antimyau• 30 августа 2012

Блокировка моих объявлений.

В моих объявлениях не было ни слова о магии или еще чем-то, то, что происходит - предвзятое отношение некоторых лиц, которым я отказала в работе. В таком случае я тоже могу выложить список звезд сайта, которые просили порчи навести, мужей чужих отбить и т.д.
я требую справедливости.

То,ч то модераторы в качестве аргумента к блокировке цитируют мою личную ЗАКРЫТУЮ переписку с другими пользователями - вообще нонсенс.
Вы читали закон об информации?
Просто интересно.
Что за предвзятость? Что за отношение? Да я хоть сегодня могу удалить свой профиль, не большая потеря, - ко мне обратилось более 800 человек с Кидстаффа! И поверьте, они пойдут за мной на любой другой форум.
автор antimyau • 31 августа 2012
насчет того, как зорко следят за противозаконными объявлениями - в тексте ни слова не было ни о чем противозаконном, и все об этом прекрасно знают. Заблочили из-за кляузы. Кто жаловался - я написала, уж извините, - но причина именно в этом. И эта дама угрожала мне накануне, в теме, которую тоже многие помнят и которую сразу же удалили.

Лучше бы так зорко следили и так трепетно жаловались на БАДЫ))
автор antimyau • 31 августа 2012
Повторяю - я описала женщину, которая мне угрожала тем, что добьется моей блокировки на сайте. Естественно, что жаловалась она администрации. Это понятно.
Если нужно описать Администратора - ) это не проблема.
И повторяю - не стоит приплетать карты Таро куда надо и куда не надо. Тут, на сайте достаточно людей, которые этим занимаются. У меня в объявлениях была указана совсем другого рода помощь. И это - факт.
автор antimyau • 31 августа 2012
То,что Вы нападаете на меня - говорит только о том, что для Вас какие-либо способности - это шоу, а это не так. Это энергия, это работа. Когда я мысленно формулировала вопрос Ваш - я просто представляла свои объявления. Я знаю, что на них жаловались и именно из-за жалобы этой женщины их заблочили - не разбираясь ни в чем.
По фото о человеке я могу сказать практически все. Есть ли у него образование высшее, семья, дети, какой он. Что его ждет. Дл этого не нужно ни карт, ни рун, ничего. Вы показываете мне картинку с инета - и хотите чудес? Ну, пусть Вам будет легче - по картинке-аве, без глаз, без реального тела) - сказать что-то практически невозможно. Если это по-честному. Если по ТВ - по все может быть))
Apassionata• 31 августа 2012
Помощница...
Apassionata• 31 августа 2012
Ответ дляantimyau
На Вас не нападают, с Вас смеются.
автор antimyau • 31 августа 2012
Ответ дляApassionata
Помощница...
читайте внимательнее. Да, я имела в виду ПРИЧИНУ, и в этом я уверена на 100%.
автор antimyau • 31 августа 2012
Ответ дляApassionata
На Вас не нападают, с Вас смеются.
да? ну так это отлично. Главное - не оставить человека равнодушным)
Apassionata• 31 августа 2012
Ответ дляantimyau
Наверное, точно так же выкручиваетесь, когда и остальные Ваши предсказания не сбываются? Или деньги возвращаете?
Натаli• 31 августа 2012
Ответ дляantimyau
другого ответа я и не ожидала от Вас) А Администратор - мужчина , у которого сильны 2 стихии - Огонь и Вода. могу больше написать, но было бы не этично, т.к. вопрос закрыт)
Не проблема? Вы же говорили, что нужно фото обязательно. Вот этот зеленый шкафчик на фото, плотного телосложения - это не наш админ.
автор antimyau • 31 августа 2012
давайте фото - опишу) а если шкафчики выставлять и картинки с инета- то точности быть не может. Думаю, лучше о моей работе скажут мои клиенты. Которые СВОИ фото присылали и не вводили намеренно в заблуждение
автор antimyau • 31 августа 2012
я сказала то, что мне пришло. не так - ну, звыняйте)
Apassionata• 31 августа 2012
Ответ дляantimyau
Ага, видно, что ’приходы были -- мама не горюй’ (с)
Birist• 31 августа 2012
Приношу свои извинения за то, что немного не в тему (тема об одном пользователе, а я хочу спросить о других).
Имеют ли место быть на сайте следующие объявления (некоторые из них имеют отзывы):

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3571718.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3384257.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3356274.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-1380783.html и также дубль: https://www.kidstaff.com.ua/tema-3361187.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3226501.html
автор antimyau • 31 августа 2012
Ответ дляBirist

та это ж нормально, они же прямо пишут, а у меня ни слова не было о гадании и предсказании. Но ’все же знают, чем я занимаюсь’)) Если Антимяу выставляет объявление о продаже окон или сапожек своей дочки - она на самом деле подразумевает гадание))

получается, что так. Вообще не пойму, людям, которые так здорово умеют читать между строк - зачем еще задавать кому-то какие-то вопросы?)
Что бы я не сказала, - все равно это было бы априори неверно. Никто бы не сказал иначе - это же понятно)
Повторюсь - высылайте СВОИ фото - тогда поговорим, а по шкафчикам и ящищкам Вам ни один специалист ничего не скажет.
автор antimyau • 31 августа 2012
мебельщик разве что)))
автор antimyau • 31 августа 2012
Вы знаете, как человек, 8 лет с половиной проработавший в полит.партиях - не удивляюсь ни на грамм ))
Все ок. Вы были правы, как всегда - от таких тем, я только в выиграше. Представляю, что было бы, если бы не отключила ’анонимов’ при создании темы))
Натаli• 31 августа 2012
Ответ дляBirist

Нет не имеют!
Предоставить Вам отчет, что только вчера ЭТИ объявления были отправлены на корректировку с предупреждением о нарушении?
Может Вам нужно объяснить, что закрытие одной темы не гарантирует открытие аналогичной?
Может Вы лучше будете писать жалобы в милицию почему на свободе столько нарушителей закона?

