antimyau• 30 августа 2012

Блокировка моих объявлений.

В моих объявлениях не было ни слова о магии или еще чем-то, то, что происходит - предвзятое отношение некоторых лиц, которым я отказала в работе. В таком случае я тоже могу выложить список звезд сайта, которые просили порчи навести, мужей чужих отбить и т.д.
я требую справедливости.

То,ч то модераторы в качестве аргумента к блокировке цитируют мою личную ЗАКРЫТУЮ переписку с другими пользователями - вообще нонсенс.
Вы читали закон об информации?
Просто интересно.
Что за предвзятость? Что за отношение? Да я хоть сегодня могу удалить свой профиль, не большая потеря, - ко мне обратилось более 800 человек с Кидстаффа! И поверьте, они пойдут за мной на любой другой форум.
Юлия ZP• 30 августа 2012
Ответ дляantimyau
удалили мой вопрос по поводу не блокировки НОРМОМАССА. )) все понятно.
мне кажется, я знаю, за кого Вы будете голосовать на выборах...

ладно. тема закрыта. Выводы, уверена, многие сделали
Ни чего себе! Минут 40 назад оно было на Советчице!
Юлия ZP• 30 августа 2012
НОРМОМАСС- ни одного объявления на Кидстафе, понятно! Интересно, а тем которые в этой темке поддерживали antimyau, что с нами будет? а то сейчас времена такие.......(шутка)
Натаli• 30 августа 2012
antimyau, а Вы можете сказать кто именно Вас заблокировал? Ну или на корректировку отправил?
Хотя бы общую информацию. Мужчина, женщина, девушка, мальчик? Цвет глаз и прически?

А то тему создали такую, а претензии предъявляете в общем. У Вас же дар, ну неужели сложно? В общих чертах)))

Я серьезно)) Ну оч оч оч интересно.
uilt• 30 августа 2012
Ответ дляНатаli

Я серьезно)) Ну оч оч оч интересно.
Вы это так провоцируете? на что? или это риторический вопрос))?
uilt• 30 августа 2012
Ответ дляЮлия ZP
та ну))))))... не, конечно администрация у нас всесильная ;), но никто самодурством заниматься не будет, отслеживать кто поддерживает, кто не поддерживает...
Оксаночка, спокойствие и только спокойствие)))
У Вас сейчас эмоции говорят. Перечитала все посты в теме, конечно обидно, но этим своей проблемы с блокировкой Вы не решите.
Уважаемая администрация! Пожалуйста, помогите Оксане откорректировать тексты ее тем так, чтобы они формально соответствовали всем нормативным документам. Психологическую помощь никто не запрещает, а методы психологической помощи очень разные, подбираются индивидуально ;).
Блокировать нужно те темы и тех пользователей, которые несут зло, негатив, обман. А Оксана постоянно повторяет: негативом не занимаюсь. Хоть один человек где-либо заявил, что Оксана его обманула, или навела порчу) и т.д.??? А вот позитивные отзывы о ее работе я слышала.
Вообще так подумать: предлагает человек свою помощь – так что ж в этом плохого? Скажите, Вам многие помощь предлагают? А каждый из нас лично людям часто предлагает помочь? В том, что умеете делать, просто так… А тут человек предлагает, и помогает. Тому, кому эта помощь нужна. Сама лично от 2-х человек слышала, что Оксана помогла найти выход из ситуации. Кому не нужна – тот мимо пройдет. А пугаться всего, что не понятно, на что не хватает опыта для объяснения, писать кляузы, просить забанить - ну это как-то нехорошо))))))))
taevka• 30 августа 2012
Ответ дляuilt
Это вопрос, где Вы видите провокацию?
uilt• 30 августа 2012

я тоже только спросила...
Натаli• 30 августа 2012
Ответ дляuilt
Почему риторический?
Доступ к модерированию имеют больше 30-ти человек.
Это реальный и, не сомневаюсь, что не сложный вопрос для Оксаны!
uilt• 30 августа 2012
и я тоже думаю, что это несложный вопрос)))
а зачем? это же сейчас только масло в огонь...
может лучше помочь разрулить ситуацию, а не усугублять?
Admin• 30 августа 2012
Напишу коротко и, надеюсь, ясно.

