Говорящая галограмма Чингисхана.• 14 октября 2016

Мч 27 лет, его папе 48. Предлагают мжм:-)

Как, соглашаться? Возбуждает:-)
Потом почитаю ваши ответы, девушки
Сижуревувшоке• 14 октября 2016
Ответ дляПодскажите плиз
А не пугает что у них психологические проблемы? И скорее всего инцест в этой семье тоже присутствует.
Я бы в первую очередь подумала чем это выльется если что то пойдёт не так?
а во что это выльется?
очки_ннадо• 14 октября 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Интересно мнение
Смотрю многие втайне такое бы хотели, но боятся признаться сами себе
Какой кошмар! Зачем вы это придумали? Мне такое только в страшном сне может присниться.
автор Говорящая галограмма Чингисхана. • 14 октября 2016
Ответ дляAkkua10
Бешенство?
:-)
Обычный трах уже не вставляет
Нужны все более как тут выразились - мерзкие- стимулы:-)
Гороховая• 14 октября 2016
Ответ дляПодскажите плиз
например, что? :)))))))))))))))
Ответ дляСижуревувшоке
а во что это выльется?
Передерутся кто первый
Ой ржу
Подскажите плиз• 14 октября 2016
Ответ дляСижуревувшоке
а во что это выльется?
Ну к примеру на фрикадельки пустят. У них кукушка и так уехавшая, мало ли до чего додумаются.
Akkua10• 14 октября 2016
Уверена что мжм с их участием этоне впервые будет
М-да...печаль, дожились папа с сыном сношают девушку сына. вы конченные!
Подскажите плиз• 14 октября 2016
Ответ дляГороховая
например, что? :)))))))))))))))
Гороховая• 14 октября 2016
Передерутся кто первый
Ой ржу
та да, тема становится идиотически-комической
Akkua10• 14 октября 2016
Ответ дляСижуревувшоке
я извращенка, если на то пошло. Было раз с 2-мя мужчинами лет в 27. Правда, не состоящих в родстве. Сбила оскому, так сказать.
А вот я, кстати, верю, что тех, кому ’и хочется, и колется, и мама не велит’ большинство. И это, на мой взгляд, печально
Может и большинство, но не суть же с 2-мя или тремя, суть папа и сынуля, мать их
Ответ дляПодскажите плиз
:-):-):-):-)
Сижуревувшоке• 14 октября 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Вы всерьез думаете, что описанный случай, единственный во Вселенной за всю историю человечества? мне уже самой страшно..
Подскажите плиз• 14 октября 2016
Передерутся кто первый
Ой ржу
Ага, держите карман шире:)
Можно сразу в дурку, там тоже мужики разных категорий. Секаса вагон будет в разных вариациях.
Akkua10• 14 октября 2016
:-)
Обычный трах уже не вставляет
Ну и дальше что? Под коня полезете? Так с него и начни, не так мерзко будет.
Ответ дляAkkua10
А вы все еще сомневались?
Хм, мерси за комплеман
Подскажите плиз• 14 октября 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Нет конечно, как и всё остальное.
Я бы не рискнула с такими даже общаться. Одно дело когда два левых мужика, а другое когда кровные родственники одновременно.
Но то я. Я сначала головой думаю, а не писечкой:)
автор Говорящая галограмма Чингисхана. • 15 октября 2016
Ответ дляAkkua10
Ок
Ответ дляПодскажите плиз
Нет конечно, как и всё остальное.
Так может то ваш папа или муж
Гороховая• 15 октября 2016
Ответ дляAkkua10
И что? Она им не родственница, друг друга сын и папа не собираются пялить (по крайней мере, я так предполагаю). В чем проблема?
Сижуревувшоке• 15 октября 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Нет конечно, как и всё остальное.
меня тоже этот момент заинтересовал :). Но, поскольку дело добровольное и согласованное на всех этапах, то остается только порадоваться за ближних :)
Гороховая• 15 октября 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Гороховая• 15 октября 2016
Ответ дляAkkua10
гарантируете?)))))))))))))
Akkua10• 15 октября 2016
Ответ дляГороховая
Та действительно, что это я:-), ни в чём...
Подскажите плиз• 15 октября 2016
Так может то ваш папа или муж
Чудите однако

Моих родителей как и других близких родственников давным давно уже нет в живых.
Басина• 15 октября 2016
Ответ дляAkkua10
А вот конь может быть иного мнения об этом...
Ответ дляГороховая
гарантируете?)))))))))))))
А мне понравилось что из всего миллиарда извращений упомянуто именно это, про коня
Ох прав был дедушка фрейд:-)
Akkua10• 15 октября 2016
Ответ дляГороховая
гарантируете?)))))))))))))
У коня попросите гарантий
Сижуревувшоке• 15 октября 2016
Ответ дляГороховая
гарантируете?)))))))))))))
Вы тоже заметили, что у добродетели два лика, как в Янусе? ;))
Под пытками• 15 октября 2016
я у удовольствием)
какай разница не мой же папа,секс втроем люблю,практикую
Гороховая• 15 октября 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Нет конечно, как и всё остальное.
Не юлите) Во-первых, вы вариант с незнакомыми мужчинами допускаете, как таковой. Во-вторых, думать головой порой не лучший вариант)