Меня прет))• 14 октября 2016

Омега 3 кто где покупает или выкупает

Хочу пропить курс омега 3. цены у нас в аптеках взлетели капитально... от 300 грн банка 100 штук.
думаю. может на иностранных сайтах можно заказать.. кто заказывает или заказывал и где... и через кого?? оптимальноч тоб цена и качество)
Моська-слон• 14 октября 2016
пью амвей. врач моя только ей доверяет.
почти выпила банку

4есотка• 14 октября 2016
На айхерб зайдите
Но там приличная фирма тоже не меньше 7-8 $
Подумывающая• 14 октября 2016
Тоже пью Амвей,беру 90 капсул за 510 грн.,хватает на 3 месяца.
Моська-слон• 14 октября 2016
Ответ дляПодумывающая
и я так
ТелаЧьи нежноСти• 14 октября 2016
http://www.puritan.com/?icid=ros-_-topnav-_-logo
здесь все витамины беру уже пару лет,часто акции 3 по цене одной
kvinna• 14 октября 2016
Айхерб. От 5$, по акции даже 2$ было. Ну а норвежские фирмы-от 16$.
На первый заказ скидка 5$ и -10%, впервые очень выгодно заказывать.
Чудо-Рыба-кит• 14 октября 2016
Ответ дляПодумывающая
А я взяла за 432 грн их. Но пить же по 2 шт. надо. А диетолог по 3 пьет.

автор Меня прет)) • 14 октября 2016
Ответ дляkvinna
а можно и самой на айхерб заказать?? без посредника??
автор Меня прет)) • 14 октября 2016
я пила в свое время американские с золотистой крышкой.. фирмы не помню.. мне помогало.. были проблемы с сосудами и головной болью.. пропила - все ушло что мешало жить)))
Malinka111_• 14 октября 2016
Ответ дляМеня прет))
конечно можно, магази осуществляет доставку в украину , небольшие посылки выгодно боксберри заказывать - новой почтой
Malinka111_• 14 октября 2016
Ответ дляМеня прет))
заходите ко мне в профиль - у меня есть выгодное предложение (все скидки сайта, - 10% на первый заказ, - 5 долларов и бонус 10% на следующую покупку) и с подарком от меня лично
Malinka111_• 14 октября 2016
мне кстати тоже нравятся с этого сайта добавки некоторые (но это индивидуально) http://www.puritan.com/?icid=ros-_-topnav-_-logo но покупаю иногда по акции 3 по цене 1 - такое предложение бывает пару раз в год, да и до фри необходима большая сумма заказа и напрямую в Украину не высылает - поэтому там через посредника
kvinna• 14 октября 2016
Ответ дляМеня прет))
Можно, я так себе заказываю. Можете инструкцию у меня почитать, там все просто.
Таракашечка• 15 октября 2016
Я в польской аптеке беру - очень качественные добавки там и дешево
https://sklep.orklahealth.pl/moller-s-baby-tran-no...
Моська-слон• 15 октября 2016
выкупаю на амвее, со скидкой
Подумывающая• 16 октября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Рекомендованная доза - 1 капсула в день во время еды.Обратите внимание на способ применения на официальном сайте Амвей.