Пленница SexShop-а!• 13 октября 2016

Помогите вернуть 260 уе ! Вся надежда на ваши советы , я в панике!

Девочки , заказала куртку кожаную индивидуальный пошив через инстаграм , договорилась о том что вещь нужна до 13-го октября , отправила 260 уе . Сегодня ничего не пришло , пишу что б вернули деньги и спрашиваю , чего даже не предупредили . Мне напишут бред о том, что Инстаграмм обновился и переписка удалилась , о том что швея заболела ...и конечно , на просьбу вернуть деньги отказ . Очень не красиво начинает общаться , хамить и стебаться с меня . Тел не берет . Что мне делать ? Как наказать базарную хамку ? И вернуть деньги ?
автор Пленница SexShop-а! • 13 октября 2016
Ответ дляМастер Пис
человек в адеквате не будет деньги в коробочке высылать.
Это кто так решил ?)) вы ?? Просто ради интереса спросите у тех кто шубы продают как им деньги отправляют . Да и какая разница уже ? Это ж моё дело , свои же отравляла

Эскиз бесконечности• 13 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
В чем это проявляется ? Ну если я не живу как вы , почему это среды что то плохое ? Повторюсь , у меня очень много знакомых кто так переводит деньги
И что? Их не кинули на деньги, а вас кинут. Что будете делать? Будете и дальше отправлять деньги в коробочках? И друзьям посоветуете так делать?

ВЫ НИЧЕГО не докажите! У вас только один вариант - надеятся, что КОГДА ТО вам таки пришлют курточку. И не факт, что она вам понравится :(
Ответ дляYana_S
ну..все мошенники именно так и говорят)
У неё брала моя подруга , ещё есть знакомые тоже заказывали . Я не переживаю что получу куртку
Ответ дляТелочка
так не делают ещё несколько тысяч советчиц
еси шо
Ну и прекрасно . Это из личное дело
Телочка• 13 октября 2016
Ответ дляAnnLipa123
Не, ну вы ей можете письмо гневное отправить. Новой почтой. В коробочке.
Так и вижу, как продавец это письмо читает
Чумачечая Весна• 13 октября 2016
это троллица ребята )
жесткая троллица
Пуки-куки• 13 октября 2016
Мама дарАгая... тут за 20 грн требуют скидку и 1100 раз спрашивают- ну че, отпарвили уже... А тут??)))) 260 уе в коробочке - покупка инстаграм...

Интересно продавцы КАк вы привлекаете таких лохов покупателей?? колитесь.. может ворожкам приворотное зелье заказываете??...
Ответ дляАпофиозная
Давай данные
Кому перевод делали ?
И телефон
А вы как мне сможете помоч ?
Рыжик-пыжик• 13 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
а что тогда делаете тут?
интересно, а Вы блондинка?

Yana_S• 13 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ну наверное , для меня это не состояние и не такие большие деньги . Я так много раз делала и все ок . Продавец и в этот раз не отрицает что получила , вернуть не хочет потому что купила кожу уже на них
Так зачем тогда Вы просите НАС помочь с возвратом таких небольших средств? почему не у того контингента, который делает так же как и Вы?
Ответ дляМастер Пис
и что? где факт передачи денег? написать в интернете можно что угодно:)
Не в этом дело . Вы видели что я спрашиваю?
Телочка• 13 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Хочу совета можно ли через органы или налоговую прижать Ее ?
вам можно
но с подписью главврача
Дон Пэдро• 13 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
100%. Идите, пусть узнают о мошеннице. Хоть поржут
Ответ дляScreenshifango
Такого я еще не читала)))) Это ж просто эталонная тупость))))) В рамочку и в палату мер и весов, срочно, как образчик жанра!
Удалено администрацией...
НеКонец-Света• 13 октября 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
оо.. теперь будем знать что в маленьких легеньких коробочках на новой почте)))
помню как в сентябре создавали на советчице тему - сгорела фура НП перевозившей груз с Харькова в Киев, многим было не по себе....наверное тоже доллары пересылали в коробочке
Печальки.нет• 13 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Это очень частая практика . Особено если меховые изделия или кожа
Объясните пож.,нам недалеким, зачем деньги в коробочку ?
Чем аргументировал продавец ?
Ответ дляБлины со смайликами
пока что мы тут все ,чтоб посмеяться))))
не обламывайте нам кайф, пишите что-нибудь еще!))))
Просто тут контингент совсем другой ... и для многих это беда отправить в коробочке деньги . А просто принять что все Разные -дано не многим
Yana_S• 13 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
блин, ну так если НЕ переживаете и уверены,что получите - закрывайте тему) на Вашу швею мы НИКАК повлиять не можем. наоборот только отвлечем от работы)
п.с. Вы создали только что свой образ - обеспеченной девушки - так что сходите в гардеробную, выберите на завтра шубку/куртку из имеющегося)))
Ответ дляНеКонец-Света
я продаю шубы уже года 3-4. деньги получаю на карту или наложенным отправляю и забираю наличку.
Ну конечно ))) и никто вам уе не присылал ?

Ответ дляЧумачечая Весна
тогда ждите чего здесь хотите то?
ждите ...
Мне куртка уже не нужна
Screenshifango• 13 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
ыыыыыы, ну какой вопрос - такой ответ)))))
Screenshifango• 13 октября 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Оценочная стоимость 200 гривен, ага)))))
Телочка• 13 октября 2016
после этой темы на НП коробочки будут пропадать всё чаще
Ответ дляБлины со смайликами
а что,Вы можете предоставить подтверждение оплаты? )))))
Только переписка и подтверждение о том что она получила деньги
Дон Пэдро• 13 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
А вы как мне сможете помоч ?
Да какая разница? Вы же за помощью пришли
МошеЙница• 13 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
По новой почте отпарила в коробочке
вы СЕРЬЕЗНО?
260 баксов в коробочке?
даже советовать что-то вам бессмысленно
Пуки-куки• 13 октября 2016
Ответ дляТелочка

Вот думаю, может пойти устроится на Нову почту?))))
Чумачечая Весна• 13 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
ой все понятно
это опять троллица ГАРБУВКА ,она же кет кош ,
от вышла из месячного бана и давай по новой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1577992
цель этой троллицы оскоблять здесь всех)
надоела узнаваема достала
Ответ дляЧумачечая Весна
100 дол космос блин вы реально веселите все дальше и дальше)))не смешите народ)
автор ждите куртку и успокойтесь) чего обратились за советом сюда если такой бывалый покупательь переводчик средств в коробочкам))
Да потому что проблема не в том что продавец не признала оплату , а в том что не выполнила работу в заявлений срок и не хочет вернуть деньги .
Viki2907• 13 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Однозначно нет официально , только через хороших знакомых , которые согласятся Ее припугнуть