А я с косою• 14 октября 2016

Горе-психолог,я такого еще не встречала,я возмущена

Случайно гуляя по просторам советчицы,я зашла к одной из советчиц в продавалку,в отзывы
Если Вы это читаете,пожалуйста,простите
Но я не могу удержаться просто
Ей оставил отзыв сесмейный и детский психолог,Вы только прочтите его отзыв!!! Хамло! Разве психологи такое должны вытворять? Держитесь от него по-дальше! Да еще и в гостевой про личную жизнь! Админ,если Вы читаете,я прошу Вас удалить эту гадость! личные проблемы не имеют отношения к сделкам!

Читайте, его ник psiholog 1976:
Бедная, отчаявшаяся женщина - Яна, 1987 года рождения. Она так погрязла в своем горе (семейных неурядицах), что потеряла связь с реальностью. Видит Бог, я хотел ей помочь (безвозмездно). Я ждал ее долгое время у себя в кабинете (она не появлялась, потому что, как выяснилось, была занята). Но я не обвиняю ее в этом, ибо мы заранее с ней не договаривались. Но сам факт того, что я ее ждал в своем кабинете, говорит об искренности моего желания ей помочь, да еще и безвозмездно. Но она меня отвергла, обвинив в том, что я общаюсь с ней как-то не так: грубо, беспардонно. В общем, не так, как она ожидала от психолога. Может быть, я где-то и перегнул палку (пока сам не понял где, ибо нам это не удалось выяснить), но психолог и не должен всем нравиться. Психолог , между прочим – это всегда неудобный человек. Он не должен прогибаться под своих клиентов. Его мысли должны идти в разрез с мышлением его клиента. Иначе его клиент не будет к нему прислушиваться. Если образ мышления совпадают с образом мышления клиента, все что скажет психолог такому клиенту, нивелируется. Должен быть резонанс, чтобы привлечь его внимание к словам психолога.

Но, я понимаю состояние Яны, и даже где-то ей сочувствую. Она теряет мужа, и пытается сохранить свой брак. Но не знает, как. Я искренне хотел ей помочь, но она резко отвергла протянутую руку помощи, по непонятным мне причинам. Но, я все равно, как бы там ни было, желаю ей счастья и процветания!
Яночка1987• 14 октября 2016
Ответ дляSobimaDesign
Надо было ему позвонить и спросить. ’Вы считаете, что у меня такие-то и такие-то проблемы? Вам так кажется на самом деле? Вы хотите об этом поговорить?’))
Как-то не подумала) Особо не обратила внимания на его излияние.
Яночка1987• 14 октября 2016
Ответ дляSobimaDesign
может, все-таки к счастью?
Помог бы себе, если бы действительно был специалистом.
Яночка1987• 14 октября 2016
Ответ для90x60x90
Да, подробный адрес с телефоном!))
Яна , привет!))
Привет привет!))
автор А я с косою • 14 октября 2016
Ответ дляЯночка1987
Яна,Вы очень добрый человек)
Если бы мне такое накалякали - я бы его перетрепала
Яночка1987• 14 октября 2016
Ответ для90x60x90
Здравствуйте, Яна!))
Добрый вечер)
Яночка1987• 14 октября 2016
Ответ для90x60x90
А может это просто рекламка?)))
Конечно, он ищет заказчиков его услуг.
90x60x90• 14 октября 2016
Ответ дляSobimaDesign
Напишите, что в отзывы разглашена личная информация (врачебная тайна), которая никак не может характеризовать вас как продавца или покупателя. И еще за нарушение врачебной этики пусть его забанят
ничего там не нарушено.
Яна 87 года - это не адрес, и даже не имя с фамилией.
Это общение по никам.
Яночка1987• 14 октября 2016
Ответ дляЧупа-чупс
ах!)) так личные сообщения теперь кабинетом называется
порвало просто
У него да)
Яночка1987• 14 октября 2016
Ответ дляSobimaDesign

’ Но сам факт того, что я ее ждал в своем кабинете, говорит об искренности моего желания ей помочь, да еще и безвозмездно. ’ Это про личку на стаффе???
Да.
SobimaDesign• 14 октября 2016
Ответ для90x60x90
ничего там не нарушено.
Это общение по никам.
Про теряет мужа и пытается сохранить свой брак.
Яночка1987• 14 октября 2016
Ответ дляSobimaDesign

Мне тоже это показалось странным.
SobimaDesign• 14 октября 2016
Ответ дляЯночка1987
Да.
Я начинаю подозревать, какой у него самого диагноз....
Яночка1987• 14 октября 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Яна,Вы очень добрый человек)
90x60x90• 14 октября 2016
Ответ дляSobimaDesign
И что?? это анонимно - можно говорить, что хочешь.
автор А я с косою • 14 октября 2016
Ответ для90x60x90
ничего там не нарушено.
Это общение по никам.
у меня на стаффе кучу подруг и родственников
и я не хотела бы,чтобы о проблемах с мужем они узнали от прекрасного психолога
Яночка1987• 14 октября 2016
Ответ для90x60x90
ничего там не нарушено.
Это общение по никам.
Это нездоровое эссе, которое не имеет отношения к продавалке.
SobimaDesign• 14 октября 2016
Ответ для90x60x90
Анонимно, это на советчице под анонимами. А тут в гостевой, относящимся к продажам.
SobimaDesign• 14 октября 2016
Ответ дляЧупа-чупс
++++
Яночка1987• 14 октября 2016
Ответ дляSobimaDesign
Это странный способ привлечь к себе внимание и навязать консультацию, о которой не просила. Может быть напугать решил, что со мной может случиться, после того как добавила его в чёрный список.
Яночка1987• 14 октября 2016
Ответ для90x60x90
Нельзя рекламировать свои услуги на Советчице.
90x60x90• 14 октября 2016
Ответ дляЯночка1987
так это вы его рекламируете.
нельзя?? закажите себе бан.
Яночка1987• 14 октября 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Ай, это он сам так решил. А так же, что мне не как не обойтись без его помощи)
автор А я с косою • 14 октября 2016
Ответ для90x60x90
так это вы его рекламируете.
нельзя?? закажите себе бан.
если уже на то пошло,то получается,что его рекламирую Я))
90x60x90• 14 октября 2016
Ответ дляЧупа-чупс
нарушаете правила.
Страхованная• 14 октября 2016
Ответ для40каградусная
А что тут эдакого? Логичный,обоснованный ответ образованного человека.
Ответ на что? Вы не понимаете, что психолог не имеет права выносить информацию о клиенте на всеобщее обозрение? Вам бы понравилось, если бы вы обратились к психологу с личной проблемой, а он бы об этом растрезвонил всем? Теперь все клиенты девушки в курсе, что у нее неприятности с мужем.
автор А я с косою • 14 октября 2016
Ответ для90x60x90
нарушаете правила.
я надеюсь, Вы шутите)))
Яночка1987• 14 октября 2016
Ответ для90x60x90
так это вы его рекламируете.
нельзя?? закажите себе бан.
В каком посте? Он регулярно участвует в темах на Советчице и предлагает свои платные услуги.
Яночка1987• 14 октября 2016
Ответ дляЧупа-чупс
SobimaDesign• 14 октября 2016
Ответ для90x60x90
так это вы его рекламируете.
нельзя?? закажите себе бан.
Здравствуйте psiholog 1976. Вас уже заждались)
90x60x90• 14 октября 2016
Ответ дляЯночка1987
выше вы уже признали своей темой, что создаете ему рекламу.