Да, я блондинка!• 14 октября 2016

Ваша реакция, муж хочет пригласить двоюродную сестру к нам...

В 1 но комнатную квартиру. С ребенком 3 года (у нас ребенок 5 лет) Ее бросил муж, ребенок очень страдает,болеет, недоедает (так как у них нету денег). Сестра от нервов похудела до 43 кг. Он считает что у нас им будет лучше. На две недели или месяц. Как спать неизвестно, сам спать будет на кухне. Что скажете? Я считаю что этот вариант не очень.....Он злится и говорит что я дура(((( p.s. еще хочет и сам поехать их забрать (это другой город, дорога грн. 700) и отвезти потом назад(тоже грн. 700), а у нас долги и сами не шикуем, а выживаем.
ША все! я пришла• 14 октября 2016
А сестра что сирота, или еще родня есть?

Угадайс• 14 октября 2016
1. Кроме брата у нее нет родных?
2. Она сама не понимает, что будет тесно?
Блондинка в Шоколаде• 14 октября 2016
Ответ дляПокорительная
иногда просто побыть в семье дает намного больше, чем деньги в критической ситуации.
ША все! я пришла• 14 октября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Вот и я так сказала, на что получила ответ: что я дура и у меня проблем нет(
А я бы ответила, что у меня серьезная проблема - мую, для которого его собственная семья на последнем месте.
У сестры подруг нет?
И еще - сядьте и распишитп мужу затраты примерные дополнительные - вода, быт. химия, питание, поездка, и спросите - где возьмете на все это деньги. Плюс лекарства, так как детвора будет болеть. И пусть расскажет вам, как он видит размещение на ночь. Вам с его сестрой в одну постель ложится, или как?
Дона Ко Ко• 14 октября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Есть жилье 3х комнатная, он считает что им нужно сменить обстановку.
это совсем меняет дело .Пусть сменят обстановку на и2 дня и домой !
дЫнька• 14 октября 2016
ну да, а сколько ее надо будет спасать? если 2 недели хватит чтобы поддержаться помощью и наесться на годы вперед - то конечно. но увы - сколько бы не ела - все равно не верблюд, работы или денег за 2 недели не прибавится. если человек не может сам себе помочь - что другой не сделает - все бестолку. муж автора не способен особо и жену с ребенком содержать, а туда же - строит героя. в результате будут 2 детей и 3 взрослых гододать и ненавидеть друг друга
дЫнька• 14 октября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Я уже так и выгляжу( поссорились(
Сколько он ей уже помогал.....
если у нее есть 3шка, то 2 комнаты она может сдавать и будут деньги
за доп.плату она может стирать и готовить. еще больше денег и нет времени чтобы рыдать. в чем проблема-то?
автор Да, я блондинка! • 14 октября 2016
Ответ дляИзЮмрудная
а она сирота? причем тут вы? родители живы ее?
Нет не сирота, мама тоже на нервной почве уже 2 раза в больницу попадала. У папы другая семья.
Мужу ее очень жалко.
Viki2907• 14 октября 2016
Ответ дляПокорительная
Смотрите - сестра похудела сейчас до 43 кг. Если это продолжится - она просто загремит в больницу и тогда автору придется заботится о ее ребенке + о самой сестре в больнице. Это лучше?
ой да ладно , живу с 43 кг пол жизни и жива , в больницу еще не попадала слава Богу

