Доль Чекомбана• 14 октября 2016
Help me!!!
Задали такое д.з.
Put the verbs in brackets into the correct tense form.
1. The children.....(to whitewash) the trees in the garden every spring. 2. They.....already.......(to gather) fruit in the garden this year. 3........they.......(to rake) the leaves in the garden tomorrow? 4. “Jane, w hat.....you .......(to do) now?” - “I.......(to change) the sheets in the bedroom.” 5. The Parkers.....already.......(to choose) the house to buy. 6. Sue.....(to shake) out the rugs from her room once a month.
Помогите!!!Что нужно сделать?
Засомневаю• 14 октября 2016
Глаголы в скобках надо поставить в правильной форме. “Jane, w hat.....you .......(to do) now?” надо Jane, what are you doing now?
Доль Чекомбана
• 14 октября 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Кому задали?
дочке.но самое интересное,что на всех уроках только пишут,ни одну тему не объяснили,читать и переводить не умеют!
А д.з.должно быть.
А.... и учебников нет!
А д.з.должно быть.
А.... и учебников нет!
Доль Чекомбана
• 14 октября 2016
Ответ дляТетя из министерства
вам сюда
и что там делать?конкретно с этим д.з?
Доль Чекомбана
• 14 октября 2016
Ответ дляTanyaLopez11
эти слова просто вставьте в пропущенные места
СПАСИБИЩЕ!!!!!!

Доль Чекомбана
• 14 октября 2016
Ответ дляОк-сана
Почитайте тему слова маркеры и поймёте где какое время
А в английском очень туго
Доль Чекомбана
• 14 октября 2016
Ответ дляTanyaLopez11
а там,где по два пропущены,как правильно?
Доль Чекомбана
• 14 октября 2016
Ответ дляTanyaLopez11
Это цветочки моей дочке))) она делала задание)))
Сейчас?
TanyaLopez11• 14 октября 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Сейчас напишем и сделаем фото) донт ворри! Дочке лишний раз попрактиковаться в радость
TanyaLopez11• 14 октября 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Сейчас?
)) да)) она учится на английском языке в колледже
TanyaLopez11• 14 октября 2016
Ответ дляrosoha
Молодцы вы с дочкой. Дочечка умничка.
Я- нет)) дочка- да)))
я ужасная лентюха, плохо говорю пока, учу язык сейчас))
Доль Чекомбана
• 14 октября 2016
TanyaLopez11• 14 октября 2016
16, она должна была пойти в 11 класс, но поступила после 10 в колледж. Репетиторов не было))) но гимназия с угл изуч английского
Доль Чекомбана
• 14 октября 2016
Ответ дляTanyaLopez11
умничка!

Спасибо вам огромное!!!!

TanyaLopez11• 14 октября 2016
Будут вопросы, пишите в личку)) не стесняйтесь! Поможем, с радостью)) не сложно, абсолютно.
Всех Вам благ)))