При наличии фактов, подтверждающих, что Вас действительно кто-то пугал знакомством с модераторами, администраторами- пожалуйста, обращайтесь ко мне в личку.
При наличии фактов ’оплаченных объявлений с нарушениями’- обращайтесь ко мне в личку.

В противном случае- любое обвинение, упоминание, намек на предвзятое отношение администрации, кумовей, сватов, братьев, теть и дядь, расцениваю как клевету, с вытекающими последствиями, указанными в Правилах использования сайта (прочтите повторно, если забыли).

Дальнейшую дискуссия в этой теме без четкой аргументации, расцениваю как провокацию.
Натаli• 30 августа 2012
Ответ дляuilt
Какое масло в огонь? А что может случится?
И что значит зачем? Считайте, что это мой бесплатный вопрос. Хочу для себя убедится в силе этого человека.
Мы технически видим и причину блокировки и того кто проверил объявление, хочется услышать эту информацию от человека который представляет себя как ясновидящую, гадалку, мага...
В коллективе есть и мужчины и женщины и молоденькие девушки, два подростка и даже дедушка, который уже на пенсии. Все знают правила, все время от времени модерируют объявления, но далеко не все пишут на сайте, это не их работа и не их заботы. Правила могут объяснить и модераторы, которые за форумом отвечают. Мы можем ответить на любой вопрос, но не обязательно, что именно отвечающий проверял объявление.

Можно и на мой вопрос ответить? В общих чертах.
Натаli• 30 августа 2012
М-да, видимо не легкий вопрос или Вы таки не мадам Мим.

Жалкоооо, а так интересно было. Реально интересно, без подколов. Даже разочарована.
автор antimyau • 30 августа 2012
Ответ дляНатаli

Вы знаете, я здесь не клоун и представлений не показываю. Мне хватает вопросов и на почте и в личке. И поверьте, вопросы - не от того, что нечем человеку заняться, а действительно важные. Ничего никому доказывать я не собираюсь. С Администратором сайта , уверена, мы поняли друг друга. Мне хватило того, что после моего вопроса о НОРМОМАСС, - в частности, - более десятка объявлений были заблокированы. Это радует. Все таки - хорошо, что админ - мужчина и сохраняет адекватность при любых ситуациях, тогда как в женском коллективе - Советчицы, например, всегда возможны явления, более характерны для террариума, чем для общества людей.
автор antimyau • 30 августа 2012
Вы разочарованы чем? тем, что по картинке с инета скаченной я не могу назвать цвет Вашего нижнего белья или номер телефона?) Так да, для того, чтобы о человеке что-то сказать - нужно фото. Причем фото, где хорошо видны глаза.
Что касается блокировки моих объявлений - я могу только позавидовать таким людям, которые читают ’между строк’ - надеюсь, впредь они будут не только охотиться на ведьм)) но и наводить порядок в предложениях других пользователей)
Всем спасибо и спокойной ночи.
Натаli• 30 августа 2012
Ответ дляantimyau
Всем спасибо и спокойной ночи.
Оксана, и Вы не читайте между строк, пожалуйста.
Я не просила погадать МНЕ! Я просила, что бы Вы сами себе карты разложили. Себе Вы разве не можете погадать? Не можете определить хотя бы пол человека, котораякоторый проверил эти объявления?
Да, это не глобальная проблема, но разве такая ерунда это не семечки для Вас?

А ведь, судя по тому, что Вы здесь написали и пишете.., не можете определить..
Скажете, что не хочете, а не не можете? Да да, знаю. Я тож ясновидящая.

