Да, я блондинка!• 14 октября 2016
Ваша реакция, муж хочет пригласить двоюродную сестру к нам...
В 1 но комнатную квартиру. С ребенком 3 года (у нас ребенок 5 лет) Ее бросил муж, ребенок очень страдает,болеет, недоедает (так как у них нету денег). Сестра от нервов похудела до 43 кг. Он считает что у нас им будет лучше. На две недели или месяц. Как спать неизвестно, сам спать будет на кухне. Что скажете? Я считаю что этот вариант не очень.....Он злится и говорит что я дура(((( p.s. еще хочет и сам поехать их забрать (это другой город, дорога грн. 700) и отвезти потом назад(тоже грн. 700), а у нас долги и сами не шикуем, а выживаем.
freedom_2015• 14 октября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Есть жилье 3х комнатная, он считает что им нужно сменить обстановку.
может вы квартирами поменяетесь на месяц,так все сменят обстановку)))или она должна прочувствовать ваши проблемы и понять,что у нее не все так и плохо?
freedom_2015• 14 октября 2016
Ответ дляПокорительная
Вы просто наверное никогда не оставались одна с ребенком в состоянии стресса. Просто побыть рядом с другими людьми. которые тебя поддерживают - это невозможно описать словами, это бесценно.
нужно автору с мужем (или одного отправить) ехать в гости к сестре и поддерживать ее не во вред своему ребенку.
Я люблю транзисторы• 14 октября 2016
Ответ дляПокорительная
і все одно, що від такої ’підтримки’ інша сім’я постраждає?
PANTERA_KET• 14 октября 2016
Автор пусть муж будет добрым не за ваш счет, всем лучше , а вам плохо! оно вам надо? я за посильную мат помощь
Да, я блондинка!
• 14 октября 2016
Ответ дляФорточка
Здесь вы должны решить с мужем, насколько для него это важно, может она ему очень близка и сейчас ваш отказ будет как предательство. Конечно столько людей в 1 комнате это нереально. Но это должна понимать и сестра. Вам сейчас нужно принять какое-то мудрое решение, чтоб не выглядеть перед мужем истеричной змеей.
Я уже так и выгляжу( поссорились(
Сколько он ей уже помогал.....
Покорительная• 14 октября 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Смотрите - сестра похудела сейчас до 43 кг. Если это продолжится - она просто загремит в больницу и тогда автору придется заботится о ее ребенке + о самой сестре в больнице. Это лучше?
Весенний Марафон• 14 октября 2016
Автор, не соглашайтесь, а то где месяц, там и два. Не факт, что не поселится сестра у Вас на долгое время, тяжело потом будет выпроводить, да и не станете Вы выгонять, так и будете мучиться
Соседушка• 14 октября 2016
Пусть эти 1400 грн за дорогу ей отдаст лучше. Эффективнее помощь. А сидеть в накаленной обстановке впятером в однокомнатной явно не лучше. Только рассоритесь все. Нервы все равно сдадут у кого-нибудь. Хотя бы от того, что ее ребенок будет заражать вашего или наоборот. Плюс бессонные ночи, это 100% в такой тесноте.
PANTERA_KET• 14 октября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Пусть оплатит психолога и санаторий. или думаете сестра не почувствует вашего к ней отношения
Я люблю транзисторы• 14 октября 2016
Ответ дляПокорительная
я 39 важу і не вмираю, і при чому тут автор до її дитини, відколи двоюрідні сестри чоловіка - це найближчі родичі
Соседушка• 14 октября 2016
Ответ дляРостки жимолости
Это жесть) муж на работе, ему плевать, переночевал на кухне и ушёл..... И это не родная сестра) да и вообще, она родила ребёнка, она развелась, а вы тут при чем? Много несчастных людей, но всем ведь не помочь.
Плюсуюсь. Муж пусть берет отпуск за свой счет и едет к ней на неделю успокаивать.
