Мелочунь• 15 октября 2016
Как определить МОШЕННИКА?
Если на карту оплатил один человек, а отправить нужно другому. И в интернете нашлась информация о мошенничестве со схемой трех человека, с такой же фамилией и именем, но город другой, хотя рядом. Что в таких случаях нужно делать?
Дайте подумать• 15 октября 2016
я платила, но отсылать нужно было брату мужа в область, тоже продавец кровь пил
Кондуктор автобуса• 15 октября 2016
Я иногда покупаю вещи для папы, и прошу отправить ему. Что тут такого?
Мелочунь
• 15 октября 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Я нашла информацию, что человек, которому нужно отправить мошенник и использует схему трех.
Кондуктор автобуса• 15 октября 2016
Ответ дляМелочунь
это как?
Мелочунь
• 15 октября 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
это как?
мошенник выставляет на продажу несуществующий товар, дает покупателю для оплаты не свой номер карты, а другого продавца, то есть Ваш. Таким образом, покупатель мошенника оплачивает его покупку у Вас. Мошенник товар не высылает, покупатель считает владельца карты (то есть Вас) мошенником
Мелочунь
• 15 октября 2016
Ответ дляСнежнакомка
А оплатил кто? Тот, кто использует схему трех, или другой?
Другой
Директриссимо• 15 октября 2016
Если нашли в интернете ,по номеру тел или по фалмилии,значит мошенники
Дайте подумать• 15 октября 2016
Ответ дляМелочунь
Другой
не продавайте если вычислили этого чувака
Мелочунь
• 15 октября 2016
Ответ дляДиректриссимо
Совпадает фамилия и имя, телефон наверное уже поменяла. И что нужно делать?
ЯсноВидящая• 15 октября 2016
Я собираюсь на этой неделе купить тюльпаны ( луковички).оплачивать буду я в Киеве.
А отослать их надо будет моей племяннице ( в поселок совершенно далеко от Киева , потому что она там их будет садить). Потому, что это ей приятный сюрприз.
Или куплю в инете и оплачу игрушку для крестника. И оплатив отправку конечно же попрошу отправить на адрес Кумы ( маме крестника)....
При чем тут мошенничество.?
Дайте подумать• 15 октября 2016
Ответ дляДиректриссимо
тема в топе про Светлану Чеснокову тоже мошенница?)
Мелочунь
• 15 октября 2016
Ответ дляДайте подумать
А что делать? Нужно же деньги отдать тому человеку, который оплатил
Дайте подумать• 15 октября 2016
Ответ дляМелочунь
мобильный есть кому будете отсылать звоните ему!
Мелочунь
• 15 октября 2016
Ответ дляДайте подумать
Я не читала, можете по моей теме ответить?
Мелочунь
• 15 октября 2016
Ответ дляДайте подумать
так это может быть мошенник!
Дайте подумать• 15 октября 2016
Ответ дляМелочунь
так это может быть мошенник!
ОМГ тогда не продавайте!
Дайте подумать• 15 октября 2016
еще совет, при отправке сфотографируйте посылку и содержимое на перевозчике и сохраните скрины переписки
Мелочунь
• 15 октября 2016
Ответ дляДайте подумать
а чтобы до отправки нельзя выяснить? Может в приватбанк позвонить?
Дайте подумать• 15 октября 2016
Ответ дляМелочунь
можно, себя застрахуете
Дайте подумать• 15 октября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
При чем тут мошенничество.?
на выгонку берете?
Мелочунь
• 15 октября 2016
Ответ дляДайте подумать
можно, себя застрахуете
А если сказать, что нет товара, давайте верну деньги и посмотреть какую карту даст
Дайте подумать• 15 октября 2016
Ответ дляМелочунь
я не согласна с такими событиями, зачем врать, что нет товара? позвоните напрямую, ’я погуглила и нашла вас в списке проблемных’ как то так, вопрос, зачем вы даете др адрес куда отсылать
Мелочунь
• 15 октября 2016
Ответ дляДайте подумать
и что она признается, что мошенница?
Мелочунь
• 15 октября 2016
Получается мошенника никак не вычислить и не наказать? А потом сам в мошенниках окажешься
Нарисовалось• 15 октября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
При чем тут мошенничество.?
Извините,что вмешиваюсь,но очень некачественный товар прислали с этого сайта.
Обходите десятой стороной.
Цветок Мира• 15 октября 2016
Ответ дляМелочунь
Тільки якщо попросить повернути частину грошей на іншу картку. Напр. скине більше на 100 грн. Скаже, що помилився.
Нарисовалось• 15 октября 2016
Тоже заказывала оптом,нарциссы пришли зараженые гнилью.
И возврат у них только в течении 3-х дней.
А гниль вылезла через 2 недели.
Не компания,а разводняк.
Сентполия селз и еще на одноклассниксх они есть.
Никому не посоветую!
Вот гнилье на фото.