Куратор дебошей• 14 октября 2016
"Ариэли" из каких стран бесфосфатные?
Девочки, вижу тут в продаже Бельгию, Германию, Польшу, Венгрию....Может, еще чего не заметила. Знаю, что Германия и Бельгия - бесфосфатные (или почти бес-...). А остальные производители?
Кто что знает?
Добрый Жук• 14 октября 2016
Та ви дивіться, щоб підробки не купити. А оригінальна продукція на фосфати і без вас перевірена і є безпечною.
МисисПропер• 14 октября 2016
80% Ариелей в продавалке подделка по 200грн нет оригинала бесфосфатного.если бесфосфатный оригинал он от 10евро и выше.
РозаФиалковна• 14 октября 2016
Ответ дляMasja
Я покупаю в Европе в капсулах, у нас не брала не знаю какой он.
а мне в капсулах не нравится, гель намного лучше