tamillata• 14 октября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Она живет в 3 ком проблем с жильем нету. Просто к них депрессия, сложно переживают уход отца
Нельзя облегчать жизнь одного человека за счет другого. Это двоюродная сестра! Даже не родная, которой некуда идти. У нее депрессия? Пусть пресс качает. И мозги проветрит, и польза будет. У вас нет условий жить табором, с каких делов должен страдать ваш ребенок и вы? Муж неправ, короче.
Любящая болтать• 14 октября 2016
Ответ дляПокорительная
Вы просто наверное никогда не оставались одна с ребенком в состоянии стресса. Просто побыть рядом с другими людьми. которые тебя поддерживают - это невозможно описать словами, это бесценно.
Не согласна. Да, человеку после стресса нужно восстанавливаться, но после отъезда сестры мужа автор будет пить адаптол и склеивать свою семью.
Ответ дляША все! я пришла
Есть 2 родные сестры.
Мужу ее очень жалко, он хочет помочь
Безпринципная• 14 октября 2016
автор,от вашего решения зависит то,что можете приобрести преданного друга в лице сестры мужа, а можете нажить врага и упасть в глазах мужа.может,иногда нужно согласиться и потерпеть немного?возможно,когда-то именно этот человек поможет вам?не спешите рубить с плеча,может сестра приедет,сама посмотрит на вашу ситуацию и вместе придумаете другой вариант...вам конечно виднее,как правильно сделать,ведь это ваш дом.
Тра Ля Ля• 14 октября 2016
Неужели не перевелись ещё Мужики!
Автор, у вас хороший муж с большим сердцем.
Вот с женой ему не повезло...
дЫнька• 14 октября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Мужу ее очень жалко.
капец какой. какие все нежные. меня это бесит до ппц как. у них там что, повальные неврозы? почему от них мужики сбегают и почему они от этого чуть ли не помирают? нах надо такие родственнички. пусть нервы лечат и голову - не будут мужья уходить. они видно там друг друга мама с дочкой доедают и от этого болеют и переживают, мужики-то вовремя слиняли от них.
Любящая болтать• 14 октября 2016
И потом, муж будет жить на кухне. Хорошо пристроился. А почему не в комнате, вместе с сестрой?
А автор на кухне.
Ответ дляША все! я пришла
У сестры подруг нет?
Да, я буду спать с двумя детьми. А все остальные расходы его не интересуют, он в этом проблемы не видет
ZaRaZa• 14 октября 2016
Пусть действительно ей лучше денег подкинет на первое время, погостить оно конечно не плохо, так сказать развеется и выйти из депрессии, но это вариант как дополнение к фин. помощи хорош. А у вас и так ситуация не хорошая с деньгами и нужно выбирать что-то одно.
ША все! я пришла• 14 октября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Мужу ее очень жалко.
Какая тонкаядушевеаяорганизацияв всех, просто диву даюсь, как она родила до такого возраста.

Дніпрянка• 14 октября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
А сестра де буде спати, на підлозі?
Кличте, через тиждень її депресія вилікується.
ZaRaZa• 14 октября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Есть 2 родные сестры.
Мужу ее очень жалко, он хочет помочь
Ну понятно, он мужчина и ведет себя соответственно, ей действительно нужно вырваться из ситуации, но вы объясните что у вас просто негде остановится.
Ответ длядЫнька
Вот прям в точку сказано, но до некоторых(мужа) это не доходит, и очень жаль.
ША все! я пришла• 14 октября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Есть 2 родные сестры.
Мужу ее очень жалко, он хочет помочь
Т.е. у бедной кузины есть еще две сестры (родные вашему мужу), но жалко ее только ему, я правильно поняла?
ША все! я пришла• 14 октября 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Неужели не перевелись ещё Мужики!
Вот с женой ему не повезло...
Вы с вашим немаленьким сердцем как много страждущих в одиночке принимали?
Мадам БрЮшкина• 14 октября 2016
какая глупость. пока она сама не возьмет себя в руки-ничего не измениться.
Ответ дляДніпрянка
А сестра де буде спати, на підлозі?
на дочкиной кровати будет спать
Хлопаю ресницами• 14 октября 2016
Ни две недели, ни месяц с таким стрессом справиться не помогут. У меня уже два месяца прошло, а воз и ныне там, НО у меня двое детей, я это осознаю и вешаться (равно морить себя голодом) не иду. Ездила на пару дней к подруге, там еще хуже, смотришь на их счастливые лица и еще больше чувствуешь свою боль. Темы на Советчице помогают, в которых девчонки еще в более ужасных ситуациях оказываются, тогда думаешь, а я-то еще легко отделалась)))
Ответ дляША все! я пришла
Правильно.
У них свои семьи и свои проблемы
Дніпрянка• 14 октября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Тю, це безнадійна справа, нічого ви йому не поясните. Ви самі з сестрою поговоріть, скажіть ’ Маша, дуже чекаємо тебе у гості, найкращий матрасик на підлозі постелили, у балконі знизу щілини трохи заробили, вже не так дме, як раніше, пральну машину майже поремонтували, тільки віджим не працює, синок за ніч прокидається нечасто, всього 4 рази, його горшок стоятиме аж за 2 метри від твого матраса’ і в такому дусі ще півгодини. Вона буде дуже ’рада’ проїхатися у такий екстрім. Хитріше треба бути.
Дніпрянка• 14 октября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
на дочкиной кровати будет спать
Це шикарна ідея вашого чоловіка, і про це сестрі також обовязково розкажіть.