативу проявите все-таки.Вы женщина,мудрость и сердце семьи.не разваливайте обидами,то что построили)
Язвочка• 13 октября 2016
Слабоват нынче мужичок на это дело...
Много таких случаев .
Экология,пища с гормонами
Много таких случаев .
Экология,пища с гормонами
Фрикаделька• 13 октября 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Бесполезно говорить. Мужчины это воспринимают как давление, как наезды и еще больше замыкаются и ничего не меняется.
Автор, Вы начали с того что зарабатываете больше, купили квартиру и т.д. У меня сложилось впечатление, что Вы - мужик в юбке по характеру, что Вы глава семьи, властная и сильная. Если это так, то неразумно ждать от мужа что он будет на вторых ролях во всем, а в сексе будет приставать первым и будет мачО. Так не бывает...
Хотите секса - берите сами как и все остальное делаете. Не хотите - не берите
Воздух в банке• 13 октября 2016
Ответ дляКарамелька
Это называется ’мужик комфортно устроился’
та ну, нужно копать глубже) я автора не обвиняю, просто мнение одного человека всегда субъективно, человек по природе своей склонен обвинять изначально кого-то, а потом искать причину в себе. Поддержу идею об- я купила и т.д. вохможно фразочки, уколки были в его сторону (это гипотеза)
Не раскрытый парашют
• 13 октября 2016
Ответ дляPORKA
Я ж не говорю что заработала за 1 год на квартиру. Стоматологом:-)
Просто каралева• 13 октября 2016
Я читала, что сейчас мужчины теряют интерес к сексу очень рано, а много молодежи вообще не интересуется, знаю много 19-25 летних девушек и парней, которые еще даже не целовались ни разу, занимаются учебой, читают, учат языки, интересуются культурой, наукой , путешествуют и пр. А есть еще люди асексуалы , кто-то по принципу, кто-то от природы.
Это еще ’старая гвардия’ более активная, знаю людей 50-70 лет и даже больше, которые ведут активную половую жизнь.
Не раскрытый парашют
• 13 октября 2016
Ответ дляЯ только за!
Город,область?помочь?
Кировоградская область, маленький поселок...
Svitlanka P• 13 октября 2016
Ответ дляВсеЧетко
Ну не стоит у него на ’мужика’
Ламборджини• 13 октября 2016
у меня такое же. но плюс в данной ситуации-мне тоже не хочется. какая-то хандра и усталость после 30
Рыжая бестия• 13 октября 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
И у него зарплата тоже приличная.
перестаньте строить из себя ’я принципиальная девушка, обижена на него, приставать и заводить опять разговоры не буду... ’ Вы хотите секса или заниматься ’строительством’?
Мама фифти цента• 13 октября 2016
А я после родов вообще секса не хочу. Сыну 4 года. Муж пристает, иногда соглашаюсь. Но особого удовольствия или наслаждения не получаю. Хотя орназмы с ним есть. Вижу, что его это огорчает. Сама иногда заставляю себя к нему приставать, но мне не в кайф. Хотя я его очень люблю
Не раскрытый парашют
• 13 октября 2016
Ответ дляВсеЧетко
Ну не стоит у него на ’мужика’
Я ни разу не упракнула его в том что я зарабатываю больше. Он сильно любит себя, как за шмотками едем, то если мне хоть пару носков перепадет то хорошо....
Не раскрытый парашют
• 13 октября 2016
Ответ дляФрикаделька
Не буду ж я всю жизнь к нему первая приставать...