semiramis• 12 июля 2013

Роддом 3. Вопрос о взносах.

Выбрала роддом №3 за лояльное отношение к вертикальным родам.

При разговоре с врачом выплыли благотворительные взносы (кроме суммы, которую назвала за свою работу врач - 500$ + 100$ на команду акушер-санитар-педиатр):

- 1000грн. за подписание обменной карты и медикаменты (прописана в другом районе)

- 1000грн. за палату одноместную (душ-туалет на две одноместные палаты)

- 1000 грн. за приезд врача на роды.

Кто рожал в этом году (2013), что из всего перечисленного платили и когда: до или после родов?

Наполеон Бонапарт• 12 июля 2013
Роддом 3 где? В каком городе?
ПотеряласЯ Я...• 12 июля 2013
последние 2-3 года именно такие цены и держатся. В общей сложности около 1.000 у.е., если договариваться. Просто раньше не рассказывали так подробно, куда эти тысячи идут. Называли от 800 у.е. до 1000 у.е и все. А теперь хитро говорят, типа мне 500 у.е....., а остальное в казну....Ужаасссс!! совсем обалдели эти врачи!

Я родила второго 2 года назад. Сначала думала тоже в Киеве в роддоме, недалеко от дома. Но потом взвесили все за и против и поехали на родину рожать. Получилось 300 у.е. за все! Предродовая и родзал - это была одна и та же комната с хорошим ремонтом, с джакузи,с располагающей обстановкой.
автор semiramis • 12 июля 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Роддом 3 где? В каком городе?
Киев
Брюнетка в Мармеладе• 12 июля 2013
Рожала в декабре 2011, без договоренности 2000грн на всех ( врач, акушерка и все кто был) , 200 грн палата в которой рожаешь, палата супер, 100 грн палата с ребенком нас было 3 человека, 100 грн детское отделение. За все 4 дня пребывания в роддоме оставила 2600 грн. Остались хорошие впечатления о всех кто окружал, хотя еще раз скажу без договоренности
автор semiramis • 12 июля 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Подорожало, однако...
Мона Лиза• 12 июля 2013
Рожала в 2010 у знакомого врача. Муж ему лично дал 300 у.е. и акушерке 200 грн. после родов. Все! Больше никому ничего! Рожала-лежала одна. Палата супер! Вообще роддом классный! Только самые лучшие впечатления!
автор semiramis • 12 июля 2013
Ответ дляМона Лиза
это в киевском роддоме №3?
Мона Лиза• 12 июля 2013
Ответ дляsemiramis
это в киевском роддоме №3?
Да.
mary123456• 09 октября 2013
рожала в 2010 в 3 роддоме. Без договоренности. Просто заплатили взнос (на то время по-моему 350 грн) в детское отделение дали 50 грн. Врачу 500 грн (хотели дать но не успели не нашли) акушерке 300 и санитаркам по 100 грн. лежала в послеродовой палате она трехместная но кладут по 2-е. душ и туалет в палате. Мне было комфортней не одной. Осталась всем довольна. Хоть тут и многие не любят 3 роддом.