Не жена• 14 октября 2016
девочки,помогите плиз,спорная ситуация!!!!
вопрос кто прав и что делать???дело было так,я искала пуховик,нашла,почитала отзывы-нормальные,хотя рейтинг средний,списались,посмотрела в приведенных фото сетку по параметрам,выбрала,но ЗП не дали и пришлось отложить покупку на пару недель,списались позже,она пишет напомните размер и цвет,написала,но! думаю напишу все же параметры,пусть проконсультирует по размеру,вдруг не тот...она пишет,все верно!высылает через пару дней,приходит-мал очень!далее переписка...она пишет,что конечно мал,нужно на ваши параметры такой то...я пишу что вопрос задавала,уточняла размер,на что она ответила что все верно!она пишет:что упустила этот вопрос!!!хорошо...я пишу обмен?куда выслать(получала укр.п. ей +20грн)обратно ей НП за 51,хотя вина ее как по мне!потом тишина...я спрашиваю по 100 раз,вы уверенны что тот что предложили сядет?тишина...я пишу,что не могу постоянно пересылать их туда сюда,что она не компетентный продавец,что мне дорого обходится возврат и мне не подходит такой вариант примерок!прошу вернуть деньги,на что она пишет что нет и буду вам высылать пока не подойдет(за мой счет)я пишу что мне не подходит такое дело!опять спрашиваю о размере,тишина в ответ.потом она начинает копировать переписку,хотя в ней все видно четко и ясно кто не прав!она!я не хочу уже с таким продавцом иметь дело,хочу что бы вернула деньги!а она пишет что ее право меня игнорировать и присылать лишь номер накладной,кто прав?как быть???девочки, еще она пишет,что фото на ней,т.е. человек знает какой на ней р-р и может приблизительно сказать размер,но она не чем не уверенна и ничего толком сказать не может,я понимаю что тютелька в тютельку не сядет,но все же,тот что отправила был ооочень мал,ну как так(((девочки,пожалуйста,реальные советы,без сарказма и гадостей пожалуйста!
Не жена
• 14 октября 2016
Ответ дляИМХОля
телефон у вас её есть? можно набрать и уточнить то, что вы хотите подробные замеры, прежде, чем она отправит неизвестно что. и вообще, в любом случае настаивайте на замерах перед очередной её отправкой, пишите в переписке много раз, пока она не даст замеры..
она мерять не хочет,или не может...хотя спрошу,она мне дала еще одну размерную сетку,что бы я еще раз посмотрела,она только готова мне их высылать размер за размером...
Кожугетовый ансамбль• 14 октября 2016
Ответ дляНе жена
я не пойму с переписки,только пишет что фото он на ней...не знаю.
Вы купили по размерной сетке? Без замеров?
А себя правильно меряли?
ИМХОля• 14 октября 2016
Ответ дляНе жена
значит скажите ей, чтобы замеряла вам пуховики и нашла тот, который совпадёт с вашими замерами пуховика предыдущего. Без этого условия не отсылать. И ещё спросите напрямую есть они у неё или она напрямую со склада заказывает на ваш адрес ? (что больше похоже на правду). Если так, то жалуйтесь на объявление, если в объявлении указано ’В наличии’, потому, что ’В наличии’ означает, что товар у прода на руках, а не на складе в наличии, как тут указвают многие хитропопые дропшиперы. Высылают вещи, которые в глаза не видят.
Не жена
• 14 октября 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я, когдапокупаю в инете, понимаю что это мой выбор!! так как у каждого свое понимание о качестве, размере и т.д.
Вы так ееобвиняете во всем, прям продавец должен все знать и предугадать!
короче виновата я!как поняла,или пишет мне большинство продавцов!а продавец что упустил в переписке уточнения белый и пушистый?а потом еще и признала что упустила,еще и написала что ну да,конечно мал!вам нужен такой то размер!
Не жена
• 14 октября 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А себя правильно меряли?
правильно!!!я переспросила у нее до оплаты,уточнила правильный ли размер выбрала!она ответила что все верно!а потом признала,что упустила мой вопрос в переписке,хотя она была короткая и четкая!и еще и написала что конечно мал!нужно вот такой то размер!
