Регионщица• 13 октября 2016

Нет оргазма! Меня не напрягает это а его - да!

Не бывает у меня оргазма, и для меня оргазм в другом - поцелуях, обьятиях и приятных мелочах. А он хочет именно ТОТ оргазм чтоб был и говорит что видимо он мне не подходит
Бурундучиха• 13 октября 2016
Понятное дело: чувствует себя не состоятельным.

Я-ваш шанс• 13 октября 2016
А Вы испытывали когда то оргазм?
Потрындельница• 13 октября 2016
Симулиуйте
Садоводница• 13 октября 2016
А клиторный пробовали?
ТыЧиНеТЫ• 13 октября 2016
Симулирую 10 лет, чтоб ОН не переживал
Аноним-ка• 13 октября 2016
екперементуйте, не може бути повноцінного сексу без оргазму
Я-ваш шанс• 13 октября 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Симулирую 10 лет, чтоб ОН не переживал
это же ужас какой то...для меня это был бы напряг постоянно так делать, ещё и 10 лет!!
Г@Л@В@ломка• 13 октября 2016
Это не его вы лишаете удовольствия, а себя...От себя отнимаете!!!Так нельзя!Оргазм -это женское здоровье!
ТыЧиНеТЫ• 13 октября 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ой, та ладно! Мне уже Оскар полагается.

Ну а если серьезно, то и я подустала. Если раньше каждый акт симулировала, то сейчас раз-два раза в месяц. И то, уже перживать начинает, старается, пыхтит. И языком, и пальцами, и органом. И раком, и боком, и ноги к верху... А толку то ноль, ну нет у меня его и все!

Я-ваш шанс• 13 октября 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ой, та ладно! Мне уже Оскар полагается.

Однозначная• 13 октября 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Симулирую 10 лет, чтоб ОН не переживал
один или 2 раза ТОТ чувствовала. Зато клиторальній каждій раз и ок.
Аноним-ка• 13 октября 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ой, та ладно! Мне уже Оскар полагается.

може якісь проблеми із здоров’ям? гормони, інфекції перевіряли?
Лика-прилипка• 13 октября 2016
а зачем симулировать,я это понять не могу.Это же его проблема,пусть решает,если хочет что бы барышня на сторону не пошла
ТыЧиНеТЫ• 13 октября 2016
Ответ дляАноним-ка
Все проверяла (но не на тему оргазма, просто осмотры у гинеколога, нефролога, невропатолога, кардиолога...).
Вот Она Я• 13 октября 2016
пробуйте по-разному, я вот думала, что я проценте тех, кто не может его получать, оказалось могу еще как) появился мужчина, который кайфует когда кайфуешь ты.. Ну и поняла, что лучше всего (а может именно с ним) у меня получается сверху в определенном положении. Чувствуйте себя и не бойтесь пробовать
А поговорить?• 13 октября 2016
Ответ дляЛика-прилипка
если не симулировать за***хает, извините за выражение...
уж лучше так, чем опять поиск новых поз и возможностей меня удовлетворить
а смысл идти на сторону, если его вообще никогда не было
Тра Ля Ля• 13 октября 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Симулирую 10 лет, чтоб ОН не переживал
симулировать можно раз в неделю , что-то вы увлеклись , пусть переживает
Сиреневенькая• 13 октября 2016
Ответ дляСадоводница
А клиторный пробовали?
КЛИТОРальный
На перекуре• 13 октября 2016
У меня только клиторальный всю жизнь(( но еще думаю, мож когда-нить испытаю вагинальный. А по поводу симуляции, так девочки, настоящий мужик всегда поймет есть симуляция или нет. Я так думаю..

Тра Ля Ля• 13 октября 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ой, та ладно! Мне уже Оскар полагается.

а сами можете напряжение снять или тоже не получается
Лика-прилипка• 13 октября 2016
Ответ дляА поговорить?
Ну так и скажите не старайся,не было и не будет.Он же у вас не глухой и не дурной.Поймет.А причем тут позы ????? Если его нет
Нетутешня• 13 октября 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Вот и мне не понятно... Зачем?это же вранье чистой воды.Пусть старается,что- то делает.А то таке...Он половой гигант,а женщина резиновая кукла
Язвочка• 13 октября 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Это проблема именно женщины и от мужчины мало что зависит. Пока я сама не научилась, ни с одним мужчиной не кончала, хоть они в общем все были класные. Зато теперешнему мужу повезло, я на нем, как в анекдоте гимнастка на бревне, и сама всегда кончаю, и ему приятно.
Ромашкинная• 13 октября 2016
Ответ дляЯзвочка
И что за поза помогла в результате?
А поговорить?• 13 октября 2016
Ответ дляЛика-прилипка
объясняла, считал, что проблема в нем. я у него первая. вот своим желанием сделать мне приятно и доводил до состояния, когда легче пару раз активно посжимать внутренние мышцы, чем ждать пока ему надоест.
а так, от меня не убудет, а муж доволен
Лика-прилипка• 13 октября 2016
Ответ дляА поговорить?
а так, от меня не убудет, а муж доволен
Не понимаю.Вы просто прогибаетесь и стараетесь угодить
ТыЧиНеТЫ• 13 октября 2016
Ответ дляТра Ля Ля
сама - могу, но только клиторально
Не стесняюсь• 13 октября 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ой, та ладно! Мне уже Оскар полагается.

Вы моя сестра !!!
Не обижаюсь• 13 октября 2016
А что, сложно с мужем поговорить? Объяснить, что нужна прелюдия, обнимашки, поцелуи? Ах да, бля, мы же в 70-х годах, в СССР секса нет и о таком мужчина и женщина не говорят. Это же, блеадь, супружеский долг.
Язвочка• 14 октября 2016
Ответ дляРомашкинная
И что за поза помогла в результате?
Причем здесь поза? Хотя больше всего люблю быть сверху.