ЗавЛабСнаб• 14 октября 2016
Как вам мультиварка на 2,5 л ?
Хочу купить в дорогу мультиварку расматриваю 2,5 л., Девочки, у кого чаша с таким бъемом, хватает приготовить на один раз для троих? Спасибо
Пупс• 14 октября 2016
мультиварки нет никакой, но думаю 2,5 литра супа вы за раз не съедите втроем)
Любимка-анонимка• 14 октября 2016
краще брати більшу, там кориного об’єму менше получається, на 5 л. оптимально для сім’ї
ЗавЛабСнаб
• 14 октября 2016
Ответ дляПупс
Спасибо, я тоже прикинула свою кастрюльку на 2,5 и понимаю, что будет достаточно. Хотя многие пишут, что у них на 4-5 л, но думаю чаша будет полностью не заполнена
Пупс• 14 октября 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
я 5 литров борща на дней 5 варю
ЗавЛабСнаб
• 14 октября 2016
Ответ дляЮЮся
2,5 л - это полная чаша (под завязку), когда готовите по факту будет 1,5 - 2 л. На троих вполне достаточно, если походный вариант. Для дома маловато, себе взяла 4 л - очень довольна.
Спасибо, значит нам в дорогу будет достаточно.
Рассказница• 14 октября 2016
Для поездок купила небольшую мультиварку панасоник с таким объёмом. Нас трое. Объёма достаточно. Очень удобно.
Из Хацапетовки• 14 октября 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
У меня на 3 литра, по факту 2,5 получается. На семью из 4-х человек более чем достаточно, если не собираетесь сразу на неделю готовить
КондуктЕр тролейбуса• 14 октября 2016
У меня панамоник на 2,5 л. Семья из 4 чел. Хватает полностью
дамаБезСобачки• 14 октября 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
В большой не обязательно варить на весь объем...Но ...ею можно будет пользоваться и потом...и вы ж не в руках ее будете везти... Просто у меня есть на 5л со скороваркой Филипс и на 3л Дельфа...для кашек молочных специально купила...и вот однажды я попыталась в ней (в маленькой) бисквит испечь...после ДВУХ ЧАСОВ он был сырой.... в духовке допекла.
ЗавЛабСнаб
• 14 октября 2016
Ответ дляРассказница
Вот и я на эту панасоник 2,5 смотрю....Значит надо брать. Спасибо
ЗавЛабСнаб
• 14 октября 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Спасибо. А Дэльфа вам нравится? Нет запаха пластмассы?
дамаБезСобачки• 14 октября 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Дельфа-ужас! даже каша из нее убегает....научилась варить с открытой крышкой в режиме Жарка, т.к. в режиме каша - 1,5 часа программа
ЗавЛабСнаб
• 14 октября 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Поняла, спасибо
дамаБезСобачки• 14 октября 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Поделитесь ссылочкой панасоника....выкину ту дельфу ))
ЗавЛабСнаб
• 14 октября 2016
Ответ длядамаБезСобачки
ЗавЛабСнаб
• 14 октября 2016
Ответ длядамаБезСобачки