Каша молочная нестле 5 злаков с яблоком и бананом сроки до 09.10.2013
мясное пюре из индейки с 4 мес хипп в баночке сроки до 30.11.2013
Ответ дляbonamia
отдаю по причине того, что некоторые родственники были не в курсе, что у нас уже ребенку 2 года и он ест уже нормальную еду )))
кашу я и сама такую ем каждое утро, очень вкусная
а пюре можно малому к макаронам и никому ничего отдавать не нужно, в хозяйстве всё пригодится)))
Снегурочко• 12 июля 2013
Автор, простите за вмешательство. Могу отдать безмолочную смесь Хумана SL, если кому надо. Срок годности до 11.2013. Купили, когда думали, что будем докармливать, но так и не пригодилась, а сейчас нам уже 9 месяцев, едим молочные кашки.