13чудоСВЕТА• 13 октября 2016

Какими игрушками играют ваши девочки 8 лет и старше?

Хвець-тець• 13 октября 2016
Моей будет 9.редко играет игрушками.любимых нет.новой играет пару дней.скоро др и ломала голову что купить.заказала свиней пеппа и пушистый конструктор))

Ангел-предохранитель• 13 октября 2016
Лего и Чи-чи-лавЫ,еще коллекцию литл-пони собирает.
Мама Карло• 13 октября 2016
играла в этом возрасте монстр хай и лемурами юху
а вообще-то уже потихоньку начался отказ от игрушек - пошли ролики, интернет-игры, игры с подругами типа тетрадочек всяких писать-заполнять с рисунками, косметика игра в салон красоты и т.д. наряжались - показ мод
Морковку дай• 13 октября 2016
евер афтер хай коллекционирует. бисер, сейчас пушистый коструктор хочет и гироборд ))
Брыкалка• 13 октября 2016
Baby Born, Monster High, большая доска для рисования мелками и фломастерами до сих пор в почете, а остальные игрушки уже забросила.
Брыкалка• 13 октября 2016
Моей 10
Ща как дам• 13 октября 2016
Сильвэниан Фэмилиз, Лего Фрэндс, глазастики Юху, Лалалупси
черная мамба• 13 октября 2016
Девочки, как думаете, девочке 8 лет такая кукла подойдет? (Живет в селе в горах. Игрушек не особо много у нее)