Я не тону• 13 октября 2016

Как вы относитесь к таким фотографиям?

неДоПриличий• 13 октября 2016
Да никак...

ГейСюда• 13 октября 2016
Ахаха... и коммент внизу ржачный
Любительница• 13 октября 2016
Никак... если меня интересует коляска, то смотрю исключительно не нее.
Разведка Маша• 13 октября 2016
а к ним надо как-то относиться? человек продает коляску, а не себя и показывает вам товар лицом)) Свое лицо при этом светить не обязательно.
ДлинноНожка• 13 октября 2016
уже было
ВундерКИНГ• 13 октября 2016
Уже было сегодня это фото в одной теме
автор Я не тону • 13 октября 2016
Я не о продаже коляски,а вообще
Black Umbrella• 13 октября 2016
У Лизы хорошее ЧЮ. )
Ленне-Рейма• 14 октября 2016

коммент ржачный

Лагшмивара• 14 октября 2016
Для продажи норм, для социалок - не хочешь светить лицо свое или ребенка, вообще ничего не выкладывай
Задолбулька• 14 октября 2016
Мы в объявлениях тоже лицо шифруем,а зачем себя выставлять???
Коко Шанель• 14 октября 2016
Ну да, все такие звезды, боятся, что их узнают))) Или сглаза боятся - не понятно, что хуже по диагнозу.
Зяблик протестант• 14 октября 2016
Ответ дляЗадолбулька
Аналогично, тем более, что уже было раз, просила тут удалить мои фото из чужого объявления (на фото комбез продавался, лицо ребенка закрыто было)
поваренок• 14 октября 2016
Ответ дляЗадолбулька
А по улице когда идете, тоже лицо шифруете? Обьявку человек 20 посмотрит, а по улице сотни ходят. Где логика?
Мишка-шалунишка• 14 октября 2016
Ржу с коммента)))
я видела здесь фото и у ребенка затерли в Фотошопе глаза....именно 2 белых круга вместо глаз.
Лепешечка• 14 октября 2016
Ответ дляЛюбительница
Тоже не люблю выставлять свое лицо или детей
bonamia• 14 октября 2016
это лучше, чем я видела в объявлении ребенка с колготами на голове или пакетом ;)