Кидстаффовка• 2 часа назад
По поводу броней, подтверждаю правда.
У нас на СТО брони давали мужчинам, владелец сказал с мая месяца отменили и бронировать нереально. Брат мужа и сам муж благодарны, что хоть предупредил их владелец
Директриссимо• 1 час назад
Ответ дляЗамурмишка
Ну здрасьте, уда денутся выкормыши. До последнего.
Пропаганда - в атаку, украинцы! а они пока подбадривать в марафонах будут на денежки олигархов
У нас система в Украине такая, что у корыт всегда будут воры и их прихлебатели. Пока полностью конституцию не изменить, лучше не станет. Конституцию написали изначально так, что Украине все равно пришел бы конец.
Замурмишка• 1 час назад
Ответ дляДиректриссимо
КУ не изменят. Это так выгодно. Как она на паузе так и незаконный военный стан - твори и вытворяй. Кто что хочет тот и лепет в зконодательство. Свириденко- мразь- убийца. Дочери ее - ответить за смерти украинцев.
Дай подивлюся• 1 час назад
Ответ дляКарамбОлька
Оставят бронь только на предприятиях которые выготавливают оружие.
У остальных заберут.
Ну ещё бронь оставят таким как кошевой и ткачь
У остальных заберут.
Забули, про багатодітних, інвалідів і опікунів. З них не знімають.
Не любовница• 1 час назад
Ответ дляКарамбОлька
В Глово разные работают
И без глово раньше жили
Это не критично
Пургену мне• 1 час назад
Ответ дляДиректриссимо
Поэтому они ее полностью отменили
неДоПриличий• 1 час назад
Ответ дляВсе будет, но потом
Автор, ну розкажіть під які критерії підпадало сто, щоб у них була бронь. І що змінилось з травня
Прийде зима небуде кому шини поміняти! Побачимо як тоді заспіваєш!
Ответ дляПерша леді колгоспу
Это точно.Сказали ваши коллеги по заданию власти,что придут буряты и всех убьют и изнасилуют(именно в таком порядке) и население панически их боится,даже не замечая бурятов местного разлива,которые творят дичь похлеще.
Ви завжди вірите всьому що кажуть? Завдання власті? Ви смішна))
Пургену мне• 1 час назад
Ответ длянеДоПриличий
Удалено администрацией...
неДоПриличий• 1 час назад
Ответ дляНеКонец-Света
Кричать ’твари, мы не хотим войну на долгие годы’ нужно было, когда Борис Джонсон прилетел срывать переговоры в апреле 2022 года. Сейчас уже поздно.Украину затолкали в воронку.
Удалено администрацией...
Пургену мне• 1 час назад
Ответ длянеДоПриличий
Удалено администрацией...
А зелупенец не убивает? Может пора беньки разлупить и понять, что пуйло с зелупой заодно?
Жена сантехника• 1 час назад
Ответ дляДиректриссимо
Конституцию все равно не соблюдают. Какая разница, что там написано.
неДоПриличий• 1 час назад
Ответ дляПургену мне
Удалено администрацией...
Пургену мне• 1 час назад
Ответ длянеДоПриличий
Удалено администрацией...
Там твоей дупой занято
Ответ дляЗамурмишка
Ой, не тре, робиться вкид - пройде не пройде, вже є скелет. Далі будуть нарощувати м´ЯЗИ. Я вас таких бачила вже ..не рахувала скільки, потужних . І знаю як це працює. Ваша дурна журналюга і так далі.
Скасування Господарського кодексу тривало вже років 5, так само з іншими законпроЄктами. Про антисемітизм окурок тільки зараз підписав, а мав ще 4 роки тому
Ви така зла. Обережно з цим - бо вся злоба потім на обличчі: зморжки, заломи. Підіть помоліться, поцілуйте дітей, погладьте траву, почитайте книжок щоб розуму додалося.
Жена сантехника• 1 час назад
Ответ дляНеКонец-Света
Тогда большинство не понимали, зачем он прилетел, потом поняли.
Он, кстати продолжает прилетать, как только про переговоры начинают говорить. К чему бы это?
Карл вон к Трампу полетел, видимо одного Джонсона уже не хватает.
Перша леді колгоспу• 1 час назад
Ответ дляДиректриссимо
Вам жаль?
Перша леді колгоспу• 1 час назад
Ответ дляДай подивлюся
Это хорошо или плохо?
Хлопаю ресницами• 1 час назад
Ответ дляЮпитерная
Давно пора или воевать всем или войну заканчивать
Идите воюйте
Мясорубку нужно прекращать
Вову и его династию на нары
Мясорубку нужно прекращать
Вову и его династию на нары
Перша леді колгоспу• 1 час назад
Ответ дляSgreen
Тому що постійно в ярмі. Самостійного розвитку немає. Як і аналітичних схильностей. Страх робить свою справу + відлуння совка
Чому совка?Може монголо татарського іга та турецького ярма?)
Перша леді колгоспу• 1 час назад
Ответ дляSgreen
То есть,это они по убеждению говорят?
Перша леді колгоспу• 1 час назад
Ответ длянеДоПриличий
Удалено администрацией...
И как же вы выжили,если вас убивают щодня?
Янка-угомонись• 1 час назад
Ответ дляВсе будет, но потом
На сто давали броні? Це шось нове.
Даже сауны были признаны критически важными предприятиями. Что ж тут за сто говорить.
Аннуитет• 1 час назад
Ответ дляИнтимная
В новостях писали, что снимут все брони и будут бронировать по новой.
да денег до фига, можна так каждий месяц делать
Жена сантехника• 1 час назад
Ответ дляВельшановна
Мне вот такое сегодня попалось на ФБ...
Прошла по ссылке. Это если кто не хочет по ссылкам ходить, а любопытно.))
Адвокат Anatoliy Lobach
⚖️ Мені почали активно писати люди, і мережею дедалі частіше шириться інформація про нову тактику: військкоми забирають у людей телефони, самостійно в застосунку ’Резерв+’ змінюють статус на ’солдата’ і відправляють у частини. А іноді навіть не обтяжують себе зміною статусу в реєстрі — просто забирають силоміць, ігноруючи будь-які документи.
✔️ Більше того, невдовзі ми чекаємо, що на офіційному рівні значну частину броні буде просто анульовано. А ви справді думали, що наявність відстрочки дозволить просто ’перечекати’ цей хаос? Зрозумійте нарешті: ці привілеї спеціально впроваджувалися як інструмент, щоб розділити суспільство, заспокоїти одних і зіштовхнути нас лобами.
✔️ Як юрист та історик я знав, що рано чи пізно це станеться. Система, яка звикла до повної безкарності та терору, не зупиниться. Це не спроба нагнати страху, а логічне завершення сценарію, де закон замінили свавіллям. ’Бронь’ виконала свою головну роль — вона розділила нас і дала фальшиве відчуття безпеки, поки інших пакували в буси. Тепер, коли черга дійшла до ’захищених’, стає очевидно: у цій грі немає недоторканих. Це не захист, це просто черга, яка рухається швидше, ніж ви думали.
Адвокат Anatoliy Lobach