antimyau• 30 августа 2012

Блокировка моих объявлений.

В моих объявлениях не было ни слова о магии или еще чем-то, то, что происходит - предвзятое отношение некоторых лиц, которым я отказала в работе. В таком случае я тоже могу выложить список звезд сайта, которые просили порчи навести, мужей чужих отбить и т.д.
я требую справедливости.

То,ч то модераторы в качестве аргумента к блокировке цитируют мою личную ЗАКРЫТУЮ переписку с другими пользователями - вообще нонсенс.
Вы читали закон об информации?
Просто интересно.
Что за предвзятость? Что за отношение? Да я хоть сегодня могу удалить свой профиль, не большая потеря, - ко мне обратилось более 800 человек с Кидстаффа! И поверьте, они пойдут за мной на любой другой форум.
автор antimyau • 30 августа 2012
ники тех, кому я отказала в том, чтобы сделать какую-то гадость - выложить могу, т.к. это не мои клиенты - я им отказала. Так что это вполне этично. И чтобы Вы, дорогие, знали кто и что думает и хочет на самом деле. Многие из тех, кто регулярно пишут гадости обо мне и не забывают отметить ’я в это не верю’ - просили причинить другим людям вред, - так сказать, безконтактный.
Елена С.• 30 августа 2012
Ответ дляBirist
Нет, Настя, это были не Вы)))
Для Ваших ’фанатов’ пишу.
Думаю, что все прекрасно поняли, о ком идет речь.
яяя.... я не поняла
Birist• 30 августа 2012
Ответ дляtolyu
Думаю єто не правильно.
Все мы иногда можем действовать на эмоциях)))
Говорить и делать - вещи абсолютно разные)
Birist• 30 августа 2012
Ответ дляЕлена С.
яяя.... я не поняла
К сожалению, та тема удалена, потому Вы и не поняли.
Но очень многие ее читали)
Льва• 30 августа 2012
Ответ дляantimyau
это,канешн, ни в тын, ни в ворота
Birist• 30 августа 2012
А вообще, девочки, если откровенно: никто ведь не любит людей, непохожих на себя, таких, что не боятся высказывать свое мнение несмотря ни на что)))
ЛИЧНОСТЕЙ мало осталось!
Вот почему и у Насти, и у Оксаны всегда были, есть и будут ’фанаты’
Радуйтесь, что Вы не смешиваетесь с толпой!
irina_kiss• 30 августа 2012
Ответ для мадам Apassionata.

ВАМ лично никто ничего не писал и не обращался... ХОТЯ всегда найдутся вороны которые будут лезть в чужую жизнь и чужие дела... я не собираюсь ссорится ни с кем, и что то выяснять и доказывать, что я права.. мы на форуме и я высказала мнение также как и ВЫ.
Елена С.• 30 августа 2012
Ответ дляBirist
ЛИЧНОСТЕЙ мало осталось!
Настя, а я шо, опято что-то пропустила...к вам тоже можно уже обращаться? ану просветите
Apassionata• 30 августа 2012
Ответ дляЩа как дам
Ответ для мадам Apassionata.

Да кроме меня никто ж не ’напрягал всех своим возмущением’... А кому, если не секрет, был адресован Ваш гневный пост?
irina_kiss• 30 августа 2012
Пост был не такой уж и гневный.. это интернет и кто с какой интонацией прочитает... я писала с восклицательной интонацией!

Этот пост был адресован всемм кто заходит в эту темку.. и не только в эту..
KidStaff• 30 августа 2012
Это похоже на угрозу! Я правиьно Вас понял?

Если мы считаем, что объявление с призывом присылать фото + описание проблемы - это гадание и не хотим Вам помогать в этом, считаю это наше полное право.

У Вас есть объявление о продаже карт таро. На сайте многие знают чем Вы занимаетесь. Но объявление создавать в открытую о гадании мы не разрешаем.

