Левый Локоть• 12 июля 2013

как сцедить застоявшееся молоко?

Вбигудях• 12 июля 2013
деть, молокоотсос, собственными руками, с помощью массажистки

Свята• 12 июля 2013
разминать и сцежавить. если вначале болит- не мять а поглаживать и сцеживать. когда молочко немного уйдет- болет перестанет. если застой очень старый, то массажист. есть координаты женщины с Троещины, она отличный знаток своего дела. не допустите осложнений, работайте с грудью
leo77• 12 июля 2013
Массаж груди в тёплом душе, так легче. у меня когда застой молока был, грудь болела, только тёплым душем спасалась
Анонимарик• 12 июля 2013
я обычно это делала в ванной. Легко массажировала грудь. Молоко от массажа и температуры обычно хорошо сцеживалось. И можно не волноваться, куда оно брызнет
Soyl• 12 июля 2013
капустный листок отварите, как для голубцов. Теплый капустный лист на грудь, сверху полиэтиленовый пакет и теплым шарфом замотать (т.е. делаете компресс). Через 10 мин. снимаете компресс, массажируете грудь начиная от подмышек и сцеживаете застоявшееся молоко. Удачи!
ИМХОля• 12 июля 2013
я набирала в миску теплу соленую воду, опускала грудь и сцеживала так
Апрель Ивановна• 12 июля 2013
вот телефон массажиста 063-445-68-50, 099-714-28-08 Наталья.