Я верю, что у многих людей есть подобный дар, и мне стало ужжжастно интересно правду увидите или нет. Вот и разочарована. Ничего удивительного.
uilt• 31 августа 2012
чеснслово, Вы как ребенок, вот сами подумайте, Вы бы отвечали на этот вопрос? или проигнорили?
Просто поставьте себя на ее место.
И потом ну допустим скажет, что это напр. молодой мужчина со светлыми глазами, ведь независимо от результата Вы ж снова что-то придумаете, чтобы поцеплять)). Очень на какую-то детскую дразнилку похоже, а в дразнилки дети коллективом играют)), но уже все, уже эта тема не интересна. А если лично Ваш интерес задет - лучше бы это лично выяснить.

Очень хорошо Admin всем ответил.
Нам бы после этого всем точку поставить на теме...
Давайте не ругаться и провоцировать, а с уважением относиться друг к другу, и решать все как взрослые люди
Birist• 31 августа 2012
Ответ дляuilt
Просто поставьте себя на ее место.

Очень хорошо Admin всем ответил.
+1000
Танюфка• 31 августа 2012
Ответ дляНатаli

Себе Вы разве не можете погадать? Не можете определить хотя бы пол человека, котораякоторый проверил эти объявления? Да, это не глобальная проблема, но разве такая ерунда это не семечки для Вас? Скажете, что не хочете, а не не можете? Я верю, что у многих людей есть подобный дар....
Помню в какой-то теме Оксана писала,что ее приглашали на ’битву экстрасенсов’.Так вот думаю,было бы правдой если б она отвечала на такие вопросы без проблем...А так ...есть сомнение...
Скажу честно она мне тоже гадала за 200грн и я узнала такое,что даже верить в это не хочу и надеюсь это была ошибка....многие говорят ,что погадала не верно ,вот и я буду надеяться..
Tomboy• 31 августа 2012
и мне было интересно, пусть со стороны это дразнилка, но если человек в своих постах превозносить себя до Бога и даёт людям советы как жить дальше, думаю было бы разумным хотяб на один такой вопрос ответить. В Библии тоже есть моменты где вода стала вином или хождение по воде например и люди начинали верить.... Простое маленькое доказательство силы., только и всего. А так если этого дара нет то и показывать нечего. Надеюсь автор не разочарует отмазками и уходом от ответа.
Юлия ZP• 31 августа 2012
Девочки,хватит провоцировать.Админ по моему все четко и ясно объяснил! Займитесь более полезным для себя делом.Давайте жить дружно!
Tomboy• 31 августа 2012
Там где верующий верит, неверующий ждёт подтверждения своим домыслам, так почему бы не ответить и рассеять все сомнения?

Я за дружбу, мне просто интересно действительно есть дар или это самомнение такое как и у любого здорового человека.
Birist• 31 августа 2012
Ответ дляTomboy

Так зайдите в личку к Оксане и пообщайтесь на эту тему!)))
Уверена, что она Вам с удовольствием все объяснит.

Без обид.
Tomboy• 31 августа 2012
Ответ дляBirist

Без обид.
если в личку так это как-то неправильно будет, ведь эту тему Оксана создала. Тему потом читать другие будут и все будут спрашивать через личку? Да ради Бога, пусть не отвечает. Тема всё равно была не про это, причину блокировок уже вроде выяснили.
автор antimyau • 31 августа 2012
Вы извините, ноут он-лайн, а я не всегда) Поэтому не сразу отвечаю.
Сначала для ясности - я не гадаю на картах, карты не раскладываю и на набережных и в парках не сижу с плакатом ’ГАДАЮ’. Для меня карты , неважно, Таро или обычные, как и руны, как и обычные книги и любые другие предметы - лишь инструмент, с помощью которого можно что-то уточнить - из того, что есть в мыслях.
По поводу того, кто именно нажал на ’блокировать’ в моих объявлениях, я конечно, могу описать этого человека, только есть момент - что бы я не сказала, мой ответ будет заведомо истолкован как ложный, это понятно.
Теперь дальше - дискуссии по поводу дальнейшего общения в этой теме считаю бессмысленными, т.к. все вопросы в дальнейшем буду решать напрямую с Админом. Т.к. повторюсь, слава Богам, Админ - мужчина и ему не свойственны качества обитателей террариумов)
Да, вернусь к Вашему вопросу) - Модератор, заблокировавшая мои объявления, женщина, взрослая, зрелая я бы сказала. Мать и хозяйка. У нее прямые волосы, плотное телосложение, шатенка.
автор antimyau • 31 августа 2012
Извините, но детальнее - в чем была одета в момент блокировки, что ела на завтрак и сколько раз в неделю есть у нее секс - бесплатно не отвечаю

