Говорящая галограмма Чингисхана.• 14 октября 2016

Мч 27 лет, его папе 48. Предлагают мжм:-)

Как, соглашаться? Возбуждает:-)
Потом почитаю ваши ответы, девушки
Рожки-да-ножки• 14 октября 2016
Ответ дляAnna-Elina
Ві счас насоветуете автору зрен потом того хомяка из ’норы’ вытащишь, а зиму глядя
будут фистингом заниматься. хомяка ж достать нужно будет
долой_лама• 14 октября 2016
Знаю реальную историю знакомой, ее мужик развел на секс втроем с его братом, я так поняла они это часто практикуют.
автор Говорящая галограмма Чингисхана. • 14 октября 2016
Ответ дляАнонимарик
Автор, один раз живем! Соглашайтесь, я серьезно. Вы, я вижу, девица-оторва, мне симпатичны такие. Я даже немного завидую...
Спасибо!
Ответ длядолой_лама
С братом тож ниче, но с папой думаю круче:-)
Кидстаффовна• 14 октября 2016
Ответ дляИМХОля
Конечно. И дедушку пригласите)
чего мелочиться всей семьей пусть оприходуют девку
МошеЙница• 14 октября 2016
Ответ дляГороховая
Вы че, совсем того? 48 лет - для мужчины много, тело неестетично выглядит? Вы дура, или малолетка?
Что это еще за фамильярность? Я с вами свиней не пасла!
В 48 лет кожа дряблая. Вы сколько угодно можете защищать своих престарелых любовников или себя, но реальность от этого не изменится. Мне 42 года, я в отличной физической форме, но это не 25. И мужчины у меня были и есть разные, в 48 лет даже хорошо тренированное мужское тело проигрывает тренированному молодому, ну о чем тут спорить. И яйца уже провисают, да )
Anna-Elina• 14 октября 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Хоть бы автор рот закрытым держала, а то сбежит, гад, еще и ’орехи’ сыночки и папеньки прихватит
Ответ дляAkkua10
В больничке дверь забыли закрыть?
А вы молча пыхтите? Я люблю с комментариями, так башню сильнее сносит
Кидстаффовна• 14 октября 2016
Ответ дляМошеЙница
Простите куда яйца провисают?
МошеЙница• 14 октября 2016
Ответ дляКидстаффовна
Простите куда яйца провисают?
вниз )
Ноу коммент• 14 октября 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Меня это заводит, и такого не было еще:-)
Я высоко ценю разные перверсии и фантазии
сколько вам лет? чем будете возбуждаться в 40, в 45? все перверсии к этому времени кбудут опробованы и не будут торкать. а вообще да, соглашайтесь, это круто
Anna-Elina• 14 октября 2016
Ответ дляМошеЙница
Попробуйте лед
Петросянша• 14 октября 2016
Ответ дляAnna-Elina
Отож, я ж и говорю хомяк длч опытных
Anna-Elina• 14 октября 2016
Ответ дляКидстаффовна
Простите куда яйца провисают?
К хомяку)))
Кидстаффовна• 14 октября 2016
Ответ дляМошеЙница
вниз )
о я и не знала что они провисают
МошеЙница• 14 октября 2016
Ответ дляAnna-Elina
Попробуйте лед
смешно
Гороховая• 14 октября 2016
Ответ дляМошеЙница
К вашей бы отличной форме еще и мозгов бы
МошеЙница• 14 октября 2016
Ответ дляНоу коммент
будут торкать вариации.
МошеЙница• 14 октября 2016
Ответ дляГороховая
а зачем? )))
Рассказница• 14 октября 2016
Ответ дляПокращена
Ну так вперед. Если мозгов нету. А потом папа будет потрахивать вас, когда муж в командировке? Стремноватенько. Как по мне то ситуация может в будущем обернуться против
Вас же.
+++
Ответ дляНоу коммент
Думаю, пока предлагают, надо брать:-)
МошеЙница• 14 октября 2016
Ответ дляКидстаффовна
о я и не знала что они провисают
Вспомните, когда будете заниматься сексом с 48-летним. И сравните его с 25-летним ) Хотя, у некоторых телепун уже после 30 приходит )
Ответ дляРассказница
+++
Ой ну что за нудота...
Ну и будет папа потрахивать пока муж в командировке, думаете, это будет нам всем неприятно? Я смеюсь
Ноу коммент• 14 октября 2016
Ответ дляМошеЙница
будут торкать вариации.
как факт, за тысячелетия мир не придумал ничего радикально нового, кроме секса с трупами...с вариациями. но это вариант уголовно-клинический. так что автор за след. лет 10 опробует все доступные на порно-сайтах перверсии, потом их немногочисленные вариации, а потом нервная система истощится и не будет на все эти -филии реагировать. наркотики тоже рано или поздно не будут в этом месте работать. наскучит все. но это я чета в профессиональную сферу свернула, не к месту
Басина• 14 октября 2016
Ответ дляAnna-Elina
Попробуйте лед
Лед для тех, кого пустая мошонка возбуждает)))
Гороховая• 14 октября 2016
Ответ дляМошеЙница
а зачем? )))
А, ну да, и правда :)))))) Эверест все стерпит :))))))
tamillata• 14 октября 2016
Ответ дляГороховая
ваш папа Петросян, не иначе ))))
tamillata• 14 октября 2016
Ответ дляНоу коммент
сколько вам лет? Вы теоретик, да? Зачем перверсии, если есть вариации?
Сижуревувшоке• 14 октября 2016
Думаю, пока предлагают, надо брать:-)
Солидарна, очень уважаю отчаянных ). Я в 24 была слишком стеснительна и многое себе не позволяла, хотя очень хотелось :). А теперь, как говорится, уже годы не те )))
Akkua10• 14 октября 2016
Удалено администрацией...