Аноним• 30 августа 2012
Цена на H&M
Добрый день, девочки, подскажите пожалуйста!
Вчера поздно вечером заходила на H&M Англ. столько много было интересных предложений по низкой цене (не распродажа). Поделала закладочек. А сегодня утром пооткрывала их, теперь на эти позиции цены в 2-3 раза выше.Что это было?
Прямой посредник• 30 августа 2012
Девоньки Вы не смотрите что нет позиций хороший посредник постарается выкупить ваш товар с распродаж.
еще бывают акции, когда в течение трех дней половинят цену на товары. обычно на сайте не пишут (по-моему), как долго продлится эта акция, а вот люди, имеющие эккаунты на НМ получают регулярно оповещения типа ’только 3 дня скидки на определенные товары’. на немецком сайте такие скдики были то ли до сегодняшнего дня, то ли по сегодняшний включительно:)
Аноним
• 30 августа 2012
Я это все понимаю.
Но тут совсем в другом дело.
Пример:
эти регланчики были по 2,99. Я специально вчера повыписывала цены на листочке, чтоб посчитать сумму заказа, а сегодня уже заказать.
А утром открыла закладочку, а реглан уже 5,99
И так еще по нескольким позициям...
Видать глюк вчера был на сайте
Но тут совсем в другом дело.
Пример:
И так еще по нескольким позициям...
Видать глюк вчера был на сайте
Аноним
• 30 августа 2012
Ответ дляSNOOPY
тоесть позиции находятся не в разделе ’распродажа’?
И никаких пометок возле нет?
Да, я писала именно об этом - просто на несколько дней переполовинили цену. При этом вещи не в разделе сейл находятся, а в обычном основном каталоге. Эта акция была с понедельника по среду, перепроверила у себя на почте сообщение от НМ. Это не глюк.
Просто у Вас не было информации о том, что цены снижены только до сегодняшнего дня:(. сегодня и на немецком сайте тоже уже нет той скидки 50%, которая была вчера на избранные модели (в т.ч. эти регланы, они были по 4,95 евро вчера, а сегодня в два раза дороже).
Менее Более• 30 августа 2012
ВОЗМОЖНО, ЧТО НА САЙТЕ БЫЛ СБОЙ. ДОЛГИЕ ГОДЫ РАБОТАЮ С НМ, УЖЕ МНОГОЕ ВИДЕЛА))) ДАЖЕ ПОКУПАЯ В РОЗНИЦУ, А НЕ В ИНТЕРНЕТЕ, НА КАСЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ СЮРПРИЗ. ПРОСТО ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПОТОК ПОКУПАТЕЛЕЙ И ЭТО ОПРАВДЫВАЕТ РАБОТУ МАГАЗИНА. ВЕДЬ ВЕЗДЕ ПРИСУТСТВУЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР. НЕ СМОТРЯ НА ЭТО, ВЕЩИЧКИ СУППЕР!!!
А ВОЗМОЖНО, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, БЫЛА ВРЕМЕННАЯ РАСПРОДАЖА.

Аноним
• 30 августа 2012
Ответ дляSNOOPY
Спасибо. А как можно на их рассылочку информации подписаться? Я тоже хочу быть в курсе.
Ответ дляАноним
Я это все понимаю.
Но тут совсем в другом дело.
Пример:
И так еще по нескольким позициям...
Видать глюк вчера был на сайте
Но тут совсем в другом дело.
Пример:
И так еще по нескольким позициям...
Видать глюк вчера был на сайте
Это не глюк,это нормально! Многие сайты так делают.