Бентливуман• 14 октября 2016
Ответ дляНе жена
это жестоко,все мы люди склонны ошибаться,но нужно уметь их признать и уметь находить выход с ситуаций,я ей! подсказываю уже,а она тупит,прости Господи!(
пока по Вашей переписке ничего не понятно, скринов тоже нет. Если покупали с условием, что возврата нет, только обмен, то что теперь хотите? Девочки выше писали: меряйте свой пуховик или куртку и давайте замеры.
Не жена
• 14 октября 2016
Ответ дляИМХОля
она молчит!на мои все условия ср...ть хотела и ясно написала,что будет игнорировать и присылать мне номер накладных пока не подойдет размер!как по мне и переписке она странная и смутная какая то(
Кожугетовый ансамбль• 14 октября 2016
Ответ дляНе жена
тоесть размерная сетка не соответствует?
Зовите продавца сюда, скрины переписки делайте
Не жена
• 14 октября 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
она пишет что не знает как сядет на фигуру тот или инной размер и ничего не гарантирует!
Кожугетовый ансамбль• 14 октября 2016
Ответ дляНе жена
Ну а как она может гарантировать??!! кто-то носит в притык, а кто-то сзапасом на пару кофт
Не жена
• 14 октября 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ну верно,ну он сильно мал(
Не жена
• 14 октября 2016
Ответ дляИМХОля
пуховики не у неё? она со склада заказывает, не видя их?
да,написала что да.со склада.
Топтунша• 14 октября 2016
Ответ дляНе жена
она молчит,вообще ничего не предлагает,я не знаю есть они у нее или на складе,я просто спрашиваю что уверенна ли она что этот размер сядет!потому в самом начале переписки она писала что конечно этот мал!и нужен вот такой то!а потом на вопрос уверенна ли она в размере?она молчит...лишь написала что будет высылать пока не подойдет,размер за размером...
Откуда продавец может знать как пуховик сядет на Вас???
Бабушка-байкерша• 14 октября 2016
Ответ дляИМХОля
Вы долдны были мерять не себя, а подобную вещь! А продавец не мог знать сядет на вас пуховик или нет.
мене чесно завжди добивали такі питання а на 86/60/93 сяде?
ніби в мене в дома 10 дівчат моделей і я можу на кожну приміряти
вірно автор Вам пишуть щоб підібрати треба взяти свою куртку і зрівняти з параметрами продавця
Не жена
• 14 октября 2016
Ответ дляТоптунша
ну не настолько же мал то!
Кожугетовый ансамбль• 14 октября 2016
Ответ дляНе жена
да,написала что да.со склада.
Пусть просит, чтоб на складе дали замеры
Кожугетовый ансамбль• 14 октября 2016
Ответ дляНе жена
ну не настолько же мал то!
Вы егозастегнуть не смогли? на два размера мал??
Не жена
• 14 октября 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
да!скорее всего на два,а продавец убедительно пишет что на один меньше сядет идеально!
Топтунша• 14 октября 2016
Ответ дляНе жена
ну не настолько же мал то!
На сколько???
Где скрины? Где размерная сетка? Где замеры? Где видно(фото/замеры хоть что то) что пуховик мал?
Тема ни о чем пока
Не жена
• 14 октября 2016
Ответ дляТоптунша
На сколько???
Тема ни о чем пока
я на себе не делала фото.а если про вас ни о чем,то пройдите мимо.
Кожугетовый ансамбль• 14 октября 2016
Ответ дляНе жена
Вообщем, без замеров не разобраться. Пусть меряет два последующих размера. А вы по своему пуховику померяйте
Топтунша• 14 октября 2016
Ответ дляНе жена
Ну-ну...
с таким подходом помощи вы не дождетесь...
Не жена
• 14 октября 2016
Ответ дляТоптунша
Ну-ну...
как бы от вас ее и нет,советов не прочла...от вас!
Топтунша• 14 октября 2016
Ответ дляНе жена
А советовать то что?
Вы уже час не можете внятную переписку в скринах предоставить
Не жена
• 14 октября 2016
Ответ дляТоптунша
А советовать то что?
я не хочу открывать продавца,да блин,мне ее жалко,может человек только начал свою работу и не плохо,а тут такая ситуация...пытаюсь решить ее пока по хорошему.