Малявка-козявка• 14 октября 2016
Ну и как вы ее потом через 2 недели выставлять будете? Что скажите все отдохнула, собирай вещи и пошла? Я считаю что нельзя так. Может просто на пару дней ее пригласите, в кино-театр-цирк сводите, на месяц не нужно, это лишнее.
Там-тарарам• 14 октября 2016
А у нее больше никого нет? Если бы еще двушка была, ладно, но как вы в одной комнате с ней будете, да еще ребенок чужой маленький, болеть будут один за одним, конфликты могут быть. И не удивлюсь, если вы еще будете у нее на побегушках
Покорительная• 14 октября 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ну жизнь разная. у меня есть двоюродный брат - самый близкий мне человек после родителей. И они жили с женой у нас, когда им нужна была помощь - почти полгода.
Я люблю транзисторы• 14 октября 2016
Ответ дляПокорительная
В мене б ніхто не жив, якщо фізично для цього немає місця, краще допомогти матеріально, якщо вже так дуже треба
Да, я блондинка!
• 14 октября 2016
Ответ дляmsaly
А комнату в коммуне нельзя ей снять на эту сумму? 1400... должно хватить
Она живет в 3 ком проблем с жильем нету. Просто к них депрессия, сложно переживают уход отца
Перловая Кашка• 14 октября 2016
Через несколько дней начнутся ссоры на почве быта. Ко мне мама приехала на недельку, у нас 4 комнаты, мы уже все переругались. Я хозяйка и с утра до вечера выполняю заказы по кухне и т.д.
Покорительная• 14 октября 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Повторюсь - жизнь разная. В нашем случае ни у кого в семье не было тогда денег оплачивать им полгода съемную квартиру. Но мы нормально уживались. Это же семья.
Перловая Кашка• 14 октября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Так вы к ней в трешку съездите
Галябалована• 14 октября 2016
А я понимаю,конечно когда здраво мыслю,что мои проблемы,по сути,всем до фени,НО когда сестра приедет к автору,это будет выглядеть так: сестра распускает сопли(при любом удобном моменте))),автор гневно смотрит на мужа,тот сидит ,и понимающе слушает)))))дети по началу-рады,потом-драки!!!!!это пипец!!зато сестра будет морально удовлетворена(если конечно вы Ее будет слушать -высказаться-это главное сейчас для неё)
Ло Шарик• 14 октября 2016
Специально спросила своего мужа, спроецировав на нашу семью вашу ситуацию. Ответил,что сестра живет своей жизнью, а у нас своя жизнь.
Куколка-мяуколка• 14 октября 2016
Ответ дляДона Ко Ко
У Вас очень хороший муж ,такой в беде не бросит не Вас ,не Вашего ребенка.Уважайе его решения .Помогите чем сможите и жизнь Вам ответит благодарностью .
отличный муж , только когда приедет сестра ,обслуживать ее будет жена. А брат да ,очень жалеет родную сестру. Молодец.
Да, я блондинка!
• 14 октября 2016
Ответ дляРостки жимолости
Вот и я так сказала, на что получила ответ: что я дура и у меня проблем нет(
Там-тарарам• 14 октября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Нет слов даже.... А вам он потом обеспечит после этой дурки смену обстановки? Он о своей семье думает? Похоже,что нет. Если та сестра осталась одна с ребенком в трехкомнатной квартире, и у нее тяжелая финансовая ситуация, то пусть сдаст одну из комнат в аренду, идет на работу, а не лелеет свой стрес. Я бы мужу поставила ультиматум - или я с ребенком, или его сестрица, даже не родная, и судя по всему, не так все и плохо у нее
Да, я блондинка!
• 14 октября 2016
Ответ дляfreedom_2015
Мы работаем)
Да, я блондинка!
• 14 октября 2016
Ответ дляПокорительная
Именно так муж и говорит.
Яйцеголовая• 14 октября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Я просто не вижу в чем ей будет лучше?
Обстановка изменится. Ей то будет легче. А вот Вам... А какие у вас отношения с сестрой? Может она Вам в быту поможет? Обсудите условия.
Яйцеголовая• 14 октября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
О! Пусть она к вам, а вы к ним))