Просто болталка• 14 октября 2016
Вопрос по Вайберу
Если я отправила сообщение, потом его удалила - оно удалится и у получателя, или только у меня?
Просто болталка
• 14 октября 2016
Ответ дляЯйцеголовая
там 2 варианта, ’удалить’ и ’удалить везде’, первое удаляет у Вас
только 1 вариант есть - удалить
графиняВишенка• 14 октября 2016
Ответ дляПросто болталка
только 1 вариант есть - удалить
Обновите версию, должно удаляться и везде тоже
Ошеламиссимо• 14 октября 2016
автор, извините, но можно и я спрошу у знакотов ? у меня версия 6.3.1. оновленная, и проблемка в том, что в смс не пишет статус ’’отправлено’, ’доставлено’, ’прочитано’...что это может быть? все галочки поставила , раньше эти статусы были, люди меня не блокировали.