СКИБИДЫШь• 13 октября 2016
Поняла что не хочу замуж и переезжать к мужине.
Девочки, вправьте мне мозги...Дожилась до 32 лет, ни с одним мужчиной не жила, только встречались. Последние пару лет встречаюсь с человеком, который мне идеально подходит во всем, но...НО! Я все никак не могу решиться к нему переехать. Я просто не хочу...мне лень...я не хочу менять привычки, распорядок дня, не хочу перевозить вещи, покупать шкаф, посуду, постельное белье, не хочу никому готовить кроме себя, мне страшно рожать детей и т.д. Я так привыкла жить для себя, покупать что хочу, путешествовать...достаток позволяет, жить есть где...Начались разговоры о семейной жизни, свадьбе, детях, а на меня такая тоска напала...не хочу...не хочу...я уже слишком "старая" чтобы с кем-то ужиться))) Понимаю что люблю его, но себя люблю больше. Посоветуйте что-нибудь...
Колупалочка• 13 октября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Исправьте название темы кто-нибудь))
Завидую вам по доброму! Научите и меня любить себя)
СКИБИДЫШь
• 13 октября 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Попробуйте, хотя бы в виде эксперимента. Вдруг понравится))
Честно, я сама себе завидую)) Но боюсь что буду потом жалеть)
Дюйм оф о4ка• 13 октября 2016
догуляйтесь до 40-50, потом заведите себе собачку, потом ещё 2-3 кота и живите себе ... прийдет время, когда родителей не станет, друзья в заботах о внуках и детях отделятся, а вы до старости будете жить одними домашними питомцами и прятаться от людей...
СКИБИДЫШь
• 13 октября 2016
Ответ длясаната888
Не переезжайте. У него нифига ж нет, ни посуды, ни шкафа... Какие уж тут дети...
Все есть, но чисто мужской набор)) Все нужно сжечь и выбросить))
СКИБИДЫШь
• 13 октября 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
А лучше дожить до 40-50 в тоске по прошлой жизни?)
Кондуктор трамвая• 13 октября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
А если не попробуете, то жалеть не будете??? Жалеть о сделанном все-таки лучше, чем размышлять о том, что было бы, если бы я все-таки...... Хотя выбор, конечно, за Вами)))
СКИБИДЫШь
• 13 октября 2016
Ответ дляКолупалочка
Я такая наивная• 13 октября 2016
Автор, я такая же ’старая холостячка’, как и Вы - вышла замуж в 39 :). Тоже было все лень ))). А теперь воспринимаю свой новый быт и Ко, как игру - иногда увлекательную, иногда рутинную, но игру :)). Желаю и Вам отнестись к новой жизни так же легко :). Поверьте, впереди еще много приятных сюрпризов :)). А все эти страхи уйдут :)
Я такая наивная• 13 октября 2016
Ответ дляМасяня Я
Такие еще есть женщиньі..?! Удивлена,обьічно все замуж спешат
никто из моих подруг замуж не торопился и не торопится :)
Веснушка• 13 октября 2016
Может Вы, автор, боитесь переезжать ’к нему’?.. Именно на чужую территорию, на которой боитесь потерять свою свободу. Может, переехать не ’к нему’, а обсудить с мужчиной совместное проживание на нейтральной территории.
NATA_Belka• 13 октября 2016
стоит рискнуть и попробовать, если есть любовь! желаю Вам счастливой семейной жизни и любимых деток
Дюйм оф о4ка• 13 октября 2016
люблю фразу: лучше сделать и потом об этом пожалеть, чем пожалеть, что НЕ сделал...
к прежней жизни можно вернуться всегда!!!единственное, комфортная семейная жизнь - это труд для двоих и когда брак гражданский легче и проще быстренько опустить руки и сбежать.... и после плохой о опыта никогда туда не вернуться...
Веснушка• 13 октября 2016
Имела ввиду: может не переезжать к нему, а на нейтральную территорию, где никто из вас не будет жить ’у кого-то’, а оба наравне - на первое время.
Садоводница• 14 октября 2016
Ну значит не любите. Когда любят, такой вопрос и не стоит- летела бы сломя голову. У меня родственница в 45 пошла замуж. А то все так же не хотела , карьеру сделала. Но детей не завели. Ну так кому то и котов воспитывать нужно, по собственному желанию.
Мафиозная• 14 октября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Автор я с вами! Мне 31 год, вот предложил парень 26 лет съехаться! Я в шоке! Живем на расстоянии 1000 км. Мол пора мне замуж выходить и детей рожать, задержалась я в деках. Секса у нас не было, да я его себе с ним и не представляю. Смотрела на его фото и думала - как я не хочу к тебе ехать... Ну вот не хочу. А он уже всей родне обо мне рассказал. Вчера из-за этого поругалась с ним, блин, ну не готова я, чтоб обо мне кто то знал. Не готова я ехать. Не хочу.
Есть надежда что после вчерашнего он мне не перезвонит
. И снова я буду чувствовать себя спокойно... А то как прилипнет этот мужской пол, то сразу або койку, або з мамою знайомити... Хочу золотую середину
!
Пиу!Пиу!• 14 октября 2016
значит вы понимаете, что он ждет от вас того всего... ну хлопот всяких бытовых. а вам какбэ оно 300 лет не надо))
не хочу расстраивать, но в этом ничего хорошего нет (в бытовухе этой беспросветной), по моему мнению. из личного опыта. закабалить себя - раз плюнуть, а вот вырваться потом из этой рутины сложнее. причём, скептики скажут : ’никто ж не держит и не заставляет’, но оно потом как-то само так - детей не бросишь, на семью не забъешь же.

Мафиозная• 14 октября 2016
А еще я не хочу ему готовить. Себе то что? Сварил овсянки, яблоко натер, иногда яйцо пожеланию. Борщ иногда. Если есть желание то плов - но его мне хватит неделю кушать. А тут уже придется умирать на кухне - а я не хочу.
Я аккуратная, все в чистоте, порядке. Могу две недели не пылесосить и никто не заметит, что столько не убрано. И спать я привыкла одна. Без храпа, толчков и пуков.
В общем, наверное меня уже не переделать.
СКИБИДЫШь
• 14 октября 2016
Ответ дляПиу!Пиу!

Вроде бы хозяйственный...сам приготовит и меня накормит, убирает и стирает сам, за покупками ходит...но все равно, у меня свои привычки и предпочтения в еде и в быту...это ко всему нужно привыкать и переучивать себя и его...а мне так не хочется...
СКИБИДЫШь
• 14 октября 2016
Ответ дляМафиозная
Вот готовить на двоих тоже не хочу, а сама я мало ем или вообще на работе и в кафе...
Мафиозная• 14 октября 2016
Ответ дляПиу!Пиу!

Вот и мои подружки, вышли замуж, а теперь слезы и признания, если бы не ребенок и ’некуда пойти’ - развелись бы.
И если честно, я как прихожу в гости и вот эти: ’Ма! А где мой пистолет? Ма! А где мне пописять? Ма! Ма!’ и ме, и ме... Я убегаю. Думаю, да ну его нафиг, уже голова болит, лучше б фильм какой то посмотрела, ей Богу!)))
Мафиозная• 14 октября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
А сколько вашему? У меня еще ребенок совсем, аж 26!))) Меня он умиляет, когда говорит что взрослый)))). Ой, надеюсь что расстояние сделает свое дело, ну и плюс что я его отчитала...
Пиу!Пиу!• 14 октября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
ну сейчас вообще таких хороших разгребают, как пирожки
нада брать))) только не баловать через чур, а то на голову ж залазят