Забагаловка• 14 октября 2016
Ну и покупатели пошли...Я в шоке
Продаю гель-лаки, материалы для наращивания и т.п Часто девушки интересуются гель-лаками, просят скинуть как выглядит на ногтях, найти похожий и т.д вообщем я их консультирую (на одного человека уходит 30мин и больше), но потом они покупают эту же продукцию у другого продавца, подешевле, и не скрывают этого. был бы единичный случай вообще не обращала бы внимания. но за неделю это уже 5 раз! захожу на страницы других продавцов и читаю отзывы о их покупке. такое чувство как поматросил и бросил)))))
Забагаловка
• 14 октября 2016
Ответ дляScreenshifango
Я владелец ТМ и производитель гель-лаков.
напишу в лс
Ответ дляЗабагаловка
это понятно! сначала со мной консультируются, а покупать к ним ’ходят’. нашли дурочки(
так, если здесь в открытую советуют ’бегать на примерку в магазин к Даше’, которая платит аренду, налоги и т.д., а покупают через инет у Глаши - так чего от таких еще ожидать
Забагаловка
• 14 октября 2016
Ответ дляВит@минка

Ответ дляЗабагаловка
потому что им все ровно на договор. расторгнут так будут другой маркой торговать
а зачем вы держитесь за какую-то одну фирму? При желании вы сами можете в Китае лаки производить, вернее, для вас их будут делать. А вы только свою торговую марку зарегистрируете и палитру выбирать будете. Это не так дорого и не так страшно, как кажется.
Забагаловка
• 14 октября 2016
Ответ дляtamillata
тм которую продаю использую сама. мне приятно продавать хороший товар! это единственные глаки, которые устраивают на 100%. продаю не только товары этой тм
Утка_в_тапках• 14 октября 2016
Ответ дляЗабагаловка
не могу. очень строго все с ценами у фирмы! демпинг цен и сразу разрывают договор!
предлагайте скидку в момент консультации, а цены на сайте держите как положено
Забагаловка
• 14 октября 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
уже пару раз предложила на свою голову! попала на представителей ’шпионов’, они как раз проверяли нас по ценам!!!
Форс мажор• 14 октября 2016
А я сегодня прямо с сантиметровой лентой пошла в магазин и измерила длину комбеза, пришла и тут купила его на 300 гривен дешевле.
Забагаловка
• 14 октября 2016
Ответ дляФорс мажор
ну 300 и 15(я о себе) большая разница
Накладная• 14 октября 2016
Ответ дляЗабагаловка
ну 300 и 15(я о себе) большая разница
но тоже деньги .
Хороший вариант со скидкой Вам предложили выше. И цену не снижаете и клиентов привлекаете
Забагаловка
• 14 октября 2016
Ответ дляНакладная
но тоже деньги .
буду думать о акциях
ЧукИГеки• 14 октября 2016
Автор, понимаю. Я в турагенстве работаю у меня такая же картина: ходят консультироваться, а покупают где дешевле.
Котенок аки рысь• 15 октября 2016
Ответ дляЧукИГеки
Тема ни о чем. Автор, вы ж тоже покупаете вещи и продукты где подешевле, а не наоборот, не так ли? Так почему возмущаетесь?
Плюшевая дыба• 15 октября 2016
Ответ дляФорс мажор
А я 2 года назад в магазине пуховик намеряла, девочка бегала вокруг меня, а пришла домой и на сайте купила на 700 грн дешевле.
Забагаловка
• 15 октября 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Да, но я чужое время ни у кого не забираю, и тем более не говорю открыто, что буду покупать у другого продавца! Если уж я начала с продавцом консультироваться, я у него и возьму, а не буду бегать от продавца к продавцу (если разница небольшая), и морочить людям голову!