волосатое стекло• 13 октября 2016
Знакомство в интернете
Девочки поделитесь на каких сайтах знакомитесь с нормальными мужчинами, подругами? Я одна с ребенком, все подруги замужем, даже выйти куда то не с кем. На сайте мужчины ищут с "кубиками" на животе или хотят сразу жить к тебе, что бы себе квартиру не снимать. А так хочется просто хорошего человека. Да и сама "не страшная" вроде)
Не гоню• 13 октября 2016
ну, не знаааю, меня всегда к себе зовут, ещё и с ребёнком и сразу замуж)) на всех сайтах есть нормальные и дибилов порядком повсюду. Такие же и по улицам ходят) Я знакомилась на Флирчи (Амуры), Семья знакомств и в ОК приложение Давай дружить.
волосатое стекло
• 13 октября 2016
Ответ дляВездевлазиющая
Все будет хорошо...цветочки для Вас
спасибо)
волосатое стекло
• 13 октября 2016
Ответ дляНе гоню
везет же вам))
волосатое стекло
• 13 октября 2016
Ответ дляSweet_Dreams_
ищите и перебирайте и не верьте словам. Верьте поступкам .
Спасибо, очень боюсь ошибиться. Да и сама жить не хочу. мне 31
Не гоню• 13 октября 2016
Ответ дляволосатое стекло
везет же вам))
да ну, пара удачных фото плюс чувство юмора и всё ок. Мужики любят потешных баб, тренируйтесь в острословии, а если с сексуальным подтекстом, так сразу в штабеля складываются) Только вот, выбирала - выбирала, выбрала не то. Сама виновата, столько предложений было, а я потянулась за симпатишной мордашкой.
Sweet_Dreams_• 13 октября 2016
Ответ дляволосатое стекло
ничего страшного в ощибках нет) но не доверять нужно)) Мудрости и хитрости Вам женской.
Не гоню• 13 октября 2016
Ответ дляSweet_Dreams_
это очень страшно, когда дети есть.
Кошечка-муркошечка• 13 октября 2016
А мне вот не везет на этих сайтах. То малолетки пишут, то дедушки за 50((( Уже и не знаю где знакомиться(
Sweet_Dreams_• 13 октября 2016
Ответ дляНе гоню
это очень страшно, когда дети есть.
тем лучше шлак сразу отсеивается не нужный Вам
Не гоню• 13 октября 2016
Ответ дляSweet_Dreams_
я об ошибках. Дети - заложники в данной ситуации.
Не гоню• 13 октября 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
тю, не стесняйтесь и пишите первой, или маякуйте, что Вам с ними всеми детей крестить?
волосатое стекло
• 13 октября 2016
Ответ дляНе гоню
Одно дело пообщаться, но я же продолжения хочу. Меня не интересует одноразовый секс, статус любовницы, я для семьи хочу. Это наверно не реально
волосатое стекло
• 13 октября 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
я тоже
Не гоню• 13 октября 2016
Ответ дляволосатое стекло
я же пишу Вам: многие мужчины хотят именно семью, если чел свободен и понравился - берите в оборот и кружите до розовых соплей. Я не одна так замуж вышла, уйма женщин счастливы именно благодаря сайтам знакомств, а уж как они повышают самооценку... и совершенно бесплатно!
волосатое стекло
• 13 октября 2016
Ответ дляНе гоню
приму во внимание) Спасибо!
ФрекенБок• 13 октября 2016
Ответ дляволосатое стекло
спасибо)
Йопт, а критически на себя посмотреть? Кому нужна жирная клуша с прицепом, которая даже первый раз семью сохранить не сумела? Кубики лень заделать? Ок, говномужиков тряпок навалом. Унылый секс, диван и зарплата в 3000. Вперед.
Юпитерная• 13 октября 2016
я в контакте познакомилась в приложении Совпад.Правда ребенка у меня не было,но хотелось найти нормального душевного человека для жизни,сер.отношений семьи. Регистрировалась на многих сайтах.все не серъёзные попадались.А в этом приложении сначала с одним познакомилась.очень хороший человек,но не сложилось.А потом со своим мужем! Так, что желаю удачи! Главное верить и на что попало не бросаться,а искать свое!
Полиэтиленовый привет• 13 октября 2016
Ответ дляЮпитерная
что-то я туда зашла..ничего не понятно
Юпитерная• 14 октября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
что-то я туда зашла..ничего не понятно
Это было 6 лет назад.может что-то поменялось. помню нужно написать вопрос.на него отвечают те, кто просматривает твой профиль.по ответу мужа я поняла,что нашла! я рассказала свою историю,нормальные мужчины есть везде,нужно лишь их определять. вы обязательно найдете своего!может на другом сайте или в реальной жизни.
Если честно,в том приложении наверное единицы настроенных на что-то серьёзное.просто оно мне запомнилось общением с одним человеком. а так пишут в основном какая у тебя фигурка и в том же духе.
Юпитерная• 14 октября 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
не ждите пока вам напишут.изучайте анкеты,подбирайте сами то,что вам нужно.а там или пишите первой или как то по-другому привлекайте к себе внимание. не будьте пассивной в своем поиске-тогда будет результат!
Кошечка-муркошечка• 14 октября 2016
Ответ дляЮпитерная
я так и делаю, но когда результат ноль,то....
Юпитерная• 14 октября 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
не расстраивайтесь)просто еще время не пришло.обязательно найдется достойный вас мужчина. главное верить и не отчаиваться!а пока ждете займитесь саморазвитием)
Кошечка-муркошечка• 14 октября 2016
Ответ дляЮпитерная
ну да, сороковник на носу, но мое еще в пути.. наверно пешком идет или потерялся.. а так нет, не расстраиваюсь.. сколько той жизни. И в 50 рожают же, да?!
Юпитерная• 14 октября 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
в частности мы сами виноваты,что наша судьба так складывается,то перебираем,то боимся.я в свои 24 еще даже не с кем не встречалась, и мужчин стеснялась до ужаса,не знала как с ними себя вести.А моего мужа это не отпугнуло.честно,казалось в то время вообще отношений никогда ни с кем не будет. вот только теперь свекровь мозги выедает.(( а брату моем тоже уже 40л.вообще женится не собирается.даже встречаться не хочет.((хотя по молодости девушки были.
Я вам искренне желаю найти свое счастье)) А вы в каком городе живете?
волосатое стекло
• 14 октября 2016
Ответ дляЮпитерная
Киев, а что?