Пленница SexShop-а!• 13 октября 2016
Помогите вернуть 260 уе ! Вся надежда на ваши советы , я в панике!
Девочки , заказала куртку кожаную индивидуальный пошив через инстаграм , договорилась о том что вещь нужна до 13-го октября , отправила 260 уе . Сегодня ничего не пришло , пишу что б вернули деньги и спрашиваю , чего даже не предупредили . Мне напишут бред о том, что Инстаграмм обновился и переписка удалилась , о том что швея заболела ...и конечно , на просьбу вернуть деньги отказ . Очень не красиво начинает общаться , хамить и стебаться с меня . Тел не берет . Что мне делать ? Как наказать базарную хамку ? И вернуть деньги ?
Пленница SexShop-а!
• 14 октября 2016
Ответ дляАнонимба
А вы не слышали про такую функцию ’скопировать-вставить’?
Да я не страдаю бредом ))) мне оно не надо . Все равно время потратили что б найти , что копировать
Фиона Шрековна• 14 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Да, очень многие
да, идиотов хватает)