А я с косою• 14 октября 2016

Горе-психолог,я такого еще не встречала,я возмущена

Случайно гуляя по просторам советчицы,я зашла к одной из советчиц в продавалку,в отзывы
Если Вы это читаете,пожалуйста,простите
Но я не могу удержаться просто
Ей оставил отзыв сесмейный и детский психолог,Вы только прочтите его отзыв!!! Хамло! Разве психологи такое должны вытворять? Держитесь от него по-дальше! Да еще и в гостевой про личную жизнь! Админ,если Вы читаете,я прошу Вас удалить эту гадость! личные проблемы не имеют отношения к сделкам!

Читайте, его ник psiholog 1976:
Бедная, отчаявшаяся женщина - Яна, 1987 года рождения. Она так погрязла в своем горе (семейных неурядицах), что потеряла связь с реальностью. Видит Бог, я хотел ей помочь (безвозмездно). Я ждал ее долгое время у себя в кабинете (она не появлялась, потому что, как выяснилось, была занята). Но я не обвиняю ее в этом, ибо мы заранее с ней не договаривались. Но сам факт того, что я ее ждал в своем кабинете, говорит об искренности моего желания ей помочь, да еще и безвозмездно. Но она меня отвергла, обвинив в том, что я общаюсь с ней как-то не так: грубо, беспардонно. В общем, не так, как она ожидала от психолога. Может быть, я где-то и перегнул палку (пока сам не понял где, ибо нам это не удалось выяснить), но психолог и не должен всем нравиться. Психолог , между прочим – это всегда неудобный человек. Он не должен прогибаться под своих клиентов. Его мысли должны идти в разрез с мышлением его клиента. Иначе его клиент не будет к нему прислушиваться. Если образ мышления совпадают с образом мышления клиента, все что скажет психолог такому клиенту, нивелируется. Должен быть резонанс, чтобы привлечь его внимание к словам психолога.

Но, я понимаю состояние Яны, и даже где-то ей сочувствую. Она теряет мужа, и пытается сохранить свой брак. Но не знает, как. Я искренне хотел ей помочь, но она резко отвергла протянутую руку помощи, по непонятным мне причинам. Но, я все равно, как бы там ни было, желаю ей счастья и процветания!
Кукуша• 15 октября 2016
Ответ для90x60x90
я не буду поддерживать огульные обвинения.
И хотела посмотреть на его хамство, если оно было.
Вас кто-то назначил на роль прокурора?
Не нервничайте, гидазепам творит чудеса. И вас тоже вылечат.
Невидимка• 15 октября 2016
Ответ дляSobimaDesign
по-моему не ’как тот’, а именно тот)
Во-во, не мне одной показалось что это пишет тот самый психолог под анонимом
90x60x90• 15 октября 2016
Ответ дляЧупа-чупс
и правильно,пусть не лезет со своими советами,еще и за деньги
представьте,что вы ведете общение в своей теме и к вам начинают навязываться,приглашают ’в кабинет’
чтобы потом из кабинета бесплатно вы не могли выйти
Яна, не скрывайтесь! Вас все узнали.
Яночка1987• 15 октября 2016
Ответ для90x60x90
ерунда полная.
Он предлагал услуги бесплатно.
Он говорит бесплатно, а Вы говорите, что платно, и что он не выпипустит Вас из кабинета без денег.
Я поддерживаю его мнение о неадекватности.
Отучитесь сначала 9 лет, потом уговорите меня прийти на приём к Вам, сдать анализы и пройти обследование, созовите консилиум, потом будете обсуждать вопросы моей адекватности. Договорились?
автор А я с косою • 15 октября 2016
Ответ для90x60x90
ерунда полная.
Он предлагал услуги бесплатно.
вообще,он много чего говорит)
а если прочесть его объявление,то там четко указано,что если уходит немного больше времени на клиента в личке,то деньги он веже возьмет
Наклеил ярлыки,пристал,заманивал в кабинет,чтобы вести дискуссии часами.А потом: ой,а мое время денег стоит.Яна,платите
И вслед отзыв: яна не оплатила,я потратил на нее 2 часа
Пэрисхилтонша• 15 октября 2016
Ответ дляУлыбАчка
нет, теперь мы все знаем о psiholog 1976, а Яне respect за разоблачение и быстрого решения семейных неурядиц!
кому тот психолог нужен, гораздо ж интереснее про Яну и что там у нее с мужем. Как будто вы не знаете женщин!
Ezoterra• 15 октября 2016
Психолога по ходу тоже лечить надо
Да, нужно просить админов убрать это г-но
Ну а Яне пожелания не огорчаться из-за мудаков
Яночка1987• 15 октября 2016
Ответ для90x60x90
ерунда полная.
Он предлагал услуги бесплатно.
О бесплатной консультации начал писать, когда я сделала замечание о запрещённой рекламе. Решил потом похвастаться своей щедростью)
90x60x90• 15 октября 2016
Ответ дляЯночка1987
я не буду никого уговаривать, особенно Вас, Вы сами о себе все рассказали.
Кукуша• 15 октября 2016
Ответ для90x60x90
Яна, не скрывайтесь! Вас все узнали.
Идите уже отдыхайте в палату. Екатерина 2 и Мать Терезс уже заждались вас.
Яночка1987• 15 октября 2016
Ответ для90x60x90
тогда первым надо убрать ЕЕ отзыв.
Она начала первой.
Оставила отзыв без сделки. Почитайте коммы, она это признает.