.. А что? Ведь это же ТАК просто: АП, одним махом переловили всех и всё, больше нима и, главное, не будет! Идеально)))

Вот Оксану antimyau больше года закрывают и ничего, всегда есть куча активной рекламы.
___________

Кстати, среди этих объявлений на которые Вы ссылки дали, есть жалоба от одной из форумских магинь (которая тоже активно ясновидит и гадает) с важным сообщением: запрещено!
автор antimyau • 31 августа 2012
чего уж там, пишите ники!) я всегда пишу так - потому , что в моих объявлениях нет ни слова о гадании, - а их блочат, а в этих - все прямым текстом и ничего.

Обидно.
Birist• 31 августа 2012
Ответ дляНатаli
Нет не имеют!

___________

Спасибо за реакцию!
Отчет, конечно же, не нужен))
Просто очень удивило, что одно из этих объявлений имеет уже 13 отзывов с 30 июля по 30 августа.
Понимаю, что у Вас много жалоб и оперативно реагировать очень сложно.
Натаli• 31 августа 2012
Ответ дляantimyau

Обидно.
Зачем ники? Ведь эта информация не просто так скрыта от посторонних глаз.
Могу уточнить только, что речь не о Вас.
Натаli• 31 августа 2012
Ответ дляBirist
Спасибо за реакцию!
Отчет, конечно же, не нужен))
Наверное чары навели.
автор antimyau • 31 августа 2012
а что интересно - их обїявления ’на корректировке’, а мои - без слова о гадании заблочили сразу. Почему?
автор antimyau • 31 августа 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3648778.html
да и не все))
Натаli• 31 августа 2012
Ответ дляantimyau
да и не все))
Так это новое! На дату посмотрите. Свеженькое)))
Натаli• 31 августа 2012
Ответ дляantimyau
Могла бы, сразу бы заблокировала, так как девушку (или мальчика) уже не раз предупреждали, что нельзя.
taevka• 31 августа 2012
Ответ дляНатаli
Наташ, закрываем тему, ты перед кем отчитываешься?
Тут причини не в блоке, а том то маг распереживался, что не сможет больше помогать людям и соответственно получать за это бабло
Вы читать умеете?
antimyau, делаю перепост с 1-й страницы!

Действия администрации (включая модераторов) не обсуждаются ни при каких обстоятельствах.
Исключением является тема https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Так же добавлю про объявления, сообщения и темки на кидстафф.

Все объявления, темы и сообщения, созданные посетителями форума, являются собственностью форума.
Администрация оставляет за собой право удалять объявления без объяснения причины

Натаli• 31 августа 2012
Ответ дляtaevka
Вы читать умеете?

Тю, та я не отчитываюсь, я просто пробую научить обращать внимание на очевидные вещи внешним оком и путем разума.
Кроме того, книги вообще-то не запрещено продавать.
steanan• 16 сентября 2012
Ответ дляТанюфка
Себе Вы разве не можете погадать? Не можете определить хотя бы пол человека, котораякоторый проверил эти объявления? Да, это не глобальная проблема, но разве такая ерунда это не семечки для Вас? Скажете, что не хочете, а не не можете? Я верю, что у многих людей есть подобный дар....
Помню в какой-то теме Оксана писала,что ее приглашали на ’битву экстрасенсов’.Так вот думаю,было бы правдой если б она отвечала на такие вопросы без проблем...А так ...есть сомнение...
Скажу честно она мне тоже гадала за 200грн и я узнала такое,что даже верить в это не хочу и надеюсь это была ошибка....многие говорят ,что погадала не верно ,вот и я буду надеяться..
И Я просила, как то Оксаночку о помощи!! И так мне не удалось ВЫДРАТЬ (по другому не могу сказать!!!) у нее конкретный ответ на мой конкретный вопрос!!! Было очень удивительно прочитать понятие ’ЛЕГКИЙ СГЛАЗ’????? Может, кто сь подскажет в чем ’соль’??? Просила поставить защиту на ребенка, опять какие то не понятные фразы и недоговорки. В итоге плюнула на это дело! Да, она не такая, как МЫ!!! Во всем плохом есть, что-то ХОРОШЕЕ! Не зря нам в жизни встречаются такие люди, они для нас очередной УРОК из, которого мы берем для себя определенные нужные для нас выводы. Как она любит прикрываться БОГОМ и молитвами. Так и я хочу пожелать ей именно БЛОГОДАТИ от чистого сегдца. А всем нам земным и непомеченным Даром пройти мимо со спокойной душой! Храни НАС ВСЕХ ГРСПОДЬ от ЗЛА!