Всем спасибо. Всем хорошего дня и душевного тепла.
Всегда Ваша, Мяу :)
Инга• 31 августа 2012
Ответ дляantimyau
А это уже и не нужно, и не актуально, исходя из первого ответа.
Натаli• 31 августа 2012
Ответ дляantimyau
Оуууу, как все запущено))) Оксана, у Вас либо срок годности Таро закончился, либо с аналитикой и логикой сегодня плохо.
Еще могу допустить, что я своей активностью, аурой и энергетикой вторглась в Вашу сферу, создала помехи в Ваших мыслях и помешала узреть истину.

Капец, ведь для этого не надо быть чаровницей, что бы понять кто закрыл эти объявления! Вам же сразу на вопрос на форуме ответили про причины блокировки, при чем ответил человек, который практически никогда не отвечает в этой теме и не является модератором. Интересно, чего его туда занесло, не задумывались?
За такими объявлениями очень зорко следят, ведь это противозаконно!
Эти объявления были заблокированы сразу без права корректировки, а такое модераторы сделать не могут, полномочий нет!
И закрытый текст в объявлениях модераторам не доступен!

Оксана, надо было внимательней читать форум, что могут модераторы, а что нет. Невозможно аналитически рассмотреть ситуацию, не владея полной информацией! А Вы, судя по всему, обычная ’профи’, которая получив фото и включив смекалку заваливает людей общими фразами, которые они сами и написали, переставляя слова местами. Известный ход)))

Кстати, за жЭнщину-мать на Вас обиделись.
автор antimyau • 31 августа 2012
Ну я бы так не сказала) Женщина, которуя я описала - писала мне угрозы. Естественно, что это ее рук дело. Ее жалоба.
автор antimyau • 31 августа 2012
другого ответа я и не ожидала от Вас) А Администратор - мужчина , у которого сильны 2 стихии - Огонь и Вода. могу больше написать, но было бы не этично, т.к. вопрос закрыт)
Veronika Kuznecova• 31 августа 2012
А я вот случайно в эту тему попала вчера, начиталась, но так и не поняла, почему блокируют объявления без четкого описания в нем гадания, предсказания и прочего. Пользователь предлагает услуги помощи, какого рода помощь не указывается, НО раз у него есть ’покупатели’, то подобные услуги кому-то все таки нужны, почему тогда администрация не блокирует ’покупателей’ этих услуг, ведь фактически они, вместо того, что бы пожаловаться на объявление со скрытым смыслом, охотно обращаются к продавцу.
И еще, не знаю каким образом на страницу Советчицы попадает внешняя реклама, но читаю и диву даюсь, тут админы блокируют объявления со скрытым смыслом и тут же сбоку читаю (цитирую):
Бог любит меня
Эта молитва может изменить твою жиз
http://www.GodLovesRussia.com
Интернет-магазин ’DISNEY’
Игрушки и одежда для детей 2-8 лет. Новинки. Скидки. Распродажи...
maminshop.com.ua
Порча - вовсе не проблема
Точная диагностика и надежное снятие любых негативных воздействий
http://www.volshebnik.by/
Матвей Ведун
Маг, Ясновидящий, Защита, Коррекция денежные ритуалы, помощь в бизнесе
http://www.mvedun.com

Как расценивает администрация сайта подобное и как она борется с фактом явных ’объявления, информеры и баннера, предлагающие ’гадания и предсказания’ согласно Закону Украины’?