Забагаловка• 14 октября 2016
Ну и покупатели пошли...Я в шоке
Продаю гель-лаки, материалы для наращивания и т.п Часто девушки интересуются гель-лаками, просят скинуть как выглядит на ногтях, найти похожий и т.д вообщем я их консультирую (на одного человека уходит 30мин и больше), но потом они покупают эту же продукцию у другого продавца, подешевле, и не скрывают этого. был бы единичный случай вообще не обращала бы внимания. но за неделю это уже 5 раз! захожу на страницы других продавцов и читаю отзывы о их покупке. такое чувство как поматросил и бросил)))))
Забагаловка
• 14 октября 2016
Ответ дляAkvalita
Сделайте цену меньше.
не могу. очень строго все с ценами у фирмы! демпинг цен и сразу разрывают договор!
Забагаловка
• 14 октября 2016
Ответ дляНата Лия
сделайте консультации платные:)
ох...чувствую так и надо сделать)
МЧСница• 14 октября 2016
Ответ дляЗабагаловка
Жалуйтесь на тех, кто дешевле продает тот же товар. Их поприкрывают
Забагаловка
• 14 октября 2016
Ответ дляНастенные трусы.
потому что те не хотят так играться, а тут вы помогаете
это понятно! сначала со мной консультируются, а покупать к ним ’ходят’. нашли дурочки(
Забагаловка
• 14 октября 2016
Ответ дляМЧСница
жалуюсь, но их все больше и больше( компания не успевает их ловить
Я только за!• 14 октября 2016
А чему вы удивляйтесь, конкурентные цены еще никто не отменял) может пора об этом задуматься)
ХдеЯсь?• 14 октября 2016
Ответ дляЗабагаловка
Поменьше вылизывайте каждого - проку будет больше.
Забагаловка
• 14 октября 2016
Ответ дляLoveYou
А у других такой же товар, но дешевле? Почему у вас дороже?
такой же товар! потому что у меня цены фиксированы оф. представителем!
Забагаловка
• 14 октября 2016
Ответ дляLoveYou
А у других почему дешевле?
потому что им все ровно на договор. расторгнут так будут другой маркой торговать
Залатавая• 14 октября 2016
Ответ дляНата Лия
да щас, ага
у автора сервиз, консультация
Сервиз фарфоровый?
Сумчатая кошка• 14 октября 2016
Так всегда было. Я тут посредником подрабатывала. Покупки с иностранных сайтов. И был 1 клиент, который задает кучу вопросов (про размеры, про вес и рассчитай окончательную стоимость, отследи максимальную скидку), а потом пропадает. И так длилось довольно долго. Он не один клиент, поэтому так получилось, что консультировала я его более года. Потом решила посмотреть его аккаунт, а там отзывы о сделках с другим посредником. У посредника консультаций нет и цена его услуг меньше моих. Написала открытым текстом, что более консультаций не будет. И что Вы думаете и после этого пытался задавать вопросы, просто паузу выдержал. Видимо решил, что я забуду.
Пушистый Пельмень• 14 октября 2016
Ну разница в цене в 30-50 гр есть.
Если я покупаю 6 цветов, посчитайте!
Спасибо за консультацию
Если я покупаю 6 цветов, посчитайте!
Спасибо за консультацию
Забагаловка
• 14 октября 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
Ну разница в цене в 30-50 гр есть.
Если я покупаю 6 цветов, посчитайте!
Спасибо за консультацию
Если я покупаю 6 цветов, посчитайте!
Спасибо за консультацию
понятное дело, что покупатели экономят. зачем тратить мое время, если ты заведомо знаешь, что покупать у меня не будешь
Screenshifango• 14 октября 2016
Ответ дляЗабагаловка
...какой договор?))
Карусель-весель• 14 октября 2016
не консультируйте
я уже несколько лет занимаюсь - и сразу видно кто только ценой поинтересоваться - я некоторым таким даже и не отвечаю
Маруська Му• 14 октября 2016
Ответ дляЗабагаловка
Здоровая конкуренция - такое выражение Вам знакомо?
Вы на рынке, а не монополист.
Забагаловка
• 14 октября 2016
Ответ дляScreenshifango
С какой?
вы ’косите’ под моих ’покупателей’?
Screenshifango• 14 октября 2016
Ответ дляЗабагаловка
вы ’косите’ под моих ’покупателей’?
Я владелец ТМ и производитель гель-лаков.