Оксана, Вы ж понимаете, что 800 чел. взялись не просто так и даже не из-за того что Вы, якобы помогаете людям
Вы регулярно создавали темки о себе любимой, да и сейчас думаю после этой темы у Вас куча просмотров.
---Вы бы обратились за консультацией, помощью к ясновидящему, магу?
---Как Вы относитесь к приворотам?
---Отвечу на ОДИН вопрос бесплатно.
---Советы практикующего мага
---Чтобы зачать и родить ребенка первого
Люди ведутся по одной причине, когда плохо-он на все готов. я иногда друзьям скидываю всякие приколы со стаффа и одна подруга нашла темку в советчице и попросила написать Вам, я честно написала Вам и ’честно’ ответила ей от Вашего имени

т.к. когда писала Вам она была рядом, но я не могла позволить что бы подруга повелась на эту туфту, я лично не верю в Ваши способности и если бы не советчица, вряд ли бы у Вас появилось 800 клиентов