Ну в общем я пошла.
Рекламу сделали психологу.
Хватит.
Читайте и думайте о прочитанном. Он очень просил отзыв в гостевой о его работе, вот и оставила.
Яночка1987• 15 октября 2016
Ответ для90x60x90
Яна, не скрывайтесь! Вас все узнали.
То есть?
90x60x90• 15 октября 2016
Ответ дляЯночка1987
это нельзя подтвердить.
Вашу тему Вы можете найти сами, она есть в списке тем.
Но у Вас нет ее, значит есть еще акаунт.
Deliria• 15 октября 2016
А какие тарифы у психолога-то? И чьих он будет? В смысле - направление психотерапии какое? Или речь не о психотерапии, а именно о психологии?Проясните, плиз...
90x60x90• 15 октября 2016
Ответ дляЯночка1987
То есть?
аноним и без анонима - ясно,что это одно лицо.
Яночка1987• 15 октября 2016
Ответ дляЧупа-чупс
вообще,он много чего говорит)
До этого не дошло. Было несколько сообщений в теме и всё)
90x60x90• 15 октября 2016
Ответ дляЯночка1987
не верю.
автор А я с косою • 15 октября 2016
Ответ для90x60x90
это нельзя подтвердить.
у меня,к примеру,миллион тем
как я должна ее найти? там несколько часов потратить надо
не выдумывайте
Яночка1987• 15 октября 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Спасибо, всё в порядке, покупки делаем)
Ниф_ниф• 15 октября 2016
Девочки вот его рекомендации по поводу отношения с мужем

’...И за каждое недостойное поведение для усиления эффекта лишайте чего-нибудь (секса, еды, общение с вами, улыбки и т.д.). А достойное поведение должно поощряться (хвалить, делать комплимент в этом случае)...’

как дрессировка собаки прям
Яночка1987• 15 октября 2016
Ответ дляEzoterra
Психолога по ходу тоже лечить надо
Спасибо. Я уже забыла о нём. А тут нежданно героиней темы стала)
автор А я с косою • 15 октября 2016
Ответ дляЯночка1987
это я написала приблизительную развязку,которая Вас бы ожидала в будущем
Поэтому,Вы правильно сделали,что написали такой отзыв о нем.Темболее он так просил. Какое общение - такой и отзыв.Чтобы остальные знали с кем имеют дело
90x60x90• 15 октября 2016
Ответ дляЧупа-чупс
у меня,к примеру,миллион тем
не выдумывайте
у вас можно открыть аккаунт, и там есть список создаваемых тем.
Плодите аккаунты. И не ориентируетесь в них.
Сказали о теме, сослались на нее - подтвердите!
Яночка1987• 15 октября 2016
Ответ для90x60x90
Обратитесь к этому психологу, Вы с ним найдёте общий язык. Всего доброго.
pristinanna• 15 октября 2016
Ответ дляЯночка1987
Ой, девочки стала знаменитостью на ночь глядя)
Точно-точно
любименькая• 15 октября 2016
Ответ для40каградусная
А что тут эдакого? Логичный,обоснованный ответ образованного человека.
Ответ на какой вопрос?
Кукуша• 15 октября 2016
Ответ для90x60x90
это нельзя подтвердить.
Иван Васильевич, вы когда говорите, у меня такое ощущение, что вы бредите. ©
Яночка1987• 15 октября 2016
Ответ для90x60x90
это нельзя подтвердить.
Мне что делать нечего?)
90x60x90• 15 октября 2016
Ответ дляЯночка1987
когда мне понадобятся Ваши рекомендации, я их спрошу.
90x60x90• 15 октября 2016
Ответ дляЯночка1987
Мне что делать нечего?)
видимо.