Оно само купилось• 14 октября 2016
Чибо прислал счёт на чужой заказ
Вчера получила письмо от Чибо, что я должна заплатить 27 евро. Но я не делала такой заказ, в аккаунте его нет. Пишу не отвечают, звоню -по английски не понимают. Немецкий я учила, но уже забыла . По телефону решить не получается.
Кто сталкивался?
Чибо - это проблемный магазин, но если вам прислали счет, то его нужно оплатить в любом случае и в их немецком банке! Иначе заблокируют аккаунт и карту, потом купить ничего не сможете больше. Кроме этого они на эти 27 евро буду пеню считать и ваш счет будет увеличиваться. ВОзможно они вам отправиили что-то наложенным платежом на склад....
Вам нужно разобраться, писать им, пока не объяснят причину....
Оно само купилось
• 14 октября 2016
Ответ дляssss12
Я однозначно ничего не выкупала, всего один заказ. Оплата пайпалом . Разбираюсь