Ваши угрозы только усугубят ситуацию.
taevka• 30 августа 2012
Оксана, Вы ж понимаете, что 800 чел. взялись не просто так и даже не из-за того что Вы, якобы помогаете людям
Вы регулярно создавали темки о себе любимой, да и сейчас думаю после этой темы у Вас куча просмотров.
---Вы бы обратились за консультацией, помощью к ясновидящему, магу?
---Как Вы относитесь к приворотам?
---Отвечу на ОДИН вопрос бесплатно.
---Советы практикующего мага
---Чтобы зачать и родить ребенка первого

Люди ведутся по одной причине, когда плохо-он на все готов. я иногда друзьям скидываю всякие приколы со стаффа и одна подруга нашла темку в советчице и попросила написать Вам, я честно написала Вам и ’честно’ ответила ей от Вашего имени т.к. когда писала Вам она была рядом, но я не могла позволить что бы подруга повелась на эту туфту, я лично не верю в Ваши способности и если бы не советчица, вряд ли бы у Вас появилось 800 клиентов
Apassionata• 30 августа 2012
Ответ дляЩа как дам

Итак, резюмирую ’Чего вы все сюда заходите?’
taevka• 30 августа 2012
аааа, забыла главное написать
Действия администрации (включая модераторов) не обсуждаются ни при каких обстоятельствах.
Исключением является тема https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Tomboy• 30 августа 2012
Ответ дляantimyau
если мои объявления, безосновательно заблоченные, не разблочат, я выложу ники тех, кто просил сделать порчи, привороты на чужих мужей, и т.д. Там есть и очень известные на сайте персонажи.
ну а это вообще не порядочно,за такое я если бы могла заблокировала Ваш аккаунт. Будет конечно очень интересно узнать кто и что просил у Вас, скажите это Вам совесть подсказывает так решать ситуацию или Вы нагадали себе что это лучший способ?
автор antimyau • 30 августа 2012
Ответ дляKidStaff

Ваши угрозы только усугубят ситуацию.
Вы меня не правильно поняли. Я говорю только о том, что в отличие от многих зла не желаю и не делаю. И те, кто выступает против - обычно те, кому я в этом отказала.
Спасибо за внимание
Sasha-R• 30 августа 2012
Ответ дляantimyau
Больше года я стараюсь помочь всем, кто обращается ко мне за советом, помощью. Но многих этот факт раздражает сам по себе. Мне вот что интересно - почему некоторые модераторы ведут себя так предвзято? Я Вам лично мешаю здесь? так я такой же пользователь! или у нас, на стаффе, как часто бывает в стране - Вы решили показать, кто здеь хозяин? Так тогда зачем создавать иллюзию форума, свободы - если это закрытый сайт для ’подруг’, которые обязательно должны думать одинаково, поддерживать одни и те же идеи и травить неугодных?
Ни к одному слову не могу придраться, прямо ’партия регионов’ - не снами значит против нас.
Sasha-R• 30 августа 2012
Ответ дляApassionata
Дар у неё один -- избавлять лохушек от денег. Какая нафиг магия?
Люди почему-то высказывают свое личное ’субъективное мнение’, на что они имеют полное право, но почему-то обязательно в оскорбительной, унизительной форме, и продолжают сидеть в темках которые их изначально раздражают.
Tomboy• 30 августа 2012
Ответ дляantimyau
Спасибо за внимание
как персонаж виртуального мира Вы мне интересны, Вы нестандартны. Как человека к которому можно обратиться за помощью я Вас не рассматриваю, очень много было от Вас таких жутких ответов благодаря которым лично у меня сложился про Вас негативное представление, хотя на фото девушка с милой улыбкой, но течение Ваших мыслей меня настораживает. Вы обычно в одном посте угрожаете в другой дарите ромашки и уже не в первый раз. А одну интересную тему с вашим участием вообще удалили. Будьте действительно добрее и прекратите показывать истерику в виде угроз.
Apassionata• 30 августа 2012
Ответ дляSasha-R
Столько внимания к моей скромной персоне... Если не сложно, где оскорбления? Если про ’лохушек’, то именно так называют людей, обманутых мошениками. Не?
И где я писала, что эта тема меня раздражает? Наоборот, она меня развлекает. Нечасто попадаешь в такой заповедник...
Миа• 30 августа 2012
Автор,люди Вашей так скажем профессии очень любят
пиар и деньги, в большей конечно степени. Как говорится -единицы могущих, сотни врущих. Поэтому,не стоит обижаться на тех,которые Вас не понимают,действительно очень много саморекламы с Вашей стороны. Я не против Вас,мне все равно,хотите-занимайтесь чем угодно,это Ваше право. ИМХО: знаю на примере знакомых,такое занятие к хорошему не приводит никогда.Но повторюсь,это Ваша жизнь и Ваше право. Ну а с данной темой Вы конечно погорячились
norton2004• 30 августа 2012
Ответ дляBirist
ЛИЧНОСТЕЙ мало осталось!
извините, что не по теме!!!
ну вы дали! а что все остальные НЕ личности? Каждый выражает свое мнение, если человек в темке пишет хорошее, подбадривает и т.д.(извините, у Льва другой стиль - просто в лоб все сказать), то человек НЕ личность?
kapira• 30 августа 2012
Ответ дляantimyau
они разные. и заблочили не дубликаты. повторяю. по окнам - разные регионы.
А в одном оъявлении нельзя сразу все регионы указать?
автор antimyau • 30 августа 2012
Скажите, пожалуйста, а почему несмотря на то,что другим ЗАконом запрещено это и тоже есть такой пунктик а правилах Кидстаффа, - не блочат темы вот такие https://www.kidstaff.com.ua/tema-2001697.html

я лично жаловалась на него еще пару месяцев назад, т.к. это БАДЫ, и тоже все об этом знают.
В чем причина? Они платят? или просто друзья?)
не в обиду администрации, просто интересно. Ведь БАДЫ продавать здесь категорически нельзя...
Юлия ZP• 30 августа 2012
Ответ дляМиа
Совершенно не погарячилась! И я поддерживаю Оксану antimyau .Что она сделала плохого? А как же объявления МММ, БАДов, и других, торгующих всякой чепухой? Да плюс к этому почему то ей невозможно отослать личное сообщение(вчера 2 раза так и не получилось)
Юлия ZP• 30 августа 2012
В который раз убеждаюсь- не делай добро,не получишь зло! Действительно- добро наказуемо!
автор antimyau • 30 августа 2012
приглашаю сюда - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-16220
вопрос дня - Нормомасс - вводите в поисковик и получаете открытым текстом сотни объяв. При этом ПРАВИЛА гласят - БАДЫ _ ЗАПРЕЩЕНО.

вопрос в чем - если Вы мне говорите - что все и так знают, чем я занимаюсь и когда я пишу - ’обращайтесь - помогу’ Вы видите в этом пылающие костры инквизиций, гороскопы и гадания (напомню, ни слова о которых нет в моих объявлениях)
почему при этом ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ продажа БАДОВ - неприкосновенна??? ПОЧЕМУ???
автор antimyau • 30 августа 2012
почему?
Где тогда равенство пользователей и уважение ПРАВИЛ? или для БАДОВ они не действуют. Тогда вопрос - почему?
Vero• 30 августа 2012
Ответ дляantimyau

Как-то мелочно это все. Мне плохо, поэтому всем сделаю еще хуже.
Базар какой-то развели.
От способа передачи информации в объявлениях суть самого объявления не меняется (указали вы там слово Гадание или Помощь). И администрация имеет полное право обезопасить себя от претензий контролирующих органов.
автор antimyau • 30 августа 2012
удалили мой вопрос по поводу не блокировки НОРМОМАССА. )) все понятно.
мне кажется, я знаю, за кого Вы будете голосовать на выборах...

ладно. тема закрыта. Выводы, уверена, многие сделали