Мелочунь• 13 октября 2016

Обувь на широкую и подъемистую ножку

Девочки, посоветуйте для малыша 1,5 года зимнюю обувь на очень широкую ножку с высоким подъемом. Всем заранее благодарна за ответы
Аноним НаВсеГда• 13 октября 2016
та мерять все надо... 1.5 года - какая длина? ребёнок должен стоять, а вы обводите ножку и меряете...
это же зимняя обувь, а ну туфли, тем более запас +1.5 см даст возможность ножке нормально лечь...
берите на липучках...

Шкала Радости• 13 октября 2016
Моим подошли некоторые модели зимних Суперфит. При этом летние и деми не подходят.
Ещё точно подойдут некоторые Демары, но в них ходить невозможно.
Тимберленд многие подходят.
Из дешевых - У-Тор.

Я обычно спрашиваю у продавца, подойдет ли обувь на широкую ножку с высоким подъемом, и договариваюсь о возможности возврата. Часто прошу измерить не только длину стельки, но и ширину в районе пальчиков.
Желательно, конечно, примерять.

У обоих сыновей такие ножки, т.к. и у меня, и у мужа та же проблема...
любименькая• 13 октября 2016
у моего сына была и есть проблемная нога- широкая стоп и высокий подъем. Вариантов удобной обуви мало. Мой совет- замок + шнуровка, потому как не всякие липучки могут застегнуться на высоком подъеме
anisim• 13 октября 2016
Нам подходят Viking у них почти вся обувь на широкую ножку с высоким подъемом, хорошее качество. Некоторые модели Ecco, валенки Котофей (модели в которых указана ширина 4), а также http://panama.ua/product/151647/ такая модель, также обувь Рихтер. Обувь только на липучках, и спрашиваю ширину стельки. Не подошли Бартек, Суперфиты, Кроксы, Литл диры, Чико, некоторые экко. Это из того, что вспомнила.
любименькая• 13 октября 2016
Ответ дляanisim
моему сыну и Викинг не подошел..
anisim• 13 октября 2016
Ответ длялюбименькая
моему сыну и Викинг не подошел..
ну наверное модели тоже разные у них, у нас были такие http://kloomba.com/o/viking-viking-norvezhskie-ter... (объявление не мое), так еще и место было для теплого носка, а вот в суперфиты влазили с трудом, кроксы вообще в подъеме не пролезли.
Снатал2015• 13 октября 2016
Напишите в лс-есть девочка,хотя можете найти посредник-обувь beeko -канадская-они реально широкие-незнаю есть ли размеры у нее
Дежурняшная• 14 октября 2016
Ответ дляanisim
А где Викинг покупаете?
anisim• 14 октября 2016
Ответ дляДежурняшная
А где Викинг покупаете?
в интернет магазинах, на амазоне, Лиманго, тут в продавалке есть:)

Магиня• 14 октября 2016
Смотрите форму ботинка. Нам подошли Kavat такой формы. И просите продавцов мерить ширину стельки, если вынимается.
Шопингмонстр• 14 октября 2016
Бартек