Пленница SexShop-а!• 13 октября 2016

Помогите вернуть 260 уе ! Вся надежда на ваши советы , я в панике!

Девочки , заказала куртку кожаную индивидуальный пошив через инстаграм , договорилась о том что вещь нужна до 13-го октября , отправила 260 уе . Сегодня ничего не пришло , пишу что б вернули деньги и спрашиваю , чего даже не предупредили . Мне напишут бред о том, что Инстаграмм обновился и переписка удалилась , о том что швея заболела ...и конечно , на просьбу вернуть деньги отказ . Очень не красиво начинает общаться , хамить и стебаться с меня . Тел не берет . Что мне делать ? Как наказать базарную хамку ? И вернуть деньги ?
Засомневаю• 13 октября 2016
Ответ дляТелочка
не важно
заблокировать и всё
в целях профилактики

вы чо не поняли шо цЭ троляка?
так автору тоже заблокируют карту, Приват блокирует и продавцу, и покупателю до выяснения обстоятельств

автор Пленница SexShop-а! • 13 октября 2016
Ответ дляМастер Пис
и что? а я пишу, что я Папа Римский. поверили?
А при чем тут это ? Она не отрицает что лентой получила и готова куртку выслать только позже
Апофиозная• 13 октября 2016
Давай данные
Кому перевод делали ?
И телефон
Мастер Пис• 13 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Она написала что получила деньги , есть переписка
и что? где факт передачи денег? написать в интернете можно что угодно:)
Viki2907• 13 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Совет такой ваш?
совет - сделать правильные выводы из данной ситуации
исправить - никак , только ждать свою куртку
можно конечно поехать в тот город , найти ту девушку и заставить пошить за ночь
Ответ дляТелочка
в прямом
но для вас можно зигзагом
Я так понимаю вы зашли похамить ?
Печальки.нет• 13 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
По новой почте отпарила в коробочке

рыдаю
Мексиканочка• 13 октября 2016
Ответ дляМастер Пис
человек в адеквате не будет деньги в коробочке высылать.
+++++++++++++++++
Screenshifango• 13 октября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
осень - она такая)))
каждый день подкидывает на Советчицу новых и новых экземплярчиков, гуру юмора и хорошего настроения))))
Такого я еще не читала)))) Это ж просто эталонная тупость))))) В рамочку и в палату мер и весов, срочно, как образчик жанра!

Ответ дляScreenshifango
По новой почте в коробочке? РЕАЛЬНО?)))))))))) ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!
Какие деньги, забудьте))))
Да она не отрицает что получила . Это тут контингент людей такой . Для многих и 100 уе это космос . Вы спросите у всех кто шубы продаёт как они деньги получает .
AnnLipa123• 13 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Совет такой ваш?
Не, ну вы ей можете письмо гневное отправить. Новой почтой. В коробочке.
Так и вижу, как продавец это письмо читает
Блины со смайликами• 13 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я так понимаю вы зашли похамить ?
пока что мы тут все ,чтоб посмеяться))))
не обламывайте нам кайф, пишите что-нибудь еще!))))
Ответ дляViki2907
ну эт понятно )
от нас что хотите? надеюсь человек опаздывает с заказом , инд пошив это всегда риск , непонятные сроки , не то пошили, вообще не ваш размер и т д
шить нужно у проверенных людей
Хочу совета можно ли через органы или налоговую прижать Ее ?
НеКонец-Света• 13 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
я продаю шубы уже года 3-4. деньги получаю на карту или наложенным отправляю и забираю наличку.
Блины со смайликами• 13 октября 2016
Ответ дляScreenshifango
теперь можно смело заявлять : ’’ я видел всё!’’)))))
Ответ дляРыжик-пыжик
весной будете носить. ждите просто, она не мошенник, она вышлет обязательно
Та понятно что вышлет . Мне весной уже не нужна . Были оговорены сроки
Чумачечая Весна• 13 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
тогда ждите чего здесь хотите то?
ждите ...
Screenshifango• 13 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вам рассказать как? Смотрится на минфине курс черного рынка, конвертится в гриваки, дается припуск +10 копеек на единицу и переводится продавцу, чтобы продавец в любое удобное время через тот же минфин в течении дня купил свои баксы)
Рыжик-пыжик• 13 октября 2016
Ответ дляБлины со смайликами

Блины со смайликами• 13 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
а что,Вы можете предоставить подтверждение оплаты? )))))
Ответ дляМексиканочка
Вы что? Как можно быть такими беспечными и безмозглыми???
В чем это проявляется ? Ну если я не живу как вы , почему это среды что то плохое ? Повторюсь , у меня очень много знакомых кто так переводит деньги
AnnLipa123• 13 октября 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Так то вы продавать не умеете. Надо оплату коробочками из новой почты требовать
Чумачечая Весна• 13 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
100 дол космос блин вы реально веселите все дальше и дальше)))не смешите народ)
автор ждите куртку и успокойтесь) чего обратились за советом сюда если такой бывалый покупательь переводчик средств в коробочкам))
Ответ дляYana_S

блин, простите, но это просто ржач...

КАК?! можно было так поступить...а если бы вам сказали, что получили фантики или просто вообще ничего не было? у вас нет НИКАКИХ доказательств оплаты.
Ну наверное , для меня это не состояние и не такие большие деньги . Я так много раз делала и все ок . Продавец и в этот раз не отрицает что получила , вернуть не хочет потому что купила кожу уже на них
Блины со смайликами• 13 октября 2016
Ответ дляAnnLipa123
угу, и никакого палева с доходом по карте)))
НеКонец-Света• 13 октября 2016
Ответ дляAnnLipa123
точно
Ответ дляЧумачечая Весна
ну это каГБЭ
смешно,я пишу в инетернет мало ли что сейчас напишу что вы мне дожны 100 долларов
и что?
Ничего
Рыжик-пыжик• 13 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
оо.. теперь будем знать что в маленьких легеньких коробочках на новой почте)))
Телочка• 13 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я так понимаю вы зашли похамить ?
я зашла похохмить
впрочем как и вы
а чо такое? вам можнА а мне ниЗЗя?
AnnLipa123• 13 октября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Та вообще. Щас утону в ванной. Коробочка с деньгами новой почтой