СКИБИДЫШь• 13 октября 2016
Поняла что не хочу замуж и переезжать к мужине.
Девочки, вправьте мне мозги...Дожилась до 32 лет, ни с одним мужчиной не жила, только встречались. Последние пару лет встречаюсь с человеком, который мне идеально подходит во всем, но...НО! Я все никак не могу решиться к нему переехать. Я просто не хочу...мне лень...я не хочу менять привычки, распорядок дня, не хочу перевозить вещи, покупать шкаф, посуду, постельное белье, не хочу никому готовить кроме себя, мне страшно рожать детей и т.д. Я так привыкла жить для себя, покупать что хочу, путешествовать...достаток позволяет, жить есть где...Начались разговоры о семейной жизни, свадьбе, детях, а на меня такая тоска напала...не хочу...не хочу...я уже слишком "старая" чтобы с кем-то ужиться))) Понимаю что люблю его, но себя люблю больше. Посоветуйте что-нибудь...
СКИБИДЫШь
• 14 октября 2016
Ответ дляМафиозная
А сколько вашему? У меня еще ребенок совсем, аж 26!))) Меня он умиляет, когда говорит что взрослый)))). Ой, надеюсь что расстояние сделает свое дело, ну и плюс что я его отчитала...
На 2 года младше)
Мафиозная• 14 октября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
На 2 года младше)
Простите меня ради Бога
! На два года младше моего? 24
? Это как так? Вам 32 а ему 24?
! На два года младше моего? 24
? Это как так? Вам 32 а ему 24?
СКИБИДЫШь
• 14 октября 2016
Ответ дляМафиозная
Простите меня ради Бога
! На два года младше моего? 24
? Это как так? Вам 32 а ему 24?
! На два года младше моего? 24
? Это как так? Вам 32 а ему 24?
Младше меня на 2 года))
Мафиозная• 14 октября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Младше меня на 2 года))
Фуууууууух. Ну хоть так. Хотя знаете, я б 30 летнего приписала к малолеткам. Честно. Ну это я такая.
Я вот как узнала, что ’моему’ 26 - истерика прям на улице случилась, гнала его от себя. Мне это не нравится, когда младше, прям не по фен шую)))).
Рогнеда Карповна• 14 октября 2016
Ой девочки, я не одна такая оказывается!!! Отмечусь здесь, пообщаюсь с вами))))) Я вот пару недель назад чуть не вышла замуж. Вроде и хочу с кем-то вместе по жизни, но быт останавливает! А после его очень частых намёков, что ему хозяйственная нужна, и чтобы во всём ему угождала и ещё и работала (ведь тебе будет скучно дома сидеть, дорогая, правда?), я поняла, что нужно БЕЖАААААТЬ!!!!
Я хозяйственная, но только для себя
Капитошечка• 14 октября 2016
Надумать лет назад тоже не хотела замуж.Упиралась как могла долго привыкала.Ну и не че привыкла 20лет уже как там)
ПесиКот• 14 октября 2016
а в чем проблема,что бы ваш Мч переехал к вам жить? вам будет проще на своей територии приспособиться к нему
Непостоянная постоянность• 14 октября 2016
Да ладно, успокойтесь.
Разве это проблема, если вы любите мужчину?
Я вообще всю жизнь переезжаю, я уже как солдат)) могу за пару дней все перевести и за день все организовать.
Мне, например, главное, чтобы муж не изменял и хоть как-то помогал мне материально. А остальное ерунда.
Все у вас наладится и будет хорошо!
Я такая наивная• 14 октября 2016
Ответ дляМафиозная
я вот тоже была такая - теоретически подкованная )). В итоге муж младше на 6 лет )). Гы ))
Я такая наивная• 14 октября 2016
Ответ дляДайте подуться
кто родители? как они жили? какое было детство?
вопрос, не как жили, а как воспитывали. Иногда ’внушение’ сильнее ’образца’ перед глазами..
Дайте подуться• 14 октября 2016
Ответ дляЯ такая наивная
причины того, что не хотите строить отношения в детстве.
Здесь вам по переписке даже я, как психолог, не помогу.
Это надо разбираться, что Вам мешает.)
Я такая наивная• 14 октября 2016
Ответ дляДайте подуться
Это надо разбираться, что Вам мешает.)
я и не прошу помощи )). Я опиралась не на профессиональную психологическую статистику, а на живой пример. В данный момент, собственный. Как на исключение из правил. Безо всяких обсуждений
Дайте подуться• 14 октября 2016
Ответ дляЯ такая наивная
’Девочки, вправьте мне мозги’. - это просьба о помощи.
При чем тут психологическая статистика, не поняла.. вы думаете, что по статистике - люди, нежелающие строить отношения, или углублять их имеют проблемы в детстве?? я не знаю такой статистики, но обычно да,. надо искать проблемы в детстве.
Вы сразу отозвались - воспитание - что с воспитанием было?
Я такая наивная• 14 октября 2016
Ответ дляДайте подуться
Вы невнимательны :)
Дайте подуться• 14 октября 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Вы невнимательны :)
в цивилизованном разговоре оценки не ставят. Это оценка.
вправьте мне мозги, прибейте гвоздь, перенесите мебель - это просьба о помощи или приказ.
Так что всего хорошего.))
Я такая наивная• 14 октября 2016
Ответ дляДайте подуться
Так что всего хорошего.))
взаимно
Я такая наивная• 14 октября 2016
прикольно, когда меня путают с кем-то, например, с автором топика