Выступаю Я.• 14 октября 2016

Борьба с бабушками

Опытные мамочки, дайте советы как бороться с бабушками. Мы живем отдельно, ребенок ходит в сад, но часто болеет и соответственно сидит с ними. Да и любит у них гостить, поэтому отдалиться особо не выйдет.
Что меня раздражает:
- не правильная еда (бутерброды с маслом, макарошки в куче масла, сладости)
- одежда (обязательно свяжет кофту и обязательно ее нужно надеть. Не важно, что ребенок сейчас в куртке еврозима с флисом внутри и пришла мокрая в вязаной кофте, зато ведь ей тепло!)
И
Привела в пример самые красочные ситуации. Я уже молчу про навязывание своего мнения ребенку.
На зиму у нас термокомбез, на вид тонкий, уже представляю как будет меня трясти%)

В общем, что делать? Как бороться?