Говорящая галограмма Чингисхана.• 14 октября 2016
Мч 27 лет, его папе 48. Предлагают мжм:-)
Как, соглашаться? Возбуждает:-)
Потом почитаю ваши ответы, девушки
Гороховая• 15 октября 2016
Ответ дляБасина
жеребенок, жеребенок
белой лошади ребенок...
Фсееееее! Это был контрольный! Я валяюсь!!!!!!!!
Ответ дляГороховая
Да никто о коне и не вспоминал, пока вы не пришли, с вашими предложениями :)))))))))))))) А так, в принципе, с конем/конями все так, а че? Ну, если кони не родственники, конечно!
Ну так слоны и прочий скот, крупный,который авторшу сможет заинтересовать, у нас не водится:-). Ой, забыла, это ж советчица здесь сразу нужно список всех животных и т.д. написать, чтобы не дай Бог о Фрейде не вспомнили.
Гороховая• 15 октября 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Автор, по любому , это у них не впервой. Наверное, папа ищет партнерш и сын. Потом объединяются. Вот что интересно, сыну не претит видеть отца в процессе? Ему не обидно за мать? Блин, мне кажется у сына давно в голове вавка от происходящего :(
И кто предложил такой вариант? Ваш МЧ?
И вот совсем недавно мне стало интересно, вот сколько членов могут поместить в себя женщины . Знаете, вот еще когда туда и туда ,это одно. Еще допускаю, что возможно 2 одновременно во влагалище. И каков был мой шок, реально не могу отойти : по три члена в одной только попе помещают некоторые в себе!!!! Как они вообще выживают после этого? Я просто в шоке, если честно...
И вот вы, автор , писали, что два члена в одном месте - херня. Вы куда пробовали ? Вот просто интересно, что если в задний проход, то как это возможно? Даже про два члена там в голове не укладывается. Людям башню уже снесло конкретно ...
И кто предложил такой вариант? Ваш МЧ?
Ба! Какая вы у нас нежная и непуганая :))))) Шучу, не обижайтесь)
Зашла на 5минут• 15 октября 2016
Ответ дляБасина
Очередь будет аж до магазина)))
Та скоко там до того магаза, це ж Киев, гггггг
Гороховая• 15 октября 2016
Ответ дляAkkua10
Жгите еще! Вашим фантазиям на тему осуждения извращений позавидует и автор, и иже с ним :)))))))
Та никада в жизни• 15 октября 2016
а я вот мечтаю о сексе втроем)) особенно о мжм, но признаться мужу стыдно, а до свадьбы как то не получилось у меня так по-эксперементировать......если честно, жалею, так как понимаю, что шапса у меня больше и не будет
так что, автор, я бы на вашем месте солгасилась)) и пофигу, что они родственники, главное что приглашение вас заводит!!))
Патриоточка• 15 октября 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Распространённая женская фантазия.Сама фантазировала о таком.МЧ рассказала/в самом начале отношений,несерьезно относилась к нему тогда/.Сейчас замужем за ним.Часто попрекает этим.Фантазирую до сих пор,но реально пробовать не собираюсь.
Тролю как могу• 15 октября 2016
Ответ дляПатриоточка
Фантазировать лучше, честно.
Чупа-чупс• 15 октября 2016
Ответ дляГороховая
Ой, и не говорите :)))))) Думаю, прям кисейная барышня я :)
Трусиковед• 15 октября 2016
Ответ дляLeonka Boo
А надо за лубрикантами. Тема-то горячая
___________________________
Вспомнила анекдот в тему:
’Мужик познакомился в баре с немолодой, но привлекательной 58-летней дамой. Выпили немного, поболтали, тут она говорит томно:
- Ты никогда не пробовал втроём, с матерью и дочкой одновременно?
- Нет.
- А хотел бы?
- Спрашиваешь! Конечно хотел бы!
- Ну тогда тебе повезло, поехали ко мне.
Приезжают к ней домой, дама открывает дверь и кричит внутрь:
’Мама, выходи..’
___________________________
Вспомнила анекдот в тему:
- Нет.
- А хотел бы?
- Спрашиваешь! Конечно хотел бы!
’Мама, выходи..’
Цитата:
А надо за лубрикантами. Тема-то горячая https://img.kidstaff.net/smiles/mosking[/smile
Тролю как могу• 15 октября 2016
Ответ дляЭстелла
Да ладно:-)
Фантазии должны воплощаться
Мои воплотились. Несколько раз.
Фантазировать было интереснее. Но тут кому как повезет.
Трынди-брынди• 15 октября 2016
у меня было жмж, ну как-то так, думаю ж не та попалась. мжм тоже хотела бы, одно время прям была одна из самых эротических фантазий, сейчас на внезапном сексе в неожиданных местах помешана.
Ответ дляТролю как могу
Мои воплотились. Несколько раз.
Я все глобальные тоже воплотила еще в молодости
Остались парочку таких, не очень хоченьливых, но прикольных:-)
Вот папа с сыном это улет:-) ооочень возбуждающе, я такое люблю:-)
Такчто автора понимаю
Будет что вспомнить
Такчто автора понимаю
Будет что вспомнить
Соня-сонятко• 15 октября 2016
Ответ дляБасина
лана... выбирайте, что подходит) вдруг все дыры будут заняты, а желаюших прибавится)
Интрамаммарный (между грудей).
Аурикулярный (за ушную раковину).
Мануальный (рукой).
Глютеальный (между ягодиц без проникновения).
Интратибиальный (между лодыжками).
Поплитеальный (под коленкой).
Интрафеморальный (между бедер).
Назальный секс (секс через или в нос).
Трихофилический фроттаж (нежные потирания фаллосом о женскую прическу).
Пубиссекс (трение о лобок партнерши).
Вертебральный (трение фаллосом о позвоночник партнерши).
Маммологический фроттаж (трение фаллосом о соски партнерши).
Паравагинальный фроттаж (трение половых органов без проникновения).
Футджоб (любой вид секса с нижними конечностями партнера).
Интрапедальный (между ступней).
Интрамаммарный (между грудей).
Аурикулярный (за ушную раковину).
Мануальный (рукой).
Интратибиальный (между лодыжками).
Поплитеальный (под коленкой).
Интрафеморальный (между бедер).
Назальный секс (секс через или в нос).
Пубиссекс (трение о лобок партнерши).
Интрапедальный (между ступней).
И придумывал же,кто-то эти названия))
Соня-сонятко• 15 октября 2016
Ответ дляБасина
Интрамаммарный (между грудей).
Аурикулярный (за ушную раковину).
Мануальный (рукой).
Интратибиальный (между лодыжками).
Поплитеальный (под коленкой).
Интрафеморальный (между бедер).
Назальный секс (секс через или в нос).
Пубиссекс (трение о лобок партнерши).
Интрапедальный (между ступней).
Интрамаммарный (между грудей).
Аурикулярный (за ушную раковину).
Мануальный (рукой).
Интратибиальный (между лодыжками).
Поплитеальный (под коленкой).
Интрафеморальный (между бедер).
Назальный секс (секс через или в нос).
Пубиссекс (трение о лобок партнерши).
Интрапедальный (между ступней).
Назальный!? Это какой должен быть член ,что бы в нос влез?
Карамбулкул• 16 октября 2016
Ответ дляНафаня Маня
КАГБЕ. Нет такого слова.
КАГБЕ...
Словарик нужно еще с собой брать на встречу. Пока ее будут.... Грамматику подучит.
Чупа-чупс• 17 октября 2016
Ну что там у вас, автор? Воплотили в жизнь предложение вашего МЧ? Если да, то как впечатления?
Белоснежко• 20 октября 2016
Ответ дляПокращена
Троляка. Если замуж не собираешься за мс вперед. Хотя вряд ли он возьмет тебя замуж после этого. А что мама мч? В курсе?
это мама тему создала