Aniflor• 14 октября 2016

Посоветуйте фильмы для просмотра с ребёнком

Девчоночки, кто что смотрит с детьми? Дочке 8 лет, понятно, что любит мультики. А как насчёт кино? Ну всякие разные Потеры, Бетховен, что-то ещё в этом роде. Не могу что-то ничего вспомнить подобное. Помогите, пожалуйста:)
musicgeo• 14 октября 2016
Джуманджи

svechka• 14 октября 2016
Дети капитана гранта - у моей просто хит))))
Myr1• 14 октября 2016
Ой , посмотрите ’паутина Шарлотты ’ просто Мега позитивный фильм !
Смотрят и взрослые и дети
Масянечка• 14 октября 2016
Частное пионерское
КлаваЧерепиця• 14 октября 2016
Чарли и шоколадная фабрика, Мост в Террабитию, Хроники Нарнии, Паутина Шарлотты - это то, что сразу вспомнила)
Snow Girl• 14 октября 2016
С сыном в таком возрасте смотрели Назад в будущее
savchuki• 14 октября 2016
Белый плен
автор Aniflor • 14 октября 2016
Ответ дляsavchuki
Белый плен
О, просмотрела трейлер, уже плачу. Видимо фильм просто шикарный и весьма трогательный. Качаем, спасибо!
ПокупательЯ• 14 октября 2016
Три идиота

Танюшшка• 14 октября 2016
Спасите Вилли, на прошлых выходных с дочкой смотрели, ребёнок в восторге
katy-2011• 14 октября 2016
А мы старые советские с детьми любим - Морозко, Огонь,вода и медные